Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2606

#1561
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД!
Резиновые сапоги
http://search.taobao...q=??Ь&tab=coefp

  • 1

#1562
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=12764439145 Яна скажите плиз из чего пальтишко,уже нашла имитация под мех кролика но по картинке прям супер неплохо

ДД!
Вы правильно сказали - высококачественная имитация под мех кролика )))
  • 0

#1563
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Люди, подскажите, сколько сейчас за 1 кг до Алматы?
А то хозяйка темы была на форуме, но так и не ответила мне :( :(

СПасибо заранее.

с недавних пор 1400
1700 было раньше

Спасибо за бланк.Но почему в форме заказа стоит 1700 тг.за кг,когда здесь вроде по 1400. Иногородним отправляете только почтой? У других возможна отправка автобусниками, у вас такая возможность имеется? Так как почту будем ждать в течении недели. И еще вопросик, бывает ли скидка у продавцов в китае, если, например, берешь несколько одинаковых вещей, кроме доставке по китаю? А да, еще если , например, я хочу чтоб ботинки привезли в коробке, а платья в пакетах, как выставить это в форме, написать в примечании?
  • 0

#1564
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ДВ. Скиньте ссылку на обертывание пленкой для похудения.
  • 0

#1565
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
To arsonist:Я писала в примечании.

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 05.10.2011, 23:54:14

  • 0

#1566
morskaya888

morskaya888
  • Гость
  • 23 сообщений
здравствуйте, и мне скиньте форму заказа на m.skvortsova08@mail.ru
  • 0

#1567
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Очень качественные детские сапожки. На них написано ЗЕБРА русскими буквами. Видимо шьют для России. Ткань непромокающая. Приходили, видела, рекомендую. http://item.taobao.c...?id=13238704721
  • 0

#1568
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений



Люди, подскажите, сколько сейчас за 1 кг до Алматы?
А то хозяйка темы была на форуме, но так и не ответила мне :( :(

СПасибо заранее.

с недавних пор 1400
1700 было раньше

Спасибо за бланк.Но почему в форме заказа стоит 1700 тг.за кг,когда здесь вроде по 1400. Иногородним отправляете только почтой? У других возможна отправка автобусниками, у вас такая возможность имеется? Так как почту будем ждать в течении недели. И еще вопросик, бывает ли скидка у продавцов в китае, если, например, берешь несколько одинаковых вещей, кроме доставке по китаю? А да, еще если , например, я хочу чтоб ботинки привезли в коробке, а платья в пакетах, как выставить это в форме, написать в примечании?

ДД!
Доставка за 1 кг фактического веса = 1400 тг. В бланке была ошибка. Уже исправлена. Иногородним отправляю чз курьерскую службу или автобусы. Доставка до автовокзала Сайран = 500 тг. Остальное вы оплачиваете водителям автобуса в зависимости от размера посылки. Например, в Астану 1 место, пусть даже письмо, стоит 1000 тг.
Бывает и по 500 тг.
Скидка у продавцов бывает. Если вы заказываете размерную сетку и около 20-25 штук. Скидку на доставку они не делают. Потому что у курьерских компаний свои расчеты по доставке. Если Вы собираетесь брать оптом, то я торгуюсь для Вас с продавцом. Потом говорю, на сколько продавец скинул цену и какая будет стоимость доставки. Если Вас все устраивает, я выкупаю. Обувь я доставляю всю в коробках. Раньше привозила иногда без коробок. Но как показывает практика, лучше не поскупиться на коробку. :) Если Вы берете вещи на продажу, то просто сообщаете мне об этом. Вообще все вещи доставляются в фирменных пакетах, если таковые были представлены продавцом. И платья приходят в пакетах. Все платья Каррен Милен, что я получала, приходили в фирменных пакетах.

Сообщение отредактировал yankovsky: 06.10.2011, 23:45:26

  • 0

#1569
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Детская кожаная обувь Pediped
http://item.taobao.c...&_u=7mdr8jm6a1b
  • 0

#1570
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




Люди, подскажите, сколько сейчас за 1 кг до Алматы?
А то хозяйка темы была на форуме, но так и не ответила мне :( :(

СПасибо заранее.

с недавних пор 1400
1700 было раньше

Спасибо за бланк.Но почему в форме заказа стоит 1700 тг.за кг,когда здесь вроде по 1400. Иногородним отправляете только почтой? У других возможна отправка автобусниками, у вас такая возможность имеется? Так как почту будем ждать в течении недели. И еще вопросик, бывает ли скидка у продавцов в китае, если, например, берешь несколько одинаковых вещей, кроме доставке по китаю? А да, еще если , например, я хочу чтоб ботинки привезли в коробке, а платья в пакетах, как выставить это в форме, написать в примечании?

ДД!
Доставка за 1 кг фактического веса = 1400 тг. В бланке была ошибка. Уже исправлена. Иногородним отправляю чз курьерскую службу или автобусы. Доставка до автовокзала Сайран = 500 тг. Остальное вы оплачиваете водителям автобуса в зависимости от размера посылки. Например, в Астану 1 место, пусть даже письмо, стоит 1000 тг.
Бывает и по 500 тг.
Скидка у продавцов бывает. Если вы заказываете размерную сетку и около 20-25 штук. Скидку на доставку они не делают. Потому что у курьерских компаний свои расчеты по доставке. Если Вы собираетесь брать оптом, то я торгуюсь для Вас с продавцом. Потом говорю, на сколько продавец скинул цену и какая будет стоимость доставки. Если Вас все устраивает, я выкупаю. Обувь я доставляю всю в коробках. Раньше привозила иногда без коробок. Но как показывает практика, лучше не поскупиться на коробку. :) Если Вы берете вещи на продажу, то просто сообщаете мне об этом. Вообще все вещи доставляются в фирменных пакетах, если таковые были представлены продавцом. И платья приходят в пакетах. Все платья Каррен Милен, что я получала, приходили в фирменных пакетах.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1571
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений

Изображение
Очень качественные детские сапожки. На них написано ЗЕБРА русскими буквами. Видимо шьют для России. Ткань непромокающая. Приходили, видела, рекомендую. http://item.taobao.c...?id=13238704721


Яна, ДД, А как размеры у этой обуви. СОвпадает с размерной сеткой? Или ориентироваться на свой, обычный размер?
Спасибо.
  • 0

#1572
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений

Изображение
Очень качественные детские сапожки. На них написано ЗЕБРА русскими буквами. Видимо шьют для России. Ткань непромокающая. Приходили, видела, рекомендую. http://item.taobao.c...?id=13238704721


Яна, ДД, А как размеры у этой обуви? СОвпадает с размерной сеткой? Или ориентироваться на свой, обычный размер?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Мама Айзере: 07.10.2011, 09:46:05

  • 0

#1573
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
сорри, глюк. :rolleyes:
  • 0

#1574
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Яна, добрый день!
По обуви ответа еще нет? я вам замеры давала еще.

по заказам, от 26.09 и от 01.10 вещи придут вместе 10 числа???

я вчера Галине отправила еще один заказ от 06.10 (там туника и брюки мне нужны срочно) я получу их до 20 октября?
  • 0

#1575
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
дд! подскажите сколько будет с доставкой
http://item.taobao.c...?id=10542661447
  • 0

#1576
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Очень качественные детские сапожки. На них написано ЗЕБРА русскими буквами. Видимо шьют для России. Ткань непромокающая. Приходили, видела, рекомендую. http://item.taobao.c...?id=13238704721


Яна, ДД, А как размеры у этой обуви? СОвпадает с размерной сеткой? Или ориентироваться на свой, обычный размер?
Спасибо.

тоже интересует и стоимость.
  • 0

#1577
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений
можно мне форму заказа? emi_kz2008@mail.ru

Сообщение отредактировал belka83: 07.10.2011, 15:12:35

  • 0

#1578
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД. можно мне ссылки на детские бодики с длинными рукавами.
попробую через вас заказать. в Астану же шлете?
спасибо.
  • 0

#1579
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! Хочу попробовать заказать пробный заказ, можно ссылочки на хорошие сумки из кожи, мужские кофты для офиса и детскую верхнюю одежду осень-зима.
И бланк заказа пжл.
Зараннее спасибо.
Да и если есть ссылки на одежду для беременных.
  • 0

#1580
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Пальто Bershka
http://item.taobao.c...e9431a299003715
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.