Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КУПАЛЬНИКИ Marc&Andre, Milavitsa, MIDUO и т.д.Качество по лоступной цене, количество ограничено.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3682

#461
ksau

ksau
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброе утро, Олеся! Я вчера купила у Вас 2 купальника - для себя и для бабушки. Все супер!!!! Ей он очень понравился и подошел по размеру. С цветом мы не прогадали, уж очень ей он идет! Да и я в восторге от своего купальника! Спасибо большое!!!!! :-)

Сообщение отредактировал ksau: 07.06.2011, 10:16:19

  • 0

#462
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#463
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Доброе утро, Олеся! Я вчера купила у Вас 2 купальника - для себя и для бабушки. Все супер!!!! Ей он очень понравился и подошел по размеру. С цветом мы не прогадали, уж очень ей он идет! Да и я в восторге от своего купальника! Спасибо большое!!!!! :-)

Сауле, спасибо Вам большое за покупки. Отлично, что бабушке подошел и размер и моделька.
Будьте самыми красивыми на пляже :).
  • 0

#464
ksau

ksau
  • Гость
  • 12 сообщений


Доброе утро, Олеся! Я вчера купила у Вас 2 купальника - для себя и для бабушки. Все супер!!!! Ей он очень понравился и подошел по размеру. С цветом мы не прогадали, уж очень ей он идет! Да и я в восторге от своего купальника! Спасибо большое!!!!! :-)

Сауле, спасибо Вам большое за покупки. Отлично, что бабушке подошел и размер и моделька.
Будьте самыми красивыми на пляже :).




Спасибо большое!!! Буду дальше следить за темкой! Не забудьте нам всем напомнить об открытии Вашего магазина!!
  • 0

#465
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#466
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Доброе утро, Олеся! Я вчера купила у Вас 2 купальника - для себя и для бабушки. Все супер!!!! Ей он очень понравился и подошел по размеру. С цветом мы не прогадали, уж очень ей он идет! Да и я в восторге от своего купальника! Спасибо большое!!!!! :-)

Сауле, спасибо Вам большое за покупки. Отлично, что бабушке подошел и размер и моделька.
Будьте самыми красивыми на пляже :).




Спасибо большое!!! Буду дальше следить за темкой! Не забудьте нам всем напомнить об открытии Вашего магазина!!

Обязательно Сауле, всем напишу заранее.
  • 0

#467
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#468
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение Купальники «POMPEA» (Италия)
www.pompea.com

Изображение Изображение Модель BIKINI BEAT. Цвет - красный. Стоимость 5 500 тенге.

Изображение Модель BIKINI GABBER. Стоимость 5 000 тенге.

Изображение Модель BIKINI PENELOPE. 6 500 тенге. Изображение Модель BIKINI AFRODITE. 6 500 тенге.
  • 0

#469
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Чтобы одним из первых получить каталоги, уведомления о новом поступлении, необходимо просто оставить Ваш e-mail.

Сообщение отредактировал OLEE: 07.06.2011, 15:24:42

  • 0

#470
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#471
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#472
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А ТАКЖЕ ЕСТЬ 3 МОДЕЛИ купальников LEVANTE
  • 0

#473
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
здравствуйте!
можно каталог с ценами на olga-ugay@yandex.ru. спасибо! :-)
  • 0

#474
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
lot.os@mail.ru Можно каталог? спасибо
  • 0

#475
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Звоните 233 26 50 или +7 701 327 11 32
  • 0

#476
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#477
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

здравствуйте!
можно каталог с ценами на olga-ugay@yandex.ru. спасибо! :-)

ДН! Конечно каталог сейчас отправлю.
  • 0

#478
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

lot.os@mail.ru Можно каталог? спасибо

ДН! Конечно каталог сейчас отправлю.
  • 0

#479
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#480
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.