Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРОВИДЕНИЕ 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сегодня начинаются трансляции музыкального конкурса Евровидение-2011 в Дюссельдорфе (Германия). 10 мая - 1-й полуфинал, 12 мая - 2-й полуфинал. Прямые трансляции - в 01-00 по каналу Ел-Арна с повтором на следующий день в 14-10.
Финал - 14 мая в 01-00 по Ел-Арна. Повтор - 15 мая в 13-30.


Обладающие информацией - делимся. И все прочие - обмениваемся мнениями.

Я вот как-то понять не могу - кто такой всё-таки этот Алексей Воробьёв? Вроде как певец. Но единственное, что я точно знаю о нём - это то, что он поучаствовал в проекте "Лёд и пламень" в паре с Татьяной Навкой. Нещадно себя пиаря с помощью многочисленных "травм". Больше нигде я его не слышал. В том числе и на сцене. Однако же именно этот человек представляет Россию на конкурсе...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 10.05.2011, 08:34:45

  • 0

#2
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

[b]Сегодня начинаются трансляции музыкального конкурса Евровидение-2011 в Дюссельдорфе (Германия). 10 мая - 1-й полуфинал, 12 мая - 2-й полуфинал. Прямые трансляции - в 01-00 по каналу Ел-Арна с повтором на следующий день в 14-10.
Финал - 14 мая в 01-00 по Ел-Арна. Повтор - 15 мая в 13-30.

о. надо жинке сказать - она поди посморит

кто такой всё-таки этот Алексей Воробьёв? Вроде как певец.

пофиг. чо нам до всяких воробьевых
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Опять этот позор. :faceoff:
И снова обывательское обсуждение этой срамоты... :faceoff:
  • -1

#4
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Опять этот позор. :faceoff:
И снова обывательское обсуждение этой срамоты... :faceoff:

Конечно обывательское!
Профессиональное обсуждение называется конференцией либо симпозиумом. Ну, ещё конгрессом.
А на форуме - однозначно обывательское.
  • 0

#5
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну что ж, началось...
Идёт 1-й полуфинал. Успели выступить артисты от Польши и Норвегии. Серенько пока, надо сказать...
О ведущих я вообще молчу. С таким уровнем им бы комментировать мультфильмы в передачах для грудничков, которые не спят.
  • 0

#6
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня начинаются трансляции музыкального конкурса Евровидение-2011 в Дюссельдорфе (Германия). 10 мая - 1-й полуфинал, 12 мая - 2-й полуфинал. Прямые трансляции - в 01-00 по каналу Ел-Арна с повтором на следующий день в 14-10.
Финал - 14 мая в 01-00 по Ел-Арна. Повтор - 15 мая в 13-30.


Обладающие информацией - делимся. И все прочие - обмениваемся мнениями.

Я вот как-то понять не могу - кто такой всё-таки этот Алексей Воробьёв? Вроде как певец. Но единственное, что я точно знаю о нём - это то, что он поучаствовал в проекте "Лёд и пламень" в паре с Татьяной Навкой. Нещадно себя пиаря с помощью многочисленных "травм". Больше нигде я его не слышал. В том числе и на сцене. Однако же именно этот человек представляет Россию на конкурсе...

Спасибо за темку. Евровидение всегда стараюсь смотреть и не пропускать. А Воробьёв же очень известный парнишка. У него и песен много. Он раньше в отборочном туре принимал участие, когда Билан в первый раз собирался Евровидение покорять. Кроме того снимается в фильмах, играет тоже очень даже ничего. Помните, фильм недано 8 - серийный показывали ''Золото скифов'' , про археологическую экспедицию? Мне он нравится, молодец. Всё-таки , если бы был он посредственным, его бы не стал продюссировать РедУан - продюссер Леди Гаги. Да и сама '' королева эпатажа'' тоже, я думаю, им не заинтересовалась. ИМХО.
  • 0

#7
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну что ж, началось...
Идёт 1-й полуфинал. Успели выступить артисты от Польши и Норвегии. Серенько пока, надо сказать...
О ведущих я вообще молчу. С таким уровнем им бы комментировать мультфильмы в передачах для грудничков, которые не спят.

В первом полуфинале участники слабоватые, кроме Воробьёва , турков и венгерки пока никто не понравился. Во втором получше будет. Там швед вроде в фаворитах ходит, ему номер ставил вездеуспевающий Филипп Бедросович Киркоров. Ещё вроде эстонцам победу пророчат.......
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Опять этот позор. :faceoff:
И снова обывательское обсуждение этой срамоты... :faceoff:

Конечно обывательское!
Профессиональное обсуждение называется конференцией либо симпозиумом. Ну, ещё конгрессом.
А на форуме - однозначно обывательское.

Изображение
:faceoff:
Для экипажа бронемашины поясняю: имелось в виду ,что обсуждение такого позора, как Евровидение-прерогатива исключительно плебса обывателей.
З.Ы. Какие новости с Евровидения? КТо в фаворитах?
  • -1

#9
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сегодня начинаются трансляции музыкального конкурса Евровидение-2011 в Дюссельдорфе (Германия). 10 мая - 1-й полуфинал, 12 мая - 2-й полуфинал. Прямые трансляции - в 01-00 по каналу Ел-Арна с повтором на следующий день в 14-10.
Финал - 14 мая в 01-00 по Ел-Арна. Повтор - 15 мая в 13-30.


Обладающие информацией - делимся. И все прочие - обмениваемся мнениями.

Я вот как-то понять не могу - кто такой всё-таки этот Алексей Воробьёв? Вроде как певец. Но единственное, что я точно знаю о нём - это то, что он поучаствовал в проекте "Лёд и пламень" в паре с Татьяной Навкой. Нещадно себя пиаря с помощью многочисленных "травм". Больше нигде я его не слышал. В том числе и на сцене. Однако же именно этот человек представляет Россию на конкурсе...

Я его ещё видела как актёра в каком-то фильме (милодрама) название не помню ...
  • 0

#10
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Очень нравится Воробьев,надеюсь,хотя бы что 2 место займет,очень талантливый и очень обоятельный молодой человек,кто нибудь из знающих подскажите пожалуйста, каждый участник получаетя по 2 песни готовит?на полуфинал и финал? или одна песня на все?
  • 0

#11
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Очень нравится Воробьев,надеюсь,хотя бы что 2 место займет,очень талантливый и очень обоятельный молодой человек,кто нибудь из знающих подскажите пожалуйста, каждый участник получаетя по 2 песни готовит?на полуфинал и финал? или одна песня на все?

Кто Воробьев? он Алекс Пэрэл или Фэрэл))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 11.05.2011, 10:03:33

  • 0

#12
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А Воробьёв же очень известный парнишка.

Да?

У него и песен много.

Да?! :eek:

Кроме того снимается в фильмах, играет тоже очень даже ничего. Помните, фильм недано 8 - серийный показывали ''Золото скифов'' , про археологическую экспедицию?

Когда? Где?

Всё-таки , если бы был он посредственным, его бы не стал продюссировать РедУан - продюссер Леди Гаги. Да и сама '' королева эпатажа'' тоже, я думаю, им не заинтересовалась. ИМХО.

А! Это тот самый хамоватый мальчик, возомнивший о себе невесть что :-/
  • 0

#13
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Когда? Где?

Фобос клуб страха

Сообщение отредактировал atlichnik: 11.05.2011, 11:56:37

  • 0

#14
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Очень нравится Воробьев,надеюсь,хотя бы что 2 место займет,очень талантливый и очень обоятельный молодой человек,кто нибудь из знающих подскажите пожалуйста, каждый участник получаетя по 2 песни готовит?на полуфинал и финал? или одна песня на все?

Кто Воробьев? он Алекс Пэрэл или Фэрэл))


Не угадали: он Спэрроу! Величайший гимнаст и певец...или певец и гимнаст :faceoff: Не слыхали, что ли про такого?

Сообщение отредактировал ringholder: 11.05.2011, 12:00:38

  • 0

#15
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

А Воробьёв же очень известный парнишка. У него и песен много. Он раньше в отборочном туре принимал участие, когда Билан в первый раз собирался Евровидение покорять. Кроме того снимается в фильмах, играет тоже очень даже ничего. Помните, фильм недано 8 - серийный показывали ''Золото скифов'' , про археологическую экспедицию? Мне он нравится, молодец. Всё-таки , если бы был он посредственным, его бы не стал продюссировать РедУан - продюссер Леди Гаги. Да и сама '' королева эпатажа'' тоже, я думаю, им не заинтересовалась. ИМХО.


Вот именно - эпатажа. А я почему-то всегда считал, что певец должен петь, а не эпатировать :spy:
  • 0

#16
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Очень нравится Воробьев,надеюсь,хотя бы что 2 место займет,очень талантливый и очень обоятельный молодой человек,кто нибудь из знающих подскажите пожалуйста, каждый участник получаетя по 2 песни готовит?на полуфинал и финал? или одна песня на все?

Кто Воробьев? он Алекс Пэрэл или Фэрэл))


Не угадали: он Спэрроу! Величайший гимнаст и певец...или певец и гимнаст :faceoff: Не слыхали, что ли про такого?

Ну да, как-то так его кличат))) ППЦ величайший)))
  • 0

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Фобос клуб страха

долго думал... о чем речь?
  • 0

#18
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Фобос клуб страха

долго думал... о чем речь?

)))) фильм 2010 года, одну из главных ролей играет Воробьев
  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

)))) фильм 2010 года, одну из главных ролей играет Воробьев

это что-то вроде "Кайрат-чемпион девственник № 1" или "Эх, мужики!" :spy:
  • 0

#20
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


)))) фильм 2010 года, одну из главных ролей играет Воробьев

это что-то вроде "Кайрат-чемпион девственник № 1" или "Эх, мужики!" :spy:

это триллер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.