Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO прямые доставки от производителей!Одежда,Электроника,компьютеры,сотовые и.т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем Доброго времени суток!


Для Гостей и наших Клиентов, сообщаем Вам,о новых возможностях!


1. Расширились границы наших услуг по доставке, теперь мы можем доставить товар не только по Казахстану, но и в любой уголок мира!

2. Увеличилась скорость и качество доставки! (10-12 дней).

3. Новая возможность! Мы предоставляем лист Вашего закупа на следующие 1-3 дня, после оплаты заказа. Лист закупа -это подробная информация с датой покупки, размером, цветом и фотографией.


4. Накопительная, бонусная система!



C Уважением Павел!

ДН! А что за Накопительная, бонусная система
  • 0

#322
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
да интересно.
и у вас реально 10 дней срок? а если будет больше, тогда что? сколько у вас за 1 кг?
здесь есть те кто уже покупал и может порекомендовать?:)

какой у вас ник на тао? чтобы проверить по тем ли ссылкам ведется закуп?
и можно бланк мне на ziya.keb@gmail.com

спасибооо))
  • 0

#323
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
как обещала пишу отчет.

Заказали и проплатили 25 августа. пришло 26 сентября :eek: и не все, остаток 29 сентября. говорили то таможня, то поставщики, то потерялось, то еще что-нибудь! Заказли на 27000, пришло на 14000. то что очень нужно было не пришло. В итоге потратили время в пустую. Никто ни разу не позвонил ко мне и не сказал пришли мои вещи, не пришли...приходилось самой звонить и выспрашивать.

1. мужские джинсы. http://item.taobao.c...44893&cm_cat=30 размер совпадает, оценка 4.

2. деткие кофточки. http://item.taobao.c...?id=12242351714 из 4 заказанных пришли три. качество хорошее, но очень узкие рукавчики , у ребенка не пролазят ручки, нужно расшивать. размер 18-24 мес, но нам они наверное только на след год как раз будут. оценка 5.

3. юбочка для дочки. http://item.taobao.c...ow=babyprofile0 кчество хорошее. НО! заказан и указан размер на 125( 8-9 лет)...реально она мне, на рост 165 как раз. ребенку огромная.

4. кепка вельветовая для ребенка. http://item.taobao.c...2855d707d021b71 качество отличное. подошла по размеру отлично. НО!!! там есть камешки пришитые у меня пришла безо всяких ккамешков.

5. по-поводу этой кепки http://item.taobao.c...ow=babyprofile0 вообще пипец!!! посмотрите пож-ста и скажите из чего она? когда покупала в описании был указн драп, спросила размер- сказали на 8 лет. Пришла фигня полная из подкладочной ткани, и размер- даже моему мужу огромная. в общем просто выбросили ее. оценка 2

6. костюмчик для дочки маленькой. http://item.taobao.c...m?id=7680742143 более походит на пижаму теплую. не такой яркий как на картинке. размер совпадает.

7. лосинки. http://item.taobao.c...id=10888901720 когда заказывали был размер 90. пришел 110. маленькой огромные, старшей- маленькие. качество на 4...

в общем назаказывали два заказника, пришла только половина первого. Когда скидывала заказники, никто не сказал что есть, чего нет, стоит- не стоит брать. в некоторых позициях спрашивала размеры, так и не ответли. В общем я крайне не довольна ни работой этого посредника ни качеством обслуживания . Больше никогда в жизни заказывать не буду. Это все можно купить на барахолке по той же цене. только там вы можете потрогать, посмотреть, примерить и сразу, и неждать месяц вещи, которые нужны сейчас. А здесь покупаете кота в мешке, за которого никто ни неет ответственности. Сама бы я никогда не купила эти вещи, кроме вельветовой кепки..

после этих вещей хотела заказать подороже сапоги, шапки натуральные шубу...но теперь есстественно не буду. Проще пойти и купить здесь.

Сообщение отредактировал Экстази: 03.10.2011, 22:13:13

  • 1

#324
sergei913

sergei913
  • Гость
  • 29 сообщений
Делал заказ у Павла два месяца назад. Товар пришел не весь. Доставка по РК очень дорогая. Оставшиеся деньги до сих пор не вернул. Постоянно звонил и писал ему, чтобы узнать статус заказа. Отвечал что его почту взломали, занят, в Пекине, поручил другому и т.д. Одним словом – мошенник.
Не стоит заказывать у него. Если почитать тему, то положительных отзывов мало. В основном вопросы.

Сообщение отредактировал sergei913: 09.10.2011, 14:52:13

  • 0

#325
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
получили свои вещи недавно. вещи шли долго, но думаю что это из за китайских праздников. куртка зеленая, сверху непромокаемая ткань, внутри синтипон тонкий и флис, не очень аккуратно пришиты всякие надписи, но за такую цену думаю что это нормально. маечки нательные очень хорошего качества оказались, везде нашиты мягкие бирки. курточка белая с рисунком тоже хорошего качества, нитки не торчат, бирка есть, трикотаж качественный, после стирки не одна вещь не полиняла. штанишки серые, очень хорошо сидят на ребенке, тонкая джинса с трикотажной подкладкой, резинка не тугая, в общем самое то. кофточки трикотажные тоже отличного качества, правда два одинаковых цвета отправили, а я хотела разные цвета. тоже все с бирками. в общем этими покупками я довольна. правда мне еще не отдали еще одни штанишки и кофточку, сказали если не найдут, то вернут деньги. а по поводу высказываний выше, Экстази вы не переживайте, интернет покупки это как рулетка, повезет, не повезет. просто надо знать что и в каком магазине покупать, в китае есть очень хорошие вещи, которые продают здесь в три раза дороже. я не первый раз делаю покупки на тао и у меня были разочарования, потом научилась понимать что да как.а по поводу того что что пришел не тот размер надо было спрашивать с посредника, это его ошибка. Согласна с тем что Павел действительно не звонит если что то не так, я сама следила за всеми сделками на сайте. а по поводу высказывания sergei913 , то у Павла доставка по Казахстану не выше чем у других (это не единственный посредник с которым мы работали) и по поводу мошенника, он же не может выборочно обманывать людей, у меня есть документы что он получил от нас оплату, с его подписью.

Прикреплённые изображения:

  • T1HdpSXopfXXa08aE2_042844.jpg_310x310.jpg

Сообщение отредактировал Стэлс: 13.10.2011, 11:34:53

  • 0

#326
Соболев Павел

Соболев Павел
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер !

Хочу поблагодарить всех, кто оставил свои высказывания.
Спасибо всем,кто оставил добрые пожелания-они дают поддержку.
Так же спасибо за негативные отзывы-они помогают улучшить работу .

Хочу заметить , что за не пришедшей товар ,по нашей вине или вине почты , я возвращаю деньги.
Также со всеми желающими, я встречаюсь лично в офисе .

Буду благодарен если Вы , и в дальнейшем будете оставлять отзывы.


С уважением Павел.
  • 0

#327
Соболев Павел

Соболев Павел
  • Гость
  • 9 сообщений
Наши контакты:

87773696080
taobao_taobao.com@inbox.ru
xxxvoodoo@gmail.com
Skype i-mag.satu.kz


Заказник!

Изображение EXEL 2010

Изображение EXEL 97-03

Указанный курс юаня берется из расчета конвертации (тенге-доллар - доллар-юань)+1% комиссия банка.

Сообщение отредактировал Соболев Павел: 15.10.2011, 20:26:23

  • 0

#328
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=8526567301
посчитайте, пож-та, в ЛС.
  • 0

#329
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=8526567301
посчитайте, пож-та, в ЛС.

скачайте заказник, вставте все данные в таблицу и узнаете цену
  • 0

#330
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Экстази вы не переживайте, интернет покупки это как рулетка, повезет, не повезет.


:spy: а какой смысл рисковать? цена- то в итоге такая же как на барахолке...и купить это все там же можно... Она права. Там и померишь и потрогаешь. А здесь получается ждешь месяц, а в итоге не то приходит? или не все? и сколько нужно выкинуть денег и времени, и нервов, чтобы научиться покупать с тао бао?
  • 0

#331
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Экстази вы не переживайте, интернет покупки это как рулетка, повезет, не повезет.


:spy: а какой смысл рисковать? цена- то в итоге такая же как на барахолке...и купить это все там же можно... Она права. Там и померишь и потрогаешь. А здесь получается ждешь месяц, а в итоге не то приходит? или не все? и сколько нужно выкинуть денег и времени, и нервов, чтобы научиться покупать с тао бао?

ДД!
Милые заказчики! Вас ведб никто не принуждает делать заказы и ждать по месяцу. И Павел тут ни при чем. Я сама пользуюсь услугами ТаоБао больше года. И я заказываю дорогие вещи, то есть те , которые здесь либо не купишь, либо они очень дороги . И шапки из чернобурки приходили замечательного качества и обувь просто супер. Просто надо понимать , что вещь стоющая 10 юаней по умолчанию не может быть качественной.
  • 0

#332
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД!
Милые заказчики! Вас ведб никто не принуждает делать заказы и ждать по месяцу. И Павел тут ни при чем. Я сама пользуюсь услугами ТаоБао больше года. И я заказываю дорогие вещи, то есть те , которые здесь либо не купишь, либо они очень дороги . И шапки из чернобурки приходили замечательного качества и обувь просто супер. Просто надо понимать , что вещь стоющая 10 юаней по умолчанию не может быть качественной.


а джинсы 170 юаней? про 10ю никто и не говорит ничего. и как заказать например сапоги на наши деньги 30000(не знаю ск в ю) так, чтобы они пришли именно то, что ожидаешь, если никто не несет ответственности за качество? и размер был мой, а не больше и не меньше, если спрашиваешь у посредника размер, он говорит, что на 8 лет шапка, а в итоге она взрослому мужчине большая...

Сообщение отредактировал Linz.com: 18.10.2011, 23:26:10

  • 0

#333
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений



ДД!
Милые заказчики! Вас ведб никто не принуждает делать заказы и ждать по месяцу. И Павел тут ни при чем. Я сама пользуюсь услугами ТаоБао больше года. И я заказываю дорогие вещи, то есть те , которые здесь либо не купишь, либо они очень дороги . И шапки из чернобурки приходили замечательного качества и обувь просто супер. Просто надо понимать , что вещь стоющая 10 юаней по умолчанию не может быть качественной.


а джинсы 170 юаней? про 10ю никто и не говорит ничего. и как заказать например сапоги на наши деньги 30000(не знаю ск в ю) так, чтобы они пришли именно то, что ожидаешь, если никто не несет ответственности за качество? и размер был мой, а не больше и не меньше, если спрашиваешь у посредника размер, он говорит, что на 8 лет шапка, а в итоге она взрослому мужчине большая...

по поводу этой шапки, я посмотрела страничку, там написано что она большая, на взрослого (так гугл перевел) что она на 8 лет нигде не написано, и нет информации из чего она сшита, а вас как заказчика это должно было насторожить и в отзывах написано что она очень тонкая, чем больше конкретной информации на страничке и больше хороших отзывов, тем больше вероятность того что товар будет соответствовать действительности. лучше пользоваться проверенными магазинами, где уже кто то что то покупал. по поводу качества, товар должен полностью соответствовать фото на сайте и проверять это должны на складе (Павла) в китае, если там написано овчина а пришел кож зам, то они должны вернуть товар и потребовать товар такой какой указан на страничке или потребовать вернуть деньги тк товар не соответствует написанному. я иногда делаю так, смотрю в разных темках отзывы о качестве ,допустим, сапог и заказываю их у Павла, тк у него дешевле. и сапоги зимние заказываю не за неделю до снега а за месяц, потому что даже у хорошего посредника могут быть сбои в доставке.
  • 0

#334
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

по поводу этой шапки, я посмотрела страничку, там написано что она большая, на взрослого (так гугл перевел) что она на 8 лет нигде не написано, и нет информации из чего она сшита, а вас как заказчика это должно было насторожить и в отзывах написано что она очень тонкая, чем больше конкретной информации на страничке и больше хороших отзывов, тем больше вероятность того что товар будет соответствовать действительности. лучше пользоваться проверенными магазинами, где уже кто то что то покупал. по поводу качества, товар должен полностью соответствовать фото на сайте и проверять это должны на складе (Павла) в китае, если там написано овчина а пришел кож зам, то они должны вернуть товар и потребовать товар такой какой указан на страничке или потребовать вернуть деньги тк товар не соответствует написанному. я иногда делаю так, смотрю в разных темках отзывы о качестве ,допустим, сапог и заказываю их у Павла, тк у него дешевле. и сапоги зимние заказываю не за неделю до снега а за месяц, потому что даже у хорошего посредника могут быть сбои в доставке.



это не я заказывала) :-) Экстази. она же говорит, что попросила помощи у Павла, он сказал, что на 8 лет. Получается, он просто так написал? и про драп так же...?

по-пов за неделю до снега или нет.... все лето просидела- там не было никаких сапог, ассортимент выставляется по сезону...

а еще вопрос возник. Сбои в доставке. А за это несет кто-нибудь ответственность? Он же гарантирует 2-3 недели. Как тогда быть?

Сообщение отредактировал Linz.com: 19.10.2011, 13:35:23

  • 0

#335
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений



по поводу этой шапки, я посмотрела страничку, там написано что она большая, на взрослого (так гугл перевел) что она на 8 лет нигде не написано, и нет информации из чего она сшита, а вас как заказчика это должно было насторожить и в отзывах написано что она очень тонкая, чем больше конкретной информации на страничке и больше хороших отзывов, тем больше вероятность того что товар будет соответствовать действительности. лучше пользоваться проверенными магазинами, где уже кто то что то покупал. по поводу качества, товар должен полностью соответствовать фото на сайте и проверять это должны на складе (Павла) в китае, если там написано овчина а пришел кож зам, то они должны вернуть товар и потребовать товар такой какой указан на страничке или потребовать вернуть деньги тк товар не соответствует написанному. я иногда делаю так, смотрю в разных темках отзывы о качестве ,допустим, сапог и заказываю их у Павла, тк у него дешевле. и сапоги зимние заказываю не за неделю до снега а за месяц, потому что даже у хорошего посредника могут быть сбои в доставке.



это не я заказывала) :-) Экстази. она же говорит, что попросила помощи у Павла, он сказал, что на 8 лет. Получается, он просто так написал? и про драп так же...?

по-пов за неделю до снега или нет.... все лето просидела- там не было никаких сапог, ассортимент выставляется по сезону...

а еще вопрос возник. Сбои в доставке. А за это несет кто-нибудь ответственность? Он же гарантирует 2-3 недели. Как тогда быть?

я поняла что это не вы заказывали, так получилось что вас захватила. ;-) по моему опыту, тогда у меня был другой посредник, тоже попросила узнать у продавца, продавец нам написал то что мы хотели услышать, в итоге оказалось не правдой, а вот если бы у него на страничке было написано и это бы оказалось не правдой то тогда можно было подать на него жалобу в администрацию Тао, его б наказали. чем больше инфы о товаре написано тем лучше для нас. по поводу сезона, я ж не говорю что сапоги летом покупать надо, просто надо рассчитывать время не впритык. по поводу доставки я думаю так, что если эти сбои произошли не по вине посредника, как у меня, в китае начались праздники и длились 10 дней, у них доставка по китаю не работала в эти дни и таможня тоже, или другой мой случай, разборки на нашей таможне, тоже длились недели две. и никто ни чего сделать не мог. а вот если возникли какие то другие причины, то тогда давайте этот вопрос зададим Павлу.
  • 0

#336
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это я заказывала эту злополучную шапку. задала вопросы Павлу- он через три дня ответил, что на 8 лет. про драп на сайте было написано, когда заказывала. и Павел сказал, что она теплая для осени. Но дело не в ней совсем...Это мелочи.

по -поводу доставки... во -первых, в это время не было никаких праздников, а Павел мне отвечал, то потерялось, то еще там какие-нибудь проблемы..я уже не помню....но никак не праздники. Помимо этого, говорил, что вещи уже приехали- поедет заберет завтра- послезавтра, через три дня....... и так две недели.

что касается выбора. обычно другие посредники отмечают что стоит , а что не стоит брать. Он же ничего не отмечал, при отправке ему заказника, он просто посчитал, и исправил цену кое-где, хотя в некоторых позициях я прям в заказнике попросила уточнить. Он ничего не уточнил. Получается, что невнимательно смотрел что ли???


Это конечно дело каждого, но я больше никогда заказывать не буду ни через него, ни через другого посредника. поездка в Урумчи стоит 25000 тенге вместе с визой и проживанием три дня. Проще поехать- погулять- поискать и отдохнуть. Что касается шуб, то не факт, что дорогая по цене шуба приедет дорогой по качеству.

Мама привезла из Китая шубу себе из чернобурки, очень красивую, обошлась в 120 дол. Где вы на тао бао видели такую цену на шубу? Она привезла, и я полезла искать подобную, две недели по ночам искала сидела- интересно же.... так вот дешевле 45000 я не нашла.
  • 0

#337
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
если у вас есть время и возможность поехать в урумчи и погулять там, поискать , то конечно лучше съездить. но ехать туда только из за одной шубы не выгодно. а Павел, видимо в силу того что он мужчина, просто не смог вам подсказать стоит или не стоит, на его взгляд , что то заказывать. да, отговорки действительно не совсем понятные были, возможно что у него еще не совсем отлажена логистика. думаю что вы все равно когда нибудь решитесь на покупки с тао. некоторых вещей тут не найдешь. :-)
  • 0

#338
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

да, отговорки действительно не совсем понятные были, возможно что у него еще не совсем отлажена логистика. :-)


:lol: :lol: :lol: не совсем отлажена система нае.. . Ну что ж удачи Павлу в его начинаниях :-)

PS не в обиду никому, просто смешно стало и к слову пришлось :rotate:
  • 0

#339
Шистка

Шистка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ищу крупных оптовиков .Работаю с заводом, поставки на CPU .

сотовый 87773696080.



Павел, Вы занимаетесь поставками серверов 1U, 2U?

Если на таобао заказать б\у серверы, в Китае их проверят на работоспособность? Гарантии?
  • 0

#340
Соболев Павел

Соболев Павел
  • Гость
  • 9 сообщений


Ищу крупных оптовиков .Работаю с заводом, поставки на CPU .

сотовый 87773696080.



Павел, Вы занимаетесь поставками серверов 1U, 2U?

Если на таобао заказать б\у серверы, в Китае их проверят на работоспособность? Гарантии?



Добрый день!

Вы множите скинуть ссылки , с каждым продавцом нужно разговаривать .
Минимальную гарантию дают 30 дней, в случаи не работоспособности, процессор возвращается продавцу ,в замен на деньги или другой экземпляр .

Павел!
87773696080
City 3296613
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.