Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональная линия по уходу за волосами.шампуни,бальзамы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#181
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
шампунь объём и сила для тонких и тусклых волос
Шампунь создан на основе экстрактов растений Байкала специально для возвращения волосам жизненной силы и здорового блеска.
Чабрец монгольский заметно улучшает структуру волос, возвращая им природную яркость цвета.
Бессмертник обогащает корни витаминами С и К, интенсивно ухаживает, защищая волосы от повреждений.
Белый мох делает волосы прочными и эластичными, насыщая их необходимыми микроэлементами.
Шампунь великолепно очищает, интенсивно питает и укрепляет волосы, значительно увеличивает их толщину и объём. Дарит волосам силу, природную красоту и здоровый блеск. Не содержит парабенов и SLS.
Обьем : 280 мл.
  • 0

#182
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
а так же,для волос склонных к быстрому загрязнению,для тонких и ломких,для окрашенных.Масла для волос.
  • 0

#183
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений
Дарья хотела ещё раз вам сказать спасибо. Сегодня опробовала и шампунь, и кондиционер, я восторге, мне очень понравилось.
  • 0

#184
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

Дарья хотела ещё раз вам сказать спасибо. Сегодня опробовала и шампунь, и кондиционер, я восторге, мне очень понравилось.

Вам спасибо! :-)
  • 0

#185
Девченочка

Девченочка
  • Гость
  • 18 сообщений
после рождения малыша волосы стали как солома, Ваше средство мне может как то помочь? :rolleyes:
  • 0

#186
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

после рождения малыша волосы стали как солома, Ваше средство мне может как то помочь? :rolleyes:

ответила в ЛС
  • 0

#187
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
ШАМПУНЬ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ СУХИХ И ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
Шампунь создан на основе экстрактов растений Байкала специально для восстановления сухих и окрашенных волос.
Репейник интенсивнопитает, устраняя ломкость и улучшая структуру окрашенных волос.
Амарант бережно ухаживает, предохраняя кожу головы от пересыхания.
Бархат амурский делает волосы гладкими и шелковистыми, усиливая действие красящих пигментов.
Шампунь великолепно очищает, питает и укрепляет волосы, придавая им эластичность здоровый блеск.
Не содержит парабенов и SLS.
Обьем : 280 мл.
  • 0

#188
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ЛОМКИХ И ТУСКО7ЛЫХ ВОЛОС
Шампунь создан на основе экстрактов растений Байкала специально для волос нуждающихся в интенсивном уходе.
Шишка сибирская восстанавливает повреждённую структуру волос, обогащая корни витаминами С и В.
Вербена богата эфирными маслами, великолепно смягчает волосы, предотвращая ломкость и выпадение.
Льнянка бурятская возвращает волосампрочность, насыщая их питательными веществами.
Шампунь великолепно очищает, интенсивно питает и укрепляет волосы, придавая им эластичность и здоровый блеск.Не содержит парабенов и SLS.
Обьем : 280 мл.
  • 0

#189
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
ШАМПУНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ ДЛЯ ВОЛОС СКЛОННЫХ К БЫСТРОМУ ЗАГРЯЗНЕНИЮ
Шампунь создан на основе экстрактов растений Байкала специально для волос, которые быстро становятся жирными.
Кедр гималайский освежает, обладает бактерицидным действием, способствует быстрому восстановлению волос.
Полынь холодная насыщает корни витамином С, укрепляет их, придаёт причёске лёгкость и пышность.
Лапчатка серебристая регулирует работу сальных желёз, возвращает волосам природную красоту и блеск.
Шампунь великолепно очищает волосы, предохраняя их от быстрого загрязнения. Препятствует возникновению жирного блеска, придаёт волосам свежий, здоровый вид.
Не содержит парабенов и SLS.
Обьем : 280 мл.
  • 0

#190
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
принимаю заказы
  • 0

#191
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД! можно каталог с ценами того что есть в наличии, на sep_66@mail.ru спасибо
  • 0

#192
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здравствуйте, у меня жирная кожа головы а сам волос очень сухой, ломкий и секущийся (после химии) хочу купить Natura Siberica Шампунь и бальзам для жирных волос Объем и баланс Кедровый стланик и арктическая малина, и посоветуйте пожалуйста какую нибудь маску для ломких секущихся кончиков. Где у вас это купить? У вас есть доставка?
  • 0

#193
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, у меня жирная кожа головы а сам волос очень сухой, ломкий и секущийся (после химии) хочу купить Natura Siberica Шампунь и бальзам для жирных волос Объем и баланс Кедровый стланик и арктическая малина, и посоветуйте пожалуйста какую нибудь маску для ломких секущихся кончиков. Где у вас это купить? У вас есть доставка?

ответила в ЛС
  • 0

#194
альжана

альжана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте можно ваши контакты? Меня интересуют шампуни для волос из серии shine,а также шампунь для девочек на 7 лет и 2.5 годика на smok1963@mail.ru
  • 0

#195
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

здравствуйте можно ваши контакты? Меня интересуют шампуни для волос из серии shine,а также шампунь для девочек на 7 лет и 2.5 годика на smok1963@mail.ru

ответила на почту
  • 0

#196
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ДД.можно каталог с ценами на chinakot80@mail.ru.
  • 0

#197
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Детская серия Лапочка
ДЕТСКИЙ ГЕЛЬ-ШАМПУНЬ «УТЯ-УТЯ»
ДЕТСКОЕ КРЕМ-МЫЛО «ПИН-ГВИ»
ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР «ПАН-ДА»
ДЕТСКОЕ НЕЖНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУПАНИЯ «ЦЫП-ЦЫП»
Очень хороший падарок маленьким Лапочкам

Сообщение отредактировал dasha87: 28.10.2011, 11:33:31

  • 0

#198
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здравствуйте, можно пожалуйста каталог galina85@mail.ru и есть ли у вас доставка. спасибо
  • 0

#199
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Дорогие посетители,каталога пока нет!Смотрим пока в темке! :-)
  • 0

#200
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Принимаю заказы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.