Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель!детская, кухни,прихожие, офисная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#161
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ждем Ваших Заказов!!!
  • 0

#162
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо большое за кухню (#155)!!! работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. домашним всем понравилось))) еще раз спасибо!
  • 0

#163
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ждем Ваших Заказов!!!
  • 0

#164
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
корпусная мебель!!! спальни, детские, прихожие, шкафы-купе, гордиробные и многое другое.
  • 0

#165
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

ИзображениеИзображение

а эту кроватку для моих мальчишек сделали!!!! Я очень довольна , все,как я и хотела,учли все мои пожелания. особенне спасибо за скорость и оперативность, на замер ,изготовление и установку ушло всего три дня. Под цвет кровати я еще шкафчик навесной заказала, тоже очень понравился. Главное,что цены в наше время очень демократичные, Спасибо,Светочка.Вам и вашему мужу! Удачи в этом хорошем деле
  • 0

#166
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спасибо, за теплые слова! рады доставлять Вам радость и сохранять Ваш семейный копитал!! ;) ;) ;)
  • 0

#167
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Изображение
а это наша любимая кроватка!!! спасибо огромное!!! все очень понравилось!!! мы теперь только к вам!!!

ДД! а можно мне тоже цену
  • 0

#168
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Изображение
сколько будет стоить такая кровать140*70?

ДД! можно цену это тоже
  • 0

#169
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Изображение
а это наша любимая кроватка!!! спасибо огромное!!! все очень понравилось!!! мы теперь только к вам!!!

ДД! а можно мне тоже цену

ответила в личку
  • 0

#170
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Изображение
сколько будет стоить такая кровать140*70?

ДД! можно цену это тоже

ответила в личку
  • 0

#171
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ждем Ваших Заказов!!!
  • 0

#172
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
нужна полка деревянная на потайных креплениях. размер: 80*25-26 см, края сглаженные с двух сторон, а с двух примыкающих к углу стены - ровные, цвет или белый или верблюжий. делаете такое? цена?

Сообщение отредактировал pussycat: 09.06.2012, 22:44:16

  • 0

#173
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

нужна полка деревянная на потайных креплениях. размер: 80*25-26 см, края заглаженные, цвет или белый или верблюжий. делаете такое? цена?

ответила в личку
  • 0

#174
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ждем Ваших заказов!!!
  • 0

#175
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ждем Ваших Заказов!!!
  • 0

#176
это не я

это не я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://moi2m.ru/shop...willi-336-ps-p/
  • 0

#177
это не я

это не я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Светлана, мы только что с Вами созванивались) не могу отправить Вам письмо на почту-видимо, адрес неправильно записала. Вот такая кровать меня интересует -http://moi2m.ru/shop/en/product/1018ps-pdvuhjarusnaja-krovat-milli-willi-336-ps-p/. Длина-2м, ширина верхнего спального места -90 см, нижнего-120 см. Комната-12 кв.м. Моя почта-sim_elena80@mail.ru. С уважением, Елена.
  • 0

#178
это не я

это не я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ссылка в первом сообщении рабочая, в следующем почему-то нет)
  • 0

#179
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Светлана, мы только что с Вами созванивались) не могу отправить Вам письмо на почту-видимо, адрес неправильно записала. Вот такая кровать меня интересует -http://moi2m.ru/shop/en/product/1018ps-pdvuhjarusnaja-krovat-milli-willi-336-ps-p/. Длина-2м, ширина верхнего спального места -90 см, нижнего-120 см. Комната-12 кв.м. Моя почта-sim_elena80@mail.ru. С уважением, Елена.

ответила на почту

Сообщение отредактировал lana.mebel: 16.06.2012, 09:02:53

  • 0

#180
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ждем Ваших Заказов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.