Перейти к содержимому

Фотография

Жить здорово!Передача на первом канале о том как страшно жить в этом мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#21
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Коновалов, побегал напиарился и пошел деньгу заколачивать, а эти еще пиарятся :p
  • 0

#22
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Смотрю эту передачу практически каждый день, вернее слушаю как фон. Была передача, когда она советовала использовать по полной посудомойку, сначала предложила постирать там бейсболки в отделе для стаканов, а потом вообще.... помыть резиновые сапоги, ее слова прозвучали наподобие: там все равно кроме грибка ничего нет :faceoff:.
Зато в другой передаче советовала ежедневно протирать кнопки стиралки антисептиками, ведь там столько бактерий :dont:

Жжет тетка.

И вот что бы мы без нее делали??? :spy: Я вот не знала, что кнопки надо протирать.... "Как страшно жить" (с) :faceoff:
:D
  • 0

#23
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Верно заметили с этим айпадом. Детский сад ))

C айпадом вообще - как-то раз она с его помощью "увеличивала" дым от то-ли сигарет, то-ли от готовящейся шаурмы. Говорит: "в этом дыме много канцерогенных веществ, сейчас я вам их покажу, дорогие зрители!". Я думал покажут что-то типа увеличенных молекул. А она свой айпад приложила, дым "увеличился" и превратился в много-много поднимающихся вверх слов РАК.
:D
  • 0

#24
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Верно заметили с этим айпадом. Детский сад ))

C айпадом вообще - как-то раз она с его помощью "увеличивала" дым от то-ли сигарет, то-ли от готовящейся шаурмы. Говорит: "в этом дыме много канцерогенных веществ, сейчас я вам их покажу, дорогие зрители!". Я думал покажут что-то типа увеличенных молекул. А она свой айпад приложила, дым "увеличился" и превратился в много-много поднимающихся вверх слов РАК.
:D

Не, ну тут наоборот, все понятно. Показали бы молекулы - это ж надо логику включать, причинно-следственные связи устанавливать... А тут сразу все понятно - куришь - получи РАК...
Главное, чтобы пиплу нравилось, чтобы пипл хавал... :faceoff:
  • 1

#25
Amadeo

Amadeo
  • Гость
  • 11 сообщений
Н-да, юбки у нее а-Ля Абажур скорее всего для прикрытия широченных бедер. А ради стиля, разве можно каждый день новые юбки и все по одной выкройке? :eek:
  • 0

#26
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мда, Я абсолютно согласна с автором этой темы! Жить с нашими то болезнями, не здорово, а страшно. А когда еще рассказывают последствие и приводят примеры, то вообще смотреть боюсь :faceoff: , В общем друзья, живите долго и счастливо, а главное будьте здоровыми :-)
  • 0

#27
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дааа, одежонка-то у нее от бабушки видимо-то или ткани с тех дифицитных времен много скопилось?! :-) тут хоть меняет, а на программе здоровье всегда в одном и томже!
  • 0

#28
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Дааа, одежонка-то у нее от бабушки видимо-то или ткани с тех дифицитных времен много скопилось?! :-) тут хоть меняет, а на программе здоровье всегда в одном и томже!

На здоровье бабла скопила, вот из бабушкиных отрезов и пошила себе гардеробчик :lol:
  • 0

#29
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

6 дней в неделю жжет. По выходным в программе здоровье закрепляет пройденный за неделю материал =)

Своих соведущих, Продеуса, Шубина и др, превратила в учеников. Бегают у нее на побегушках. И спрашивает обо всем, как на уроке прям.

batysd, спасибо за ролики :lol:

Умничка...она так иронична, так умна.... в ролики выясняет зачем нужни яички :D

Сообщение отредактировал batysd: 03.06.2011, 17:11:37

  • 0

#30
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
ужас, если каждый день смотреть эту программу можно ничего не есть, ничего не делать, все равно все вредно

#31
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ужас, если каждый день смотреть эту программу можно ничего не есть, ничего не делать, все равно все вредно

Еще сюда "Среда обитания" добавить - и вообще можно сразу на кладбище подаваться :faceoff: :D
  • 0

#32
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


ужас, если каждый день смотреть эту программу можно ничего не есть, ничего не делать, все равно все вредно

Еще сюда "Среда обитания" добавить - и вообще можно сразу на кладбище подаваться :faceoff: :D


точно-точно :D

#33
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


ужас, если каждый день смотреть эту программу можно ничего не есть, ничего не делать, все равно все вредно

Еще сюда "Среда обитания" добавить - и вообще можно сразу на кладбище подаваться :faceoff: :D

Точно, как погляжу, так хочется надеть белые тапочки, накрывшись простынью да и ползти на кладбище... :lol:
  • 0

#34
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Обожаю эту передачу. Посмотришь, начинаешь понимать, что чтобы ты не сожрал, все во вред! И все равно постоянно ее смотрю. Одно интересно: а живет ли Малышева по тем же принципам, которые пропагандирует?! Даже если не живет, все равно ее люблю!!! Она очень многим людям помогает.
  • 0

#35
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
согласна! передачи познавательные, а следовать ли советам - дело каждого :dont:
а насчет живет ли - думаю да :D
  • 0

#36
Halloo

Halloo
  • Гость
  • 12 сообщений
на первом каждый день, ребята, это просто бизнес...
  • 0

#37
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Передача,в принципе,не плохая,но КАК иногда Малышева с приглашенными участниками разговаривает...бесит!Тон иногда стоило бы и сменить,как недавно она сделала замечание залу,когда там похлопали мужчине во втором браке!"А зачем вы хлопаете???Не надо хлопать!..." Какое ее дело?Ну не сложилось у мужика,так что теперь под нее равняться?Как будто в этом мире только он такой неверный,ушел из семьи! :mad:
  • 0

#38
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
:eek: ведущая простая такая :lol:

почитала одно из интервью с ней .

цитаты (мне кажется тут причина по которой она просила не хлопать):

- Несчастны те люди, которые меняют одну семью за другой. Очень редко следующая семья оказывается лучше предыдущей. Есть такое патологическое состояние: интимофобия. Это когда у мужчины миллион любовниц, а близкого человека как не было, так и нет. Обычно такие люди сами боятся близких отношений. Потому что близость - это, по сути, ответственность друг за друга. Если близость формальная - сегодня Таня, а завтра Маня, то одиноко тебе, а не Тане с Маней. Мне жаль людей, которые прошли жизнь и им не к кому вернуться. Нет берега, на котором тебя примут любым. Для меня этот берег -моя семья и семья моих родителей, в которой я выросла. И была абсолютно счастлива, когда однажды наши дети пришли с занятий по английскому языку: «А вы знаете, родители, что у нас идеальная семья?» Спрашиваем: «Почему?» - «А мы сегодня текст переводили. Там написано: идеальная британская family - это мама, папа, двое детей, собака и домработница».



ну это ее мнение.


а вот над этим я хохотала:

- Я активная мама. Моим детям повезло, что я много работаю, иначе бы совсем их измучила. (Смеётся.) Оба сына сейчас учатся в Америке. Одному - 17, другому - 20. Старший, Юрий, будет врачом, младший, Василий, - адвокатом. Я их всё время спрашиваю: «Что вы будете делать в выходные?» Они, как солдаты, рапортуют по телефону: «Сначала идём в Метрополитен-музеум, потом туда, а затем - туда». А если я звоню, когда они в магазине одежды, говорю: «Какая низость! Вы мужчины!»


вот это заставило улыбнуться:

- Мой муж - великий русский учёный Игорь Малышев - работает сейчас в России.


  • 0

#39
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
О господи, какая тема! Я сначала смотрела ЖЗ, потом как начиталась про нее на форуме ПК... Кстати, эти самые юбки-парашюты... Ну блин, взрослая, серьезная женщина, ей бы строгие костюмы с юбкой, а она... :mad: Какие-то цветастые, уродливые блузы и юбки. Ну да ладно. А доктора... Коновалов от нее сбежал, до него еще кто-то. Даа, терпеть ее шуточки. А как она полных женщин приглашает всем на обозрение, а потом как щипает жировые складки. :faceoff: Бедные женщины, на всю страну, и не только. А ее голос, манера говорить. Атас в общем. Недавно случайно наткнулась на ЖЗ. Так там про брокколи шла речь. Продеус и Шубин были в ужасных зеленых костюмах (изображали из себя брокколи)... Я сразу переключила. А как они прыщей показывают... Как это все противно, взрывается подушка, льется наружу то ли йогурт, то ли еще что... :faceoff: Стараюсь не смотреть. Она меня раздражает. :mad: :faceoff:
  • 0

#40
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Кстати про прыщи. Именно после этой передачи мой сын перестал их выдавливать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.