Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2606

#1381
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

черные ботильоны. хорошие, нравится заказывать у этого продавца..каблук супер, как я люблю..высокий...+5

можно вопрос, а как у него с размерами?
я ножу 39, мне так и заказывать 39 или лучше 40?
а с полнотой у них как? у меня ноги полные, влезу ли? у вас какие приходят? не сильно узкие?
  • 0

#1382
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

можно вопрос, а как у него с размерами?
я ножу 39, мне так и заказывать 39 или лучше 40?
а с полнотой у них как? у меня ноги полные, влезу ли? у вас какие приходят? не сильно узкие?


ботильоны сидят плотно по длине немного нужно растянуть....
если очень плотная нога, то лучше скорее всего 40 размер заказать. если будут болтаться, то потом можно и с плотным носком их носить...=)
  • 0

#1383
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
нет
я хотела туфли:)
мне эти нравятся
но боюсь, что не влезу:(
а по полноте никакой инфы нет
http://item.taobao.c...?id=5526702492
  • 0

#1384
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

нет
я хотела туфли:)
мне эти нравятся
но боюсь, что не влезу:(
а по полноте никакой инфы нет
http://item.taobao.c...?id=5526702492


думаю эти лучше размер в размер взять.
они растянуться 100%
  • 0

#1385
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДН! Столкнулась с ещё одной непоняткой, вот перевод - Доставка нести продавцов. Объясните, плиз, кто знает :spy:

ДД! Значит доставка за счет продавца. Ставьте 0, когда будете вбивать заказ! Удачи!!!
  • 0

#1386
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Яна, ДД! Я вам на почту выслала заказ! Вы когда будете проверять его скиньте мне смс я выйду в скайп или на агент. Заранее благодарю!
  • 0

#1387
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ДД,Асель.
Не коснуться. Потому что я не делала изменений. Если честно,сама не знала, что курс юани вырос. Узнала значительно позже .... но ..как говориться...мои издержки .... Планшеты заказывать можно. Но гарантию на срок службы не могу давать А то, что придет в целостности и сохранности - даю.


ДД Яна!
Ой спасибо обрадовали тааак!!!!
Изображение
Яна конечно я все понимаю, что гарантий на электронику Вы не можете дать :-) Не вы же их производите, поэтому к Вам никаких претензий не будет, как говорится на свой риск и страх :-) мы уже заказывали электронику и прочее все приходило рабочее, думаю все нормально будет. Как определюсь с планшетом обращусь :beer: пока еще не выбрали..
На счет Гапа белого, думаю давайте те ка подождем, пока он придет, потом его не одного же Вам отправлять, двойные расходы буду и мне и Вам :-)
Девочки которые заинтересовали мои шубы и дубленка, все напишу и отзывы и по размерам как только получу... (в ЛС много спрашивают) шубы норковые, посмотрим что придет, остальное гап, тоже посмотрим, пуховик монклер, тоже посмотрим при получени уже :beer:

Сообщение отредактировал *Асель*: 20.09.2011, 23:54:02

  • 0

#1388
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Просмотр сообщенияyankovsky писал(а):
ДД,Асель.
Не коснуться. Потому что я не делала изменений. Если честно,сама не знала, что курс юани вырос. Узнала значительно позже .... но ..как говориться...мои издержки .... Планшеты заказывать можно. Но гарантию на срок службы не могу давать А то, что придет в целостности и сохранности - даю.


ДД Яна!
Ой спасибо обрадовали тааак!!!!
Изображение
Яна конечно я все понимаю, что гарантий на электронику Вы не можете дать :-) Не вы же их производите, поэтому к Вам никаких претензий не будет, как говорится на свой риск и страх :-) мы уже заказывали электронику и прочее все приходило рабочее, думаю все нормально будет. Как определюсь с планшетом обращусь :beer: пока еще не выбрали..
На счет Гапа белого, думаю давайте те ка подождем, пока он придет, потом его не одного же Вам отправлять, двойные расходы буду и мне и Вам :-)
Девочки которые заинтересовали мои шубы и дубленка, все напишу и отзывы и по размерам как только получу... (в ЛС много спрашивают) шубы норковые, посмотрим что придет, остальное гап, тоже посмотрим, пуховик монклер, тоже посмотрим при получени уже :beer:

Сообщение отредактировал *Асель*: Сегодня, 00:54

Асель подберете планшеты скиньте ссылку в темку, я тоже очень хочу планшет, но не могу разобраться :weep:
  • 0

#1389
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
скажите пож-а , а минималка заказа какая ?
  • 0

#1390
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД! скиньте пож.форму заказа на rut07@mail.ru
  • 0

#1391
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

скажите пож-а , а минималка заказа какая ?

10 000 тг.
  • 0

#1392
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ДН! Столкнулась с ещё одной непоняткой, вот перевод - Доставка нести продавцов. Объясните, плиз, кто знает :spy:

ДД!
Это означает, что доставку оплачивает получатель при передаче товара. Пишите 20 ю.
  • 0

#1393
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые Заказчики! По независящим от меня обстоятельствам, вынуждена поднять курс юани. Теперь 24 т = 1 юань. Курс поднялся в связи с общим ростом курса, как доллара, так и юани. Спасибо за понимание.
  • 0

#1394
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Объявление! Граница будет закрыта с 1 - 5 октября. Вы можете скидывать заказники и оплачивать. Товар будет временно складироваться В Синьцзяне.Как только границу откроют, товар будет отправлен в Алматы.
  • 0

#1395
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки!
Товар пришел
Свяжитесь со мной в агенте или по телефону. Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал yankovsky: 21.09.2011, 15:30:04

  • 0

#1396
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня получила платье и курточку,очень довольна=)
платье Карен Миллен село идеально,качество супер. не ожидала :rolleyes:
http://item.taobao.c..._mz6_1424923693

джинсовая курточка,понравилась . только одно НО, на пуговичках китайские иероглифы :spy:
http://item.taobao.c...7_mz9_794119159
  • 0

#1397
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
ДН!
девочки, помогите найти нормального качества
- мужские джинсы, джинсовки,
- мужские хб свитера на осень,
- жилетки безрукавки стеганые, синтепон, и мужские, и женские. :rolleyes:
- женскую куртку на синтепоне, типа ватника, на осень.

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Binoklya: 22.09.2011, 02:44:25

  • 0

#1398
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
http://item.taobao.c...?id=10600460771 размер XL
http://item.taobao.c...?id=12978060579 размер 38 как сделать вам заказ? Во сколько мне он обойдется?

Сообщение отредактировал Мамочка Н: 22.09.2011, 09:34:32

  • 1

#1399
klev4ik

klev4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД здравствуйте!
Скажите пожалуйста платья Karen millen идут размер в размер? у меня 44 - значит заказывать 38? и во сколько мне обойдется эта вещь http://item.taobao.c...3.1352812889.37 Спасибо за ответ.
  • 0

#1400
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДД не подскажите магазин с мужскими пальто, да и вообще мужских шмуток??Заранее спасибо . ответ мона в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.