Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украшения из бисера и самоцветовHand Maid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#181
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вышитый на заказ свадебный браслет)

Изображение

красиво то как!! нежно, тонко, туманно! умничка, Лариса!
  • 0

#182
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Спасибо, Наташ!))) твоя оценка мне особенно приятна))) Ах, какие красивые слова - говоришь так же прекрасно, как творишь украшения!!!)))
  • 0

#183
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

вышитый на заказ свадебный браслет)

Изображение

Какой же он нежный получился!!!! Супер! Помню как все зарождалось)))))
А серьги?
Спасибо сто раз за такое!!!
  • 0

#184
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Спасибо, Назым!)) А фото серег нет, не успела, торопилась)))
Да пожалуйста, было интересно :dandy:
  • 0

#185
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я возьму! Сразу на невесте :-)
Спасибо!
  • 0

#186
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Изображение

колье. бисер японский,оникс,хрусталь


продано
  • 0

#187
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
шнур или лариант хочу, свет под серебро и золото...у меня бисер есть свой когда то занималась....можно заказать?

Сообщение отредактировал NOVA: 13.07.2012, 14:17:01

  • 0

#188
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

лариаты


цена какая?
  • 0

#189
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

шнур или лариант хочу, свет под серебро и золото...у меня бисер есть свой когда то занималась....можно заказать?


ДВ! Заказать можно)))
  • 0

#190
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Изображение Изображение Изображение Изображение

лариаты


цена какая?


по 7 000тг
  • 0

#191
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Изображение


продано
  • 0

#192
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Изображение
http://fotki.yandex....sa/view/631368/
  • 0

#193
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Лариса, мне очень нравятся твои жгуты - такие жизнерадостные! И сложные по схемам. Особенно зацепил жгут с треугольниками, замечательный.
Не могу обойти вниманием браслет! Прекрасная работа! Чего нельзя сказать о фото))). Обычно в работах с орнаментом применяются яркие оттенки. А у тебя стояла задача сделать нежно, для невесты. И ты нашла выход!! Здорово! Рога, выложенные лунным камнем, проявляются на фоне обрамления из бежевого бисера. И становятся живыми!!! Такая водно-лунная мозаика! Причем выглядит украшение абсолютно драгоценным. Короче, у меня нет слов. Ушла рыдать! Назыма, ну хоть ты сделай нормальные фотки со всех сторон!!! Выложи здесь! Да что же это такое??!

Сообщение отредактировал PEROVA: 16.08.2012, 07:47:54

  • 0

#194
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Лариса, мне очень нравятся твои жгуты - такие жизнерадостные! И сложные по схемам. Особенно зацепил жгут с треугольниками, замечательный.
Не могу обойти вниманием браслет! Прекрасная работа! Чего нельзя сказать о фото))). Обычно в работах с орнаментом применяются яркие оттенки. А у тебя стояла задача сделать нежно, для невесты. И ты нашла выход!! Здорово! Рога, выложенные лунным камнем, проявляются на фоне обрамления из бежевого бисера. И становятся живыми!!! Такая водно-лунная мозаика! Причем выглядит украшение абсолютно драгоценным. Короче, у меня нет слов. Ушла рыдать! Назыма, ну хоть ты сделай нормальные фотки со всех сторон!!! Выложи здесь! Да что же это такое??!


Динара, спасибо огромное!) Весьма польщена оценкой, приятно очень)))) Браслет...дааа, работа была еще та) Вышить сколами орнамент и не "убить" прозрачный камень матовым фоном, задача оказалась непростой)
Про фото согласна полностью(( И фотик так себе, и фотограф я тоже...неважный (мягко говоря))) :faceoff: Пойду тоже порыдаю над собой!) Потом поучусь фотографировать...наверное... может быть :dandy:
  • 0

#195
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
скажите сколько стоят ваши браслеты http://fotki.yandex..../631371/?page=0 вот такой если 100 шт возьмем?
или более простые круглые маленькие как бусы
можно контакты в личку

Сообщение отредактировал Baby**girl: 16.08.2012, 13:47:30

  • 0

#196
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
хорошая работа :bow:

Прикреплённые изображения:

  • 001.jpg

  • 1

#197
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

хорошая работа :bow:


Спасибо, orangeboy !)))
И снова спасибо, orangeboy, за фото!!))) прекрасная работа! Как вы это сделали, научите?)))
И вот чего мне теперь делать, как дальше фото выкладывать :confused: :dandy:
  • 0

#198
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

скажите сколько стоят ваши браслеты http://fotki.yandex..../631371/?page=0 вот такой если 100 шт возьмем?
или более простые круглые маленькие как бусы
можно контакты в личку


ДД! таких браслетов 100 шт сделать я просто не могу...и 10 не могу))) он один)))
  • 0

#199
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Изображение
http://fotki.yandex....sa/view/631368/


А это красота теперь моя!)))
  • 0

#200
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

хорошая работа :bow:

хорошая работа! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.