Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свадебные платья от Мировых брендов!Оригинал! Новые!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#341
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Актуально!
  • 0

#342
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Свадебные платья в наличии и на заказ!
  • 0

#343
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В пути еще два платья Alfred Angelo!



а какие? мона мне картинки? спасибо большое! ))
  • 0

#344
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


В пути еще два платья Alfred Angelo!



а какие? мона мне картинки? спасибо большое! ))

Картинки будут только по прибытию, сейчас нет к сожалению...
  • 0

#345
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ждем всех на примерки:)!
  • 0

#346
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

David's bridal р-р 44-46

Изображение
Изображение
Изображение
В наличии! Добро пожаловать на примерки:)!


  • 0

#347
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Актуально:)!
  • 0

#348
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ждем всех желающих на примерки:)!
  • 0

#349
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Изображение

David's Bridal! Очень красивая вышивка на поясе! Элегантное и простое платье! Р-р 40-42! В пути!

В наличии, скоро выложу фото в реале, тогда можно будет оценить всю красоту и элегантность этого платья:)!

ПРОДАНО! Невесте Айгерим:)! Желаем всех благ:)
  • 0

#350
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В скором поступлении! Oleg Cassini! Платье "Принцесса"! Очень богатый корсет расшитый бисером! Платье невероятной красоты! Платье может быть еще пышнее с подьюбником:)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал haza66: 23.07.2011, 18:59:00

  • 0

#351
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В скором поступлении! Mori lee blu collection! Платье цвета айвори!
Изображение
  • 0

#352
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По всем вопросам 87012032121 или haza66@mail.ru
  • 0

#353
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Актуально:)!
  • 0

#354
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Свадебные платья в наличии и на заказ из США:)!
  • 0

#355
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В скором поступлении! Mori lee blu collection! Платье цвета айвори!
Изображение

В резерве по предоплате:)!
  • 0

#356
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Актуально!
  • 0

#357
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ждем всех желающих на примерки!
  • 0

#358
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД! Каталог на kroshka1984@mail.ru
Заранее спасибо)
  • 0

#359
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений

Свадебные платья в наличии и на заказ из США:)!

Хочу оставить свой отзыв о девушке, которая помогла мне очень сильно в этом нелегком для каждой невесты вопросе.
Я как и каждая девушка достаточное время была в поисках "своего" самого красивого платья, в котором я буду действительно неповторима и эксклюзивна. Пересмотрела очень много каталогов, которые мне присылали, обошла многие магазины. Очень много выбора, и все платья вроде красивые, но не было того самого.
На тот момент я уже знала, что я хочу и каким я его вижу.
Когда я увидела у Зарины то самое платье, я поняла вот оно - то самое "мое платье".
Что самое инересное цвет моего платья очень необычный сказать, что цвета брызги шампанского- вроде нет, очень необычный и изумительный, но самое главное он мне очень идет. Купить то я купила платье, осталось дело за фатой.
Но такого цвета неет.Я это потом уже поняла, поскольку уже есть опыт с подругами, вместе с которыми я искала им платья.Тогда я обратилась за помощью к Зарине.
Зариночка, ангел мой, я очень ценю то, что ты для меня сделала, не поленилась, в такую жару пошла на поиски мне фаты и самое главное, ты ее нашла!!!! я в шоке!!!!!!! Она так идеально подходит к моему платью и такая какую я тебе до этого описывала.
Я вчера ради спортивного интереса, да и просто так, объездила несколько салонов + подруге нужно было вечернее платье поискать. Такого цвета фаты нигде (где я искала) нет!
Чему я безмерно рада.... зато у меня есть))))
Спасибо тебе большое, за все что ты для меня сделала и за твои бесценные советы, за то что искала мне ателье и за туфли, которые ты для меня сейчас ищешь, но мы вроде как бы их нашли , короче за все!!!!!!
Желаю всем, чтобы каждая невеста нашла именно свое платье и чтобы для каждой, поиски платья были такими же результативными как у меня.
Я хочу, чтобы ты на этом Зариночка не останавливалась, чтобы твое начинание в этой сфере цвело и расширялось.
Желаю тебе большоооой удачи в этом деле!!!!!!

Я тебя обажаю...
С уважением, Камилла.

Сообщение отредактировал kamiko: 25.07.2011, 14:12:42

  • 0

#360
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Свадебные платья в наличии и на заказ из США:)!

Хочу оставить свой отзыв о девушке, которая помогла мне очень сильно в этом нелегком для каждой невесты вопросе.
Я как и каждая девушка достаточное время была в поисках "своего" самого красивого платья, в котором я буду действительно неповторима и эксклюзивна. Пересмотрела очень много каталогов, которые мне присылали, обошла многие магазины. Очень много выбора, и все платья вроде красивые, но не было того самого.
На тот момент я уже знала, что я хочу и каким я его вижу.
Когда я увидела у Зарины то самое платье, я поняла вот оно - то самое "мое платье".
Что самое инересное цвет моего платья очень необычный сказать, что цвета брызги шампанского- вроде нет, очень необычный и изумительный, но самое главное он мне очень идет. Купить то я купила платье, осталось дело за фатой.
Но такого цвета неет.Я это потом уже поняла, поскольку уже есть опыт с подругами, вместе с которыми я искала им платья.Тогда я обратилась за помощью к Зарине.
Зариночка, ангел мой, я очень ценю то, что ты для меня сделала, не поленилась, в такую жару пошла на поиски мне фаты и самое главное, ты ее нашла!!!! я в шоке!!!!!!! Она так идеально подходит к моему платью и такая какую я тебе до этого описывала.
Я вчера ради спортивного интереса, да и просто так, объездила несколько салонов + подруге нужно было вечернее платье поискать. Такого цвета фаты нигде (где я искала) нет!
Чему я безмерно рада.... зато у меня есть))))
Спасибо тебе большое, за все что ты для меня сделала и за твои бесценные советы, за то что искала мне ателье и за туфли, которые ты для меня сейчас ищешь, но мы вроде как бы их нашли , короче за все!!!!!!
Желаю всем, чтобы каждая невеста нашла именно свое платье и чтобы для каждой, поиски платья были такими же результативными как у меня.
Я хочу, чтобы ты на этом Зариночка не останавливалась, чтобы твое начинание в этой сфере цвело и расширялось.
Желаю тебе большоооой удачи в этом деле!!!!!!

Я тебя обажаю...
С уважением, Камилла.

Камила, моя золотая, спасибо! Вы меня прямо в краску вогнали :faceoff: , большое спасибо! С вами на самом деле очень приятно общаться:)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.