Перейти к содержимому

Фотография

Новый годГде и как

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
устроить большую тусню, где никто никого незнает, а потом начать знакомится :D
  • 0

#22
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тихий Омут, приезжай в аЦТану%-) У нас весело буит, и большинство не курят! Пьём в меру

Спасибо,уж лучше вы к нам=))
  • 0

#23
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Мне тебя бедняжку - жалко...

Все путем.Она не курит больше.Я ей вправила мозги.
  • 0

#24
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

брр.....да что такое...японский бог....я даже и не думаю пока еще о Новом Годе.. впереди еще стольков сего произойдет..сто раз планы изменятся.. ненавижу планировать заранее, на длительный срок тем более...

..я пока что думаю всего лишь о завтрашнем рабочем дне и ближайших выходных... :cool:


Кста это ты САш зря )))
Мы который год ,сидели до последнего а потом метались в поисках куда и с кем и по любому получалось где-то дома скукотень :dandy:

А сейчас пробиваем сантатории и клубы уже всё занято или цены заоблачные .... это чес гря разждажает за совковые удобства берут как за 3х звёздочный отель хамство имхо..... :dandy:
  • 0

#25
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я наверное буду так
1. Вариант - в 12 обязательно с родителями, а потом обязательно найдется куда, к друзьям, куда же еще
2. Вариант - сразу с друзьями у кого-нибудь из них дома.
С кучей призов, подарков, конкурсов, оливье - приготовленным собственными руками и др салатами и пирогами

Почему-то нет желания отмечать новый год в кабаке, а котедж в санатории уже почти не реально снять

:cool:

Сообщение отредактировал Кейси: 17.11.2004, 17:39:01

  • 0

#26
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а мы с друзьями хотим устроить бал маскарад. в каком нибудь кафе
  • 0

#27
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Видимо поздно я тему создал.
  • 0

#28
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мы сейчас как раз думаем, куда б с коллективом деться числа 24-25-го. Раньше в Москву летали на корпоративные вечеринки, а теперь нужно сдесь отмечать.
Просто в отчаяние, не знаем, что выбрать.
Нужно что бы было куда упасть и поспать.
  • 0

#29
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ скажите чё за поле чудес? и чё там и почём? :)
  • 0

#30
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
А у нас так получается: у кента днюха 1 января. Так мы обычно начинаем у него 31-го декабря часов в 8 вечера. Потом 1-го пока к вечеру оклемаются все днюху справляем. Вобщем где-то 3-го числа постепенно отходим.
С друзьями лучше.
  • 0

#31
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А у нас так получается: у кента днюха 1 января. Так мы обычно начинаем  у него 31-го декабря часов в 8 вечера. Потом 1-го пока к вечеру оклемаются все днюху справляем. Вобщем где-то 3-го числа постепенно отходим.
С друзьями лучше.

Во точно, мы всем ЦТ к тебе и забуримся...
  • 0

#32
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А мы планируем на даче отмечать....
Шашлычок по зимнему, печка, комп. с огроменными колонками, чтобы домик трясся и конечно же бухло танцы и т.д. и т.п.
Но вот переться на дачу и все это организовывать ломает просто жуть. Если никто не подпишиться, то прийдется думать дальше.
  • 0

#33
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
НГ праздник, когда исполняются все заветные желания... Так я думала в детстве. Теперь, когда я уже не ребенок все воспринимается совсем иначе. Но несмотря на это встречаю его очень весело. Этот НГ не будет исключением. Есть одно очень умное и поучительное высказывание "Живи сегодня, хотя его и мало, вчерашнее прошло, а завтра не настало" Омар Хаям. И даже если в НГ я останусь одна я никогда не буду скучать, я что-нибудь обязательно придумаю. :)
  • 0

#34
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
А я Новый год с любимой дома втречать буду :)
  • 0

#35
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А я Новый год с любимой дома втречать буду :)


Скучно не будет?
Я вдвоем со своей хотел поехать в дом отдыха на несколько дней, но нас двоих ломает - мы любим чтобы праздник и гулянье было массовым. А вдвоем еще успеем встретить.
  • 0

#36
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

А я Новый год с любимой дома втречать буду :)


Скучно не будет?
Я вдвоем со своей хотел поехать в дом отдыха на несколько дней, но нас двоих ломает - мы любим чтобы праздник и гулянье было массовым. А вдвоем еще успеем встретить.

Нам и в двоем хорошо,конечно с друзьями тоже прикольно :p
  • 0

#37
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
а какую новогднюю корпоартивную программу интересную можно сделать? кого пригласить и тд
  • 0

#38
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Имхо, самый лучший вариант - с друзьями в горах, в каком-нибудь санатории например! :) Ну или скажем на даче. Как уже говорилось выше. Шашлычок и все такое. Будет по крайней мере какой-то домашний уют... А в кафешнике я думаю будет не очень уютно. ;-)
  • 0

#39
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Новый год ужасный празник. Удушливый дым от петард. Пяные люди орущие так как будто пришол конец света. Какието несвежие салаты. Телевизор в который все начинают тупо пялится. Предложения выпить лются со всех сторон. Люди запасаются спиртным, сладостями, всякими явствами, вкус которых не разбирают в пьяном угаре. Да пишу это и понимаю как я люблю этот праздник. В детстве теже самые вещи мне казались смешными и милыми.
  • 0

#40
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

В этом году отмечали в Жеруике (от 50 до 120 $ с человека)
В прошлом году встречали в Дастархане (на Шевченко) 70-100 $
Система такая: на все деньги (например 10 человек по 70 долларов = 700 грина) набираешь еды и выпивки по обычному меню, но заранее. Также есть праздничное меню, например баран на вертеле(очень рекомендую) около 25000 тенге, утка или поросенок запеченый-7000-10000 тенге.  Есть хороший фейерверк, шоу-программа, правда не могу дать оценку, так как мы второй год берем напрокат костюмы и у нас свое шоу получается.

Знакомые отмечали в клубе "СUBA", тоже понравилось, кажется 100-120 баксов с носа, шведский стол и хорошая программа с призами и подарками.

вот-вот, о костюмах поподробнее, где берете? я тоже хАчу. тел. плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.