Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#661
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А тем временем вышла прошивка 2.3.5, уже спокойно перепрошил!
Сижу, изучаю. О новых фишках отпишу позже. :beer:

в смысле? официальная?
  • 0

#662
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Подробнее и с картинками тут

Спасибо плюсанул! Помимо одного файла самой прошивки ничего колдовать же не надо? Ничего не слетает, русский местами не пропадает, правильно? Какие + ?


Если самому прошиваться, то гарантия слетает? Мой все так же гонит, зависая.

Если стоковая (официальная) прошивка, гарантия не сгорает.

А ссылку можно на 2.3.5?




А тем временем вышла прошивка 2.3.5, уже спокойно перепрошил!
Сижу, изучаю. О новых фишках отпишу позже. :beer:

в смысле? официальная?


Официальная, http://narod.ru/disk...0XXKI3.rar.html
  • 0

#663
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На счет гарантии не уверен, на пда отписывались что они проверяют число прошивок и их нужно сбрасывать. Т.е. прошился, сварганил апарат сбросил кол-во прошивок, типа с завода первая, тогда гарантия не горит.
  • 0

#664
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

На счет гарантии не уверен, на пда отписывались что они проверяют число прошивок и их нужно сбрасывать. Т.е. прошился, сварганил апарат сбросил кол-во прошивок, типа с завода первая, тогда гарантия не горит.

Это кастомные прошивки теряют гарантию, типа CyagenMod7, MIUI и т.д.
  • 0

#665
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А тем временем вышла прошивка 2.3.5, уже спокойно перепрошил!
Сижу, изучаю. О новых фишках отпишу позже. :beer:

Ну как? Какие изменения? как прошивка?
  • 0

#666
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Решился перепрошился на 2.3.5 мелкие красивости есть! посмотрю теперь батарейку!
  • 0

#667
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
После прошивки 2.3.5 за метил улучшение отклика сенса, теперь вообще мгновенно, мелкие приятности. Вот только почему после синхронизации не закачались автоматически приложения...
  • 0

#668
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Если самому прошиваться, то гарантия слетает? Мой все так же гонит, зависая.


Короче дело обстоит так:
Если прошивка официальная, то не слетает.

Официальная это любая которая выпускаются производителем, но не имеют статус официальных для СЦ, в них появляется новый функционал и исправляются ошибки предыдущих прошивок или же появляются новые ошибки.
Также можно назвать их бэта версиями.

Если кастом - модифицированная умельцами, то слетает. Тел считает количество установок кастомных прошивок!

НО! Счетчик можно сбросить неким прибором называемым джиг.
Если интересно то дам ссылку как его изготовить при наличии прямых рук)))) Ничего сложного, нужен микро usb + резистор.

При отсутсвии данных о установленных кастомных прошивках гарантия восстанавливается.

Но и тут есть вопросы)))) Если телефон сломался и не включается как использовать джиг? )))))
  • 0

#669
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Официальная, http://narod.ru/disk...0XXKI3.rar.html


Качнул, а она 3-х файловая.
Никто 1-файловую в сети не видел?

Нет желания рутовать потом бекапить.
  • 0

#670
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Официальная, http://narod.ru/disk...0XXKI3.rar.html


Качнул, а она 3-х файловая.
Никто 1-файловую в сети не видел?

Нет желания рутовать потом бекапить.

Однофайловая выйдет, когда выпустят официалку через Киес для Европы. Можно ждать и кустарщиков.

В общем потестил я новую прошивку. Впечатления самые положительные. Добавили несколько новый интерфейсных фишек, не знаю в андроид 2.3.5 или тачвиз. Из глюков, удивил индикатор батареи сначала через 2 часа после полной зарядки показавший 63%, через 4 часа 92%. Но по собственным ощущениям, батарею держит подольше.
Еще заметил, что звуки смс стали немного тише играть через динамик и белый цвет в экране стал тусклее. Может это глюк в моем аппарате.

Из замеченных нововведений:
Рабочий стол с виджетами и иконками стал цикличный (горизонтальная прокрутка).
Вертикальная прокрутка теперь без эффекта "резины", вместо этого стала синяя неоновая подсветка Glow.
и несколько др. нововведений...
  • 0

#671
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

и несколько др. нововведений...


Если пользуетесь программой Go contacts можете проверить снимается ли уведомление о пропущенных звонках в верхнем таскбаре. В теме на 4 пда пользователь на Desire S на 2.3.5 указывал что у него на этой версии стали сниматься http://4pda.ru/forum...0#entry8829346.
  • 0

#672
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
говорят вчера вышла официальная 2.3.4 для росс/каз рынка никт очерез киес не проверял?

так как себе ставил в свое время kg6 через odin теперь киес пишет что вы используете неофиц прошивку обновиться не могу. никто не подскажет как вернуться на официальную? ну или как т оподругому сделать чтобы киес смог обновить сам на официальную текущую, раз теперь есть официальная 2.3.4.
  • 0

#673
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


говорят вчера вышла официальная 2.3.4 для росс/каз рынка никт очерез киес не проверял?

так как себе ставил в свое время kg6 через odin теперь киес пишет что вы используете неофиц прошивку обновиться не могу. никто не подскажет как вернуться на официальную? ну или как т оподругому сделать чтобы киес смог обновить сам на официальную текущую, раз теперь есть официальная 2.3.4.

Прошить официальную прошивку, которая раздавалась через киес в нашем регионе или ту, которая стояла при покупке телефона и поменять csc на казахстанский\российский если он изменился при прошлой прошивке

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.09.2011, 20:57:11

  • 0

#674
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


говорят вчера вышла официальная 2.3.4 для росс/каз рынка никт очерез киес не проверял?

так как себе ставил в свое время kg6 через odin теперь киес пишет что вы используете неофиц прошивку обновиться не могу. никто не подскажет как вернуться на официальную? ну или как т оподругому сделать чтобы киес смог обновить сам на официальную текущую, раз теперь есть официальная 2.3.4.

Да вышла. :-)
Стоит прошивка PDA:K3 / PHONE:KE4 / CSC:KE2 (SKZ)
обновляю kies

Сообщение отредактировал Parker77: 27.09.2011, 21:51:37

  • 0

#675
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
всем привет ! хочу заказать данный аппарат с ОАЭ . Будет ли необходимость в его прошивке у нас ? как может сказаться отсутствие гарантии на телефон ?

#676
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А у нас из операторов безлимитку кто-то предлагает?
А то без анлимита - это ппц, ну не все же время вафлю ловить :dont:


kcell теперь предлагает безлимит. Условия вполне нормальные.

http://www.facebook....252906881413493
  • 0

#677
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Прошился на 2.3.5. Полет отличный. Энергосбережение значительно лучше!
  • 0

#678
Леонид-Настя

Леонид-Настя
  • Частый гость
  • 71 сообщений
подскажите пож-та кто был в ОАЭ, какая цена его там сейчас???
а то через неделю знакомый летит, хочу прикинуть с деньгами. заранее спасибо
  • 0

#679
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

всем привет ! хочу заказать данный аппарат с ОАЭ . Будет ли необходимость в его прошивке у нас ? как может сказаться отсутствие гарантии на телефон ?


Необходимости не будет русский язык зашит в прошивку, возможно клаву надо будет устанавливать.
Но проще прошить на нашу прошивку и не мучатся, делов на 5-7 минут.

Отсутствие гарантии скажется только в одном если сломается то ремонт платно :lol:


подскажите пож-та кто был в ОАЭ, какая цена его там сейчас???
а то через неделю знакомый летит, хочу прикинуть с деньгами. заранее спасибо


Цена везде почти одинаковая.

Прошился на 2.3.5. Полет отличный. Энергосбережение значительно лучше!


2.3.5. какая?

Качнул блин сегодня однофайловую а она все снесла)))))))
Откатился на 2.3.4. сервисную. Зато теперь киес меня узнает)))))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 28.09.2011, 17:20:10

  • 0

#680
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Пытался прошиться однофайловой 2.3.4, почему то не получилось, в итоге прошился на 2.3.5 трех файловой. Сижу не нарадуюсь расходу заряда батареи.

Сообщение отредактировал Arktos: 28.09.2011, 17:26:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.