Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КУПАЛЬНИКИ Marc&Andre, Milavitsa, MIDUO и т.д.Качество по лоступной цене, количество ограничено.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3682

#701
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



А вам можно заказать купальник marc&andre? А то у вас нет того который я хочу...
Такой, который слева или такой.
У меня 34 размер и сколько это будет стоить? Или примерно такого плана. Меня особо интересует верх купальника, цвет не имеет значения.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://i039.radikal....15cecb504f9.jpg http://s57.radikal.r...edae9ad4db2.jpg

Эти купальники marc&andre? Я хотела бы именно этой марки, т.к. у меня был один и я ищу подобный...

Эльмира, простите, не дописала Вам сообщение. Нет, эта намного дороже и известнее марка, чем Marc&Andre - Reflections.
Купальники будут в первых числах июля. Особенность купальников и нижнего белья Reflections - пуш ап, и только маленькие размеры 36 38 40 42....нижнего белья 32A/B 34 A/B 36A/B 38A/B.
Именно тех моделек купальников Marc&Andre, которые Вы хотите я не могу взять на складе, потому что их нет. Те люди, которые продают эти купальники в Адеме еще в том году в августе 2010 делали пред.заказ на них...мы не знали, что с прибалтийскими заводами нужно заказывать за год вперед. Мы тоже будем делать большой заказ на купальники Marc&Andre на следующий год в августе, потому что эти купальники - это соответствие и цены и качества.

Сообщение отредактировал OLEE: 26.06.2011, 01:17:06

  • 0

#702
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


А вам можно заказать купальник marc&andre? А то у вас нет того который я хочу...
Такой, который слева или такой.
У меня 34 размер и сколько это будет стоить? Или примерно такого плана. Меня особо интересует верх купальника, цвет не имеет значения.


Эти купальники marc&andre? Я хотела бы именно этой марки, т.к. у меня был один и я ищу подобный...

Эльмира, простите, не дописала Вам сообщение. Нет, эта намного дороже и известнее марка, чем Marc&Andre - Reflections.
Купальники будут в первых числах июля. Особенность купальников и нижнего белья Reflections - пуш ап, и только маленькие размеры 36 38 40 42....нижнего белья 32A/B 34 A/B 36A/B 38A/B.
Именно тех моделек купальников Marc&Andre, которые Вы хотите я не могу взять на складе, потому что их нет. Те люди, которые продают эти купальники в Адеме еще в том году в августе 2010 делали пред.заказ на них...мы не знали, что с прибалтийскими заводами нужно заказывать за год вперед. Мы тоже будем делать большой заказ на купальники Marc&Andre на следующий год в августе, потому что эти купальники - это соответствие и цены и качества.

Сообщение отредактировал OLEE: 26.06.2011, 01:17:13

  • 0

#703
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ПОСТУПЛЕНИЕ КУПАЛЬНИКОВ REFLECTIONS ожидается в первых числах июля. Примерный ассортимент следующий, и еще 6 других моделей, фото которых отсутствует на сайте.

Купальники на маленькие размеры грудей, с пуш ап.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://i039.radikal....15cecb504f9.jpg http://s57.radikal.r...edae9ad4db2.jpg

Сообщение отредактировал OLEE: 26.06.2011, 01:27:34

  • 0

#704
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Огромный ассортимент продукции
  • 0

#705
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, получили всеми любимую модель с пуш ап TERES по 3 500 тенге. Есть все размеры в наличии.

Кто ставил в резерв эту модель Вам отложила, оповещение скинула на почту.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 26.06.2011, 15:14:11

  • 0

#706
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Все модели, размещенные на сайте www.olee.kz в наличии.
  • 0

#707
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#708
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Все модели, размещенные на сайте www.olee.kz в наличии.
  • 0

#709
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Все модели, размещенные на сайте www.olee.kz в наличии.

адрес скиньте пжл, понравились от TERES и FABA FBC-169L на вашем сайте, почему-то в этом году тянет на красный купальник ))
  • 0

#710
elmira_lucky

elmira_lucky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




А вам можно заказать купальник marc&andre? А то у вас нет того который я хочу...
Такой, который слева или такой.
У меня 34 размер и сколько это будет стоить? Или примерно такого плана. Меня особо интересует верх купальника, цвет не имеет значения.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://i039.radikal....15cecb504f9.jpg http://s57.radikal.r...edae9ad4db2.jpg

Эти купальники marc&andre? Я хотела бы именно этой марки, т.к. у меня был один и я ищу подобный...

Эльмира, простите, не дописала Вам сообщение. Нет, эта намного дороже и известнее марка, чем Marc&Andre - Reflections.
Купальники будут в первых числах июля. Особенность купальников и нижнего белья Reflections - пуш ап, и только маленькие размеры 36 38 40 42....нижнего белья 32A/B 34 A/B 36A/B 38A/B.
Именно тех моделек купальников Marc&Andre, которые Вы хотите я не могу взять на складе, потому что их нет. Те люди, которые продают эти купальники в Адеме еще в том году в августе 2010 делали пред.заказ на них...мы не знали, что с прибалтийскими заводами нужно заказывать за год вперед. Мы тоже будем делать большой заказ на купальники Marc&Andre на следующий год в августе, потому что эти купальники - это соответствие и цены и качества.

А сколько будут стоить эти купальники7d80ee01ef2a.jpg ,faf8e73c14c4 (1).jpg ,b41325f3f49b.jpg ,52f5cd6f7aaf.jpg .
И хотела спросить 36 размер это самый маленький? У меня был купальник marc&andre, там у меня был 34 размер?

Сообщение отредактировал elmira_lucky: 26.06.2011, 22:02:48

  • 0

#711
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений





А вам можно заказать купальник marc&andre? А то у вас нет того который я хочу...
Такой, который слева или такой.
У меня 34 размер и сколько это будет стоить? Или примерно такого плана. Меня особо интересует верх купальника, цвет не имеет значения.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://i039.radikal....15cecb504f9.jpg http://s57.radikal.r...edae9ad4db2.jpg

Эти купальники marc&andre? Я хотела бы именно этой марки, т.к. у меня был один и я ищу подобный...

Эльмира, простите, не дописала Вам сообщение. Нет, эта намного дороже и известнее марка, чем Marc&Andre - Reflections.
Купальники будут в первых числах июля. Особенность купальников и нижнего белья Reflections - пуш ап, и только маленькие размеры 36 38 40 42....нижнего белья 32A/B 34 A/B 36A/B 38A/B.
Именно тех моделек купальников Marc&Andre, которые Вы хотите я не могу взять на складе, потому что их нет. Те люди, которые продают эти купальники в Адеме еще в том году в августе 2010 делали пред.заказ на них...мы не знали, что с прибалтийскими заводами нужно заказывать за год вперед. Мы тоже будем делать большой заказ на купальники Marc&Andre на следующий год в августе, потому что эти купальники - это соответствие и цены и качества.

А сколько будут стоить эти купальники7d80ee01ef2a.jpg ,faf8e73c14c4 (1).jpg ,b41325f3f49b.jpg ,52f5cd6f7aaf.jpg .
И хотела спросить 36 размер это самый маленький? У меня был купальник marc&andre, там у меня был 34 размер?

Эльмира, в Reflections самый маленький 36, он действительно самый маленький...у меня 40-42 размер одежды и из купальников reflections я покупала 38 размер. Все купальники просиликонены, их можно носить без лямок (ко всем купальниках лямки прилагаются). Пуш ап в всех очень большие, реальные пуш ап, а не их имитация. Стоимость будет от 13 000 до 18 000 тенге. Сегодня В Мега Алматы их видела от 30 000 до 70 000 тенге.

Сообщение отредактировал OLEE: 26.06.2011, 22:22:24

  • 0

#712
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#713
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Все модели, размещенные на сайте www.olee.kz в наличии.

адрес скиньте пжл, понравились от TERES и FABA FBC-169L на вашем сайте, почему-то в этом году тянет на красный купальник ))

ДН! Контакты у Вас в личке.
  • 0

#714
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ПОСТУПЛЕНИЕ КУПАЛЬНИКОВ REFLECTIONS ожидается в первых числах июля. Примерный ассортимент следующий, и еще 6 других моделей, фото которых отсутствует на сайте.

Купальники на маленькие размеры грудей, с пуш ап.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://i039.radikal....15cecb504f9.jpg http://s57.radikal.r...edae9ad4db2.jpg
  • 0

#715
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, получили всеми любимую модель с пуш ап TERES по 3 500 тенге. Есть все размеры в наличии.

Кто ставил в резерв эту модель Вам отложила, оповещение скинула на почту.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#716
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Все купальники просто отличного качества. В реале цвета намного ярче, насыщенные.

Купальник на большую грудь SOLARPOP, сашка С, D, E. Стоимость 5 000 тенге. Отлично утягивает, шикарно смотрится. Размеры 46 /48 / 50 / 52 / 54.

Изображение

Купальники TERES с пуш ап. Размеры 36 / 38 / 40 / 42. Стоимость 3 500 тенге.

Изображение Изображение

Купальники POLOVI с небольшим пуш ап. Размеры 36 / 38 / 40 / 42. Стоимость 3 000 тенге.

Изображение

БАНДО FABA. Размеры 42В 42С 44В 44С 46В 46С 48В. Стоимость 4 000 тенге.

Изображение
  • 0

#717
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
КУПАЛЬНИК FABA пуш ап. Очень очень красивый.Размеры 42 / 44 / 46 / 48. Стоимость 4 500 тенге.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение - 4 500 тенге

СЛИТНЫЙ КУПАЛЬНИК FABA. Размеры 44 / 46 / 48. Стоимость 4 500 тенге.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение - 4 500 тенге

  • 0

#718
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение Изображение - 3 500 тенге

Изображение - 3 000 тенге Изображение - 2 500 тенге

Изображение - большие размеры, 3 500 тенге.
Изображение - ТАНКИНИ по 4 000 тенге.


Изображение Изображение - 3 000 тенге 2 000тенге

  • 0

#719
Chita_25

Chita_25
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Подскажите, где можно примерить купальники?? И время работы, пожалуйста.
  • 0

#720
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
полный ассортимент купальников на сайте www.olee.kz
Приезжайте на примерку. Работаем без выходных. Предварительно позвоните, что приедите на 233 26 50 или +7 701 327 11 32
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.