Перейти к содержимому

Фотография

K-Mobile *111# :mad: изменения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

так мне деньги вернут или нет? :cool:))..


За что ?
  • 0

#42
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
за мой минус... ни с х*я.. )))

Сообщение отредактировал HitmaN_mr: 17.11.2004, 13:50:30

  • 0

#43
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Да и так уже две симки пользую, жизнь, подлюка, заставила. :cool:[/QUOTE]

Слей свой номер телефона
в личку
  • 0

#44
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

за мой минус... ни с х*я.. )))


Мне кажется что надо собирать братву и К-Мобйл
Только измором и возмешь
А может еще и предъяву кинуть чт типа труба как не по понятиям
Мне надо было звонить А вы У меня бабло слили
  • 0

#45
lPhreon

lPhreon
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

оба-на, вроде исправили они свой *111#.
А я вообще себе фишку замутил: проверка баланса нажатием одной кнопки (быстрый набор). удобно.

для чего?
вы каждый день проверяете баланс и каждый день посещаете кассу для пополнения баланса?
  • 0

#46
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
верните мои деньги ))))
  • 0

#47
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Выкладывай свой номер, будем сливать деньги %)
  • 0

#48
Apa

Apa
  • Гость
  • 19 сообщений
Беры огурцами :mad:
  • 0

#49
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
мне наличкой хочеться )))
  • 0

#50
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Заезжал я летом в к-мобайловский офис на раимбека. Так там одни мавры сидят, никто и нихрена в трубках не шарит ни-бе, ни-ме, ни-кукареку.
По количеству лохов на 1 кв.метр офиса к-мобайл наверное впереди всех таких шараг.
Откуда только набрали стоко бездарей??
  • 0

#51
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

оба-на, вроде исправили они свой *111#.
А я вообще себе фишку замутил: проверка баланса нажатием одной кнопки (быстрый набор). удобно.

для чего?
вы каждый день проверяете баланс и каждый день посещаете кассу для пополнения баланса?

А почему бы и нет? Я в день минимум один раз проверяю свой баланс. (хотя бы посмотреть - не сняли ли со счета что-нибудь за просто так любимые КМ-овцы...)
  • 0

#52
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

оба-на, вроде исправили они свой *111#.
А я вообще себе фишку замутил: проверка баланса нажатием одной кнопки (быстрый набор). удобно.

для чего?
вы каждый день проверяете баланс и каждый день посещаете кассу для пополнения баланса?

А почему бы и нет? Я в день минимум один раз проверяю свой баланс. (хотя бы посмотреть - не сняли ли со счета что-нибудь за просто так любимые КМ-овцы...)


Сто пудого надо этот гребанный к-моб проверять !!!!
Может они тебя без твоего ведома Подключили тебя на платную услугу
типа ТВ-на сотовом телефоне. А то что у тебя нет такого програмного обеспечения так это твои проблемы
К-мобайл зарекомендовал себя чтоб его проверяли вдоль и поперек
Причем мне кажется что надо еще несколько раз подряд в день Его чекить
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШ ЧТО ПРОВЕРЯЕШЬ ЕГО !
  • 0

#53
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а может быть такое, из-за того что к-моб. выкупила российская компания, а у них в России входящие платные же, может у нас тоже сделали входящие платные, и просто мы, пользователи об этом не знаем?! типа может тариф такой же на входящих, как и на исходящих?!
у меня тоже было такое, я ходила больше недели с балансом 12 тг.... при этом я не делала исходящих звонков и не отправляла СМС .
видать им это надоело, чтоб заплатила они меня в -15 загнали
ЗЫ: а чё? обдирать, так по полной, пока народ не ведает.. :mad:
  • 0

#54
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

а может быть такое, из-за того что к-моб. выкупила российская компания, а у них в России входящие платные же, может у нас тоже сделали входящие платные, и просто мы, пользователи об этом не знаем?! типа может тариф такой же на входящих, как и на исходящих?!
у меня  тоже было такое, я ходила больше недели с балансом 12 тг.... при этом я не делала исходящих звонков и не отправляла СМС .
видать им это надоело, чтоб заплатила они меня в -15  загнали
ЗЫ: а чё? обдирать, так по полной, пока народ не ведает.. :mad:


Да нет врятли Не имеют право
Они не смогут устоновит цену за входящие звонки Не предупредив Нас
А если они сделали то можно смело идти в Суд
  • 0

#55
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ СНЯТЫМИ С БАЛАНСА ДЕНЬГАМИ:

Скиньтесь все вместе одному человеку на 750тг. и сделайте распечатку ваших звонков и услуг!!!

И увидете, что ни копейки лишней с вас не сняли!!!

Вот и всё, и не чего тут демогогию разводить, не нравится платить - болтайте меньше!!!

ЗЫ: тарифы никто не менял!

Сообщение отредактировал IVZORE: 20.11.2004, 16:00:35

  • 0

#56
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

а может быть такое, из-за того что к-моб. выкупила российская компания, а у них в России входящие платные же, может у нас тоже сделали входящие платные, и просто мы, пользователи об этом не знаем?! типа может тариф такой же на входящих, как и на исходящих?!
у меня  тоже было такое, я ходила больше недели с балансом 12 тг.... при этом я не делала исходящих звонков и не отправляла СМС .
видать им это надоело, чтоб заплатила они меня в -15  загнали
ЗЫ: а чё? обдирать, так по полной, пока народ не ведает.. :mad:

Такое невозможно, кто-то в одной из соседних веток отвечал почему, не буду повторяться :mad:
  • 0

#57
Message

Message
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сорри, а что за номер *111#?


Это проверка (бесплатная) баланса На К-млбайле
Правда она не всегда работает !
так по диагогали


Кстати, эта услуга платная. Кажется первые 5 звонков только free.
Как-то у меня сняли за 19 звонков по 20 тенге. А почему звонил - а потому бабки в размере 1500 сняли. А почему сняли - потому что якобы я ГПРС не отключал, когда поехал в другой город (где ГПРСа и нету). В итоге целый месяц я как бы пользовался ГПРС... в городе, где он не РАБОТАЕТ.

На вопрос, почему *111# стала платной, не смотря на то, что она иногда неверные суммы выдает, девушка с 506060 сказала: "Ну дык, давно она платная".
  • 0

#58
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На вопрос, почему *111# стала платной, не смотря на то, что она иногда неверные суммы выдает, девушка с 506060 сказала: "Ну дык, давно она платная".

Правда платная? Когда сказали в кмобиле, я не поверил. Друг грит фигня и -надцать раз подряд набрал *111#, деньги на счету не снялися. Что за нафих..?

#59
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
просто муторно это менять оператора, а вместе с ним и номер телефона
  • 0

#60
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений


На вопрос, почему *111# стала платной, не смотря на то, что она иногда неверные суммы выдает, девушка с 506060 сказала: "Ну дык, давно она платная".

Правда платная? Когда сказали в кмобиле, я не поверил. Друг грит фигня и -надцать раз подряд набрал *111#, деньги на счету не снялися. Что за нафих..?

Да ну, не может же быть. Вот 9050 точно платной становится после 5 бесплатных звонков. А *111# можно хоть 100 раз за день проверять - ничего не снимается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.