Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фурнитура для бижутериипродаю свои запасы:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Пины.
Изображение
  • 0

#42
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Пины.
Изображение
  • 0

#43
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
С серебром все).
  • 0

#44
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД, Дина! Жаль что вы уезжаете, а мы так и не увиделись! И ещё что из Алматы уезжает один из лучших мастеров :-( Как мне нравятся ваши работы, не передать! А как же творчество? Вы всё-всё продаёте и бросаете заниматься сборкой? (Пожалуйста, скажите что нет, успокойте)
Если есть какие-нибудь остатки цепей на продажу, покажите. У вас всегда бесподобная фурнитура.
  • 0

#45
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ДД, Дина! Жаль что вы уезжаете, а мы так и не увиделись! И ещё что из Алматы уезжает один из лучших мастеров :-( Как мне нравятся ваши работы, не передать! А как же творчество? Вы всё-всё продаёте и бросаете заниматься сборкой? (Пожалуйста, скажите что нет, успокойте)
Если есть какие-нибудь остатки цепей на продажу, покажите. У вас всегда бесподобная фурнитура.

Спасибо Вам за такие теплые слова. Прям плакать хочется... Я не бросаю заниматься бижу, но... Везти с собой самовар не могу, там куплю, если что. А вообще я хочу перейти на серьезную работу с серебром. Новый этап, рост, не могу объяснить, хочется чего-то другого. Цепи есть, обязательно выложу, как разберусь с ними. К цепям есть пины в цвет. Продавать жалко, все подбиралось с любовью... Но что делать. Есть еще классная посеребренная фурнитура из Турции, которую никто не видел, есть кожа, ой-ой-ой))).... Скоро все покажу.
  • 0

#46
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девочки. Я буду в городе еще месяца 2-3. Очень хочу организовать МК, ибо такой возможности у меня потом не будет. Есессно бесплатно. Темы МК буду определять сама, постараюсь по возможности охватить все, что можно. Начать хочу с 0-го уровня. Вообщем, система такая - каждый урок будет вмещать в себя 2-3 соприкасающиеся темы. На расхлябанность времени не будет. Я буду объяснять и показывать. Хорошо, если кто-то установит камеру при этом. Потом ученики будут практиковаться. На все около 2,5-3 часа по 2 раза в неделю. Экспресс режим. По-другому не могу. Затем можете размножить видео и непонятные моменты просматривать, можете размещать в интернете на всеобщее обозрение, проблем нет. Если модератор будет не против, буду давать информацию о предстоящих уроках здесь. Если будет против, то пришлите мне в ЛС свои контакты, чтобы я могла всех заранее предупредить. Что еще? Девочки, не обижайтесь, если вы не сможете посетить тот или иной урок, он откладываться и переноситься не будет. Потом кто-нибудь вам видео скинет, хорошо?
Жду откликов и предложений. Начинаем в пятницу 20-го числа. Тема - разъяснение по материалам, фурнитуре, инструментам. 1-2-3-рядные бусы и браслеты на ювелирной струне, леске, нитке. Простые серьги. :beer:
  • 0

#47
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девочки, советую многим пойти. Не потому, что бесплатно. Не потому, что один раз и больше не будет. А потому, что будет с любовью)). :-)
  • 1

#48
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, советую многим пойти. Не потому, что бесплатно. Не потому, что один раз и больше не будет. А потому, что будет с любовью)). :-)


Я обязательно всем буду советовать. По 3м вышесказанным причинам))
  • 0

#49
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Жду откликов и предложений. Начинаем в пятницу 20-го числа. Тема - разъяснение по материалам, фурнитуре, инструментам. 1-2-3-рядные бусы и браслеты на ювелирной струне, леске, нитке. Простые серьги. :beer:

Очень хочу поучаствовать! А где и в какое время будет проходить? Желательно после 18:00. Раньше не смогу - работаю. Предложение такое: поставить две видеокамеры, один общий план, один крупный на руки. Могу принести камеру и штатив. Правда с монтажём фильма сложнее, я обработкой видео не занималась никогда...
  • 0

#50
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Жду откликов и предложений. Начинаем в пятницу 20-го числа. Тема - разъяснение по материалам, фурнитуре, инструментам. 1-2-3-рядные бусы и браслеты на ювелирной струне, леске, нитке. Простые серьги. :beer:

Очень хочу поучаствовать! А где и в какое время будет проходить? Желательно после 18:00. Раньше не смогу - работаю. Предложение такое: поставить две видеокамеры, один общий план, один крупный на руки. Могу принести камеру и штатив. Правда с монтажём фильма сложнее, я обработкой видео не занималась никогда...

Время в любом случае будет вечернее - в 18 или в 19, ибо все работают. Насчет места пока не знаю, предлагайте. С видеокамерами идея хорошая, я - за!
  • 0

#51
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Замочки круглые.
Изображение

Таких осталось 5 штук.
  • 0

#52
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Пины.
Изображение

Отложены.
  • 0

#53
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Основа для кольца. На самом деле их 4 штуки.
Изображение

2 отложены.
  • 0

#54
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Пины.
Изображение

Отложены.
  • 0

#55
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Разъемные колечки.
Изображение

На 500 тг. отложены.
  • 0

#56
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Цепь на шею. Можно обвесить камешками).
Изображение
Изображение

Продано.
  • 0

#57
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Цепь на шею.
Изображение
Изображение

Продано.
  • 0

#58
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Цепь на шею.
Изображение
Изображение

Продано.
  • 0

#59
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Поехали дальше - цепи бижу.
  • 0

#60
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Цепь гематитового цвета.
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.