Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супер-люлька, супер-коляска и другое!шезлонг, игрушки, слинги, одежда для малышей с рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
спрашиваем!

#102
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
дд! интересует электрокачеля. я вам не дозвонилась. какое состояние и комплектность?

#103
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

дд! интересует электрокачеля. я вам не дозвонилась. какое состояние и комплектность?

Здр-те! Наверное, Ваш супруг дозвонился вечером и хотел приехать. Состояние хорошее. Вчера стала искать подголовник, но не смогла найти, и еще одна игрушка куда то подевалась, но я подвесила другую, не менее привлекательную. (мы вообще игрухи разные вешали для разнообразия). Еще в подарок могу добавить 5 хороших игрушек, фото ниже.
По цене небольшой торг
Изображение
Изображение
эти в подарок
Изображение

#104
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Этот ,регулирующийся по высоте,комплекс включает массу световых и звуковых эффектов, которые способствуют развитию первых навыков координации ребенка.
Игровой стол имеет два варианта установки: пианино с мелодиями и звуками; игровой центр с маленькой книжкой, роликом, вращающимся диском, 3 обучающие формы, 5 клавиш: мелодии в исполнении различных инструментов, комбинированы со световыми эффектами
Имеет три игровые модели: лежа, сидя и стоя, поэтому центр предоставляет ребенку совершать с ним множество различных развивающих действий в различных положениях.
Центральная электронная панель может трансформироваться в многофункциональный центр: музыкальная клавиатура со вспыхивающими огнями и забавными мелодиями или активный центр с массой замечательных игр и звуковых эффектов.
Возраст: 3 – 24 мес
Изображение
Изображение
фото нашего
все детали, подножки на месте. Состояние идеальное! Цена 5000 тенге без торга.
Изображение

#105
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
коляску берем!
Изображение

#106
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
торг

#107
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
для любимых малышей!

#108
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений
эх если бы снова рожала с удовольствием бы купила!!! классная люлька а так моего слоника туда уже не вместишь!!!!))))) удачных вам продаж!!!!
  • 0

#109
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Состояние хорошее. Вчера стала искать подголовник, но не смогла найти, и еще одна игрушка куда то подевалась, но я подвесила другую, не менее привлекательную. (мы вообще игрухи разные вешали для разнообразия). Еще в подарок могу добавить 5 хороших игрушек, фото ниже.
По цене небольшой торг
Изображение
эти в подарок
Изображение

Электрокачеля продана?
Если нет, подголовник, случайно, не нашли? А то нашему зайцу только 2 месяца, боюсь без поддержки для шейки его сажать туда...

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 15.10.2011, 22:41:24

  • 0

#110
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

эх если бы снова рожала с удовольствием бы купила!!! классная люлька а так моего слоника туда уже не вместишь!!!!))))) удачных вам продаж!!!!

Спасибо большое!!! Здоровья Вашему слонику)))

#111
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Состояние хорошее. Вчера стала искать подголовник, но не смогла найти, и еще одна игрушка куда то подевалась, но я подвесила другую, не менее привлекательную. (мы вообще игрухи разные вешали для разнообразия). Еще в подарок могу добавить 5 хороших игрушек, фото ниже.
По цене небольшой торг
Изображение
эти в подарок
Изображение

Электрокачеля продана?
Если нет, подголовник, случайно, не нашли? А то нашему зайцу только 2 месяца, боюсь без поддержки для шейки его сажать туда...

Еще в продаже. Буквально на днях видела этот подголовник блин...поищу обязательно.

#112
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
[/quote]
в резерве

#113
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
качеля в резерве

#114
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Есть Чикковский комбезик на девочку 0-3 мес, светло розовый. 2500 тенге

#115
КатеринаЛ

КатеринаЛ
  • Гость
  • 16 сообщений
Новый костюм с этикеткой. Можно на подарок. До 7 мес 1000 тенге
Изображение
Изображение
[/quote]

Интересует, розовый костюмчик, еще есть в наличии?
Ответ в личку.
  • 0

#116
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Интересует, розовый костюмчик, еще есть в наличии?
Ответ в личку.

Ответила

#117
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Игровой центр и качеля проданы! Пользуйтесь на радость!

#118
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
спрашиваем!

#119
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
коляски берем!

#120
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
торг


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.