Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам ништяк для iPhone 4, свеже доставлен из ЛондонаЧехол-аккумулятор Mophie Juice Pack Air для iPhone 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Изображение

Mophie juice pack AIR - это дополнительный аккумулятор для iPhone 4 в виде чехла со встроенной литий-полимерной батареей.
Устройство позволяет увеличить время работы вашего iPhone до 270 часов в режиме ожидания, до 12 часов разговоров, до 9 часов использования беспроводного соединения, до 9 часов просмотра видео, до 36 часов прослушивания музыки. Mophie juice pack имеет индикатор заряда.

Цвет чехла - черный

Цена вопроса 30000 тенге.

для любителей разговоров я привезу дешевле из Америки.

ответ ниже смотреть картинку.
Изображение

подробно можно прочитать на сайте производителя.



juice pack air™ for iPhone 4

Get on-the-go power for the iPhone 4 in a light-weight and ultra-thin external rechargeable battery case. The mophie juice pack air™ is designed to virtually double the time you have to Rock, Talk, Surf and Send with your iPhone 4!
The juice pack air is a rechargeable external battery concealed inside of a protective form-fitting case for the iPhone 4. It offers you the full protection of a hard-shell case while providing virtually twice the battery life of the iPhone alone; all in an ultra-thin, light-weight, low-profile design.

Proud winner of a CES Innovations 2011 Design and Engineering Award. Check out below what makes the new juice pack air so cool!
  • 0

#2
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
и еще пара ништяков брал для себя, продам за ненадобностью.

Ништяк №2.

Чехол кожа раскладушка, 2 слота под кредитные карточки.

ИзображениеИзображение
GRIFFIN Elan Commuter iPhone 4, цвет черный, цена вопроса 20000 тенге.


Ништяк №3.
Изображение
GRIFFIN Elan Frame graphite (бампер с карбоновой вставкой) цвет черный, цена вопроса 15000 тенге.
Изображение


полный эксклюзив, второго такого нет в Алматы.
  • -1

#3
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
покупаем живопись :dont:
  • 0

#4
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:dont: По вопросу приобретения Ништяков писать в ЛС. :dont:

покупаем живопись :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.