Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1921
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
через один, так как для казахстанцев еще не собираються выпускать четверку, хочу российскую
  • 0

#1922
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

и в ближайшее время не будет! только толку от официалки? она такая же по интерфейсу! дурацкий самсунговский тач виз! если шиться то на кастом! что б всю прелесть 4 получить!

где можно прочесть (желательно на руском так как инглиш хромает)
  • 0

#1923
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

через один, так как для казахстанцев еще не собираються выпускать четверку, хочу российскую

через один 3 х файловая все с 0!!!
  • 1

#1924
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


и в ближайшее время не будет! только толку от официалки? она такая же по интерфейсу! дурацкий самсунговский тач виз! если шиться то на кастом! что б всю прелесть 4 получить!

где можно прочесть (желательно на руском так как инглиш хромает)

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320636&st=740
  • 0

#1925
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ДД.
как можно обновить Андроид на посл. верссию?
Телефон купили и привезли с Америки.
Думаю, насчет потери гарантии не стоит волноваться. ее нет :)
Еще, установил с сайта drweb для Андроид с их официального сайта, только лицензия на месяц.
Сколько примерно стоит продлить лицензию для мобилок?
можете кинуть ссылки для бесплатных антивирусов с возможностью обновления?
Сам раньше на телефоне не пользовался инетом.
  • 0

#1926
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

ДД.
как можно обновить Андроид на посл. верссию?
Телефон купили и привезли с Америки.
Думаю, насчет потери гарантии не стоит волноваться. ее нет :)
Еще, установил с сайта drweb для Андроид с их официального сайта, только лицензия на месяц.
Сколько примерно стоит продлить лицензию для мобилок?
можете кинуть ссылки для бесплатных антивирусов с возможностью обновления?
Сам раньше на телефоне не пользовался инетом.

все здесь! http://4pda.ru/forum...
антивирусник! зачем?
  • 0

#1927
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



и в ближайшее время не будет! только толку от официалки? она такая же по интерфейсу! дурацкий самсунговский тач виз! если шиться то на кастом! что б всю прелесть 4 получить!

где можно прочесть (желательно на руском так как инглиш хромает)

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320636&st=740

http://4pda.ru/forum...
  • 0

#1928
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

все здесь! http://4pda.ru/forum...
антивирусник! зачем?

можно подцепить вирусы на разных сайтах.
думаю, не зря выпустили антивирусы и для мобильных. :confused:
  • 0

#1929
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


все здесь! http://4pda.ru/forum...
антивирусник! зачем?

можно подцепить вирусы на разных сайтах.
думаю, не зря выпустили антивирусы и для мобильных. :confused:

DW еще не выпустил обновление для 4! у многих тел после установки dw в ребут уходит!
  • 0

#1930
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


все здесь! http://4pda.ru/forum...
антивирусник! зачем?

можно подцепить вирусы на разных сайтах.
думаю, не зря выпустили антивирусы и для мобильных. :confused:

Я на маркете скачал лайт версию антивируса она бессрочная и не требует активации, а защищает отлично
  • 0

#1931
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



все здесь! http://4pda.ru/forum...
антивирусник! зачем?

можно подцепить вирусы на разных сайтах.
думаю, не зря выпустили антивирусы и для мобильных. :confused:

Я на маркете скачал лайт версию антивируса она бессрочная и не требует активации, а защищает отлично

лайт версия хуже чем полная, после лайта я установил полную. Поймал 7 вирусов
  • 0

#1932
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как сделать резервные копии контактов, заметок?
сменил 1 парамент, затем все по новой пришлось создавать - аккоунты, контакты и тп.
Создать копию контактов в гугле - это решение?
kies не сохраняет контакты в MS Outlook. Там это вообще не предусмотрено?
  • 0

#1933
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

как сделать резервные копии контактов, заметок?
сменил 1 парамент, затем все по новой пришлось создавать - аккоунты, контакты и тп.
Создать копию контактов в гугле - это решение?
kies не сохраняет контакты в MS Outlook. Там это вообще не предусмотрено?

синхронизируйте с Google акаунтом и будет вам счастье
  • 0

#1934
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Наконец то я созрел для покупки галакси с2! Остается один для меня щекотливый вопрос - где покупать?
По объявлениям в и-нете по "альфа.кз" (как выясняется это бутики в ЦУМе, Пассаже, Глобусе и т/д) "Галакси С2 с официальной гарантией от самсунга и гарантией от "Манго", КСТшный (и даже плюс РСТшный)" можно купить за 80000-83000тг.
В магазинах типа Сулпак или Технодом Галакси С2 стоит около 100 000тг!! Разница согласитесь ощутимая, и как говорится - "сыкую я что-то".
Телефон не дешевый и не хотелось бы нарваться и за 80 штук купить лажу, подделку и т/д/, хотя продавцы голову отдают на отсечение и клянутся, что мол аппараты оригинальные, никаких китайских подделок и прочих подвохов, все запечатаны, ни разу не раскпакованы и так далее!

Ребята, посоветуйте плиз - как быть? :)

Сообщение отредактировал Rataries: 15.04.2012, 20:58:24

  • 0

#1935
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Наконец то я созрел для покупки галакси с2! Остается один для меня щекотливый вопрос - где покупать?
По объявлениям в и-нете по "альфа.кз" (как выясняется это бутики в ЦУМе, Пассаже, Глобусе и т/д) "Галакси С2 с официальной гарантией от самсунга и гарантией от "Манго", КСТшный (и даже плюс РСТшный)" можно купить за 80000-83000тг.
В магазинах типа Сулпак или Технодом Галакси С2 стоит около 100 000тг!! Разница согласитесь ощутимая, и как говорится - "сыкую я что-то".
Телефон не дешевый и не хотелось бы нарваться и за 80 штук купить лажу, подделку и т/д/, хотя продавцы голову отдают на отсечение и клянутся, что мол аппараты оригинальные, никаких китайских подделок и прочих подвохов, все запечатаны, ни разу не раскпакованы и так далее!

Ребята, посоветуйте плиз - как быть? :)

в смысле подделка? вы же официальный с гарантией купите! просто не переплачиваете менеджерам, бухгалтерам, техничкам, кассирам, директорам- это те 20 тыс которые вложены в эту переплату! но есть одно но! 22 мая будет выход с свет галактики 3!!! ВОТ где зверь!
  • 0

#1936
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
:))) Если бы это можно было проверить каким нибудь образом, что это официальный...
Я возможно сгущаю краски но ......
Вы видимо не видели китаскйи "нокиа н9" ? :))) кто не видел и не пользовался реальным, наверное сразу и не поймет что это не оригинал :)

А есть варианты проверить оригинальность телефона по серийному скажем номеру или имей-коду?

Галакси С3 наверное будет стоить раза в два дороже (около $1000), чем С2 ..... как говорится это свыше моего бюджета :)

Сообщение отредактировал Rataries: 15.04.2012, 23:22:51

  • 0

#1937
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

:))) Если бы это можно было проверить каким нибудь образом, что это официальный...
Я возможно сгущаю краски но ......
Вы видимо не видели китаскйи "нокиа н9" ? :))) кто не видел и не пользовался реальным, наверное сразу и не поймет что это не оригинал :)

А есть варианты проверить оригинальность телефона по серийному скажем номеру или имей-коду?

Галакси С3 наверное будет стоить раза в два дороже (около $1000), чем С2 ..... как говорится это свыше моего бюджета :)

еще раз! официальная ! с гарантией! и китайцы еще не научились копии сгс 2 делать! ну по крайней мере я в кз их не видел!
  • 0

#1938
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

:))) Если бы это можно было проверить каким нибудь образом, что это официальный...
Я возможно сгущаю краски но ......
Вы видимо не видели китаскйи "нокиа н9" ? :))) кто не видел и не пользовался реальным, наверное сразу и не поймет что это не оригинал :)

А есть варианты проверить оригинальность телефона по серийному скажем номеру или имей-коду?

Галакси С3 наверное будет стоить раза в два дороже (около $1000), чем С2 ..... как говорится это свыше моего бюджета :)

Я себе взял в Технодоме, потому, что до этого сталкивался с цумовской гарантией, о которой лучше помолчу. Но это мое ИМХО
  • 0

#1939
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


:))) Если бы это можно было проверить каким нибудь образом, что это официальный...
Я возможно сгущаю краски но ......
Вы видимо не видели китаскйи "нокиа н9" ? :))) кто не видел и не пользовался реальным, наверное сразу и не поймет что это не оригинал :)

А есть варианты проверить оригинальность телефона по серийному скажем номеру или имей-коду?

Галакси С3 наверное будет стоить раза в два дороже (около $1000), чем С2 ..... как говорится это свыше моего бюджета :)

Я себе взял в Технодоме, потому, что до этого сталкивался с цумовской гарантией, о которой лучше помолчу. Но это мое ИМХО

брал свой с рук с гарантией! месяца 2 назад по гарантии менял юсб вход! не знаю! гарантия есть гарантия!
  • 0

#1940
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Сделал обновление ПО по воздуху. Терь комп и киес не видят телефон (комп реагирует звуком на соединение). Кто нить в курсе в чем проблема?

Драйвера попробуйте обновить... Kies обновиться не просит?

Нет не просит. Хотя до этого просил и во время обновления когда доходило примерно до 60% происходил сбой. Пробовал также снести киес и установить заново. Без изменении.


Тогда пробуйте с другими USB входами.
Может питания нехватает...
КИЕС выключите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.