Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#21
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Если заказывать в Технодоме по предзаказу, не будет ли телефон с заводскими браками? (Как допустим была ситуация с Nokia N8)

Я как-то не припомню бракованных Самсунгов... Корейцы, если выпускают что-то, то уже гарантированного качества.
  • 0

#22
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Второй Галакси на Эвересте :)


  • 0

#23
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Если заказывать в Технодоме по предзаказу, не будет ли телефон с заводскими браками? (Как допустим была ситуация с Nokia N8)

Брал в технодоме Гэлэкси Таб, по предзаказу, никаких проблем не было, да и что вам помешает не брать телефон, при обнаружении брака?
  • 0

#24
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
у кого появился сей аппарат? в сети жалуются на батарею девайса, мол, зарядка кончается к концу дня
  • 0

#25
lpus5

lpus5
  • Гость
  • 33 сообщений

Выйдет огрызок новый, будем сравнивать, де факто S2 - самый технологически совершенный и инновационный аппарат в индустрии. И останется он им минимум до конца лета. А это дорого стоит А ответить на поделки яблоимперии самсунгу будет чем, уж не сомневаюсь.


Об чем вы воще ребята?

Какой Самсунг, какое яблоко? Уже две недели пинаю свои двухядерные Лыжи и они мне уже почти надоели. Open your mind и не зацикливайтесь на уже устаревших "ожиданиях". Кстати Лыжи не стоят на месте и готовят 3D телефон. Да они без базара прозевали прошлый год, но приняли правильной решение - они не стали догонять. Они просто перегнали.

По сабжу - на видео тестовый Самса заметно тормозит. На Лыжах этого нет. И скорее всего дело не в железе, а в версии Андроид. Читал где то что Лыжи намеренно не стали устанавливать на свой Топ сыроватый 2.3, а поставили проверенный 2,2. Все таки год готовились и было время все проанализировать.

Кстати создал общую тему по двух ядерникам так что если есть желание обсудить реальность и ожидания то велкам.

Далее раздражать поклонников марки здесь не буду. Спасибо за внимание.

экспер mobile review не разделяет ваше мнение...лыжи гонят
  • 0

#26
lpus5

lpus5
  • Гость
  • 33 сообщений

Если заказывать в Технодоме по предзаказу, не будет ли телефон с заводскими браками? (Как допустим была ситуация с Nokia N8)

это был косяк нокии а не технодома
  • 0

#27
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Сабж в Технодоме есть в наличии? Кто в курсе?
  • 0

#28
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Выйдет огрызок новый, будем сравнивать, де факто S2 - самый технологически совершенный и инновационный аппарат в индустрии. И останется он им минимум до конца лета. А это дорого стоит А ответить на поделки яблоимперии самсунгу будет чем, уж не сомневаюсь.

По сабжу - на видео тестовый Самса заметно тормозит. На Лыжах этого нет.

У меня другой опыт. Два года использовал бывший флагман Лыж - Арену, и думал, что все хорошо: металлический корпус, каленое стекло, интерфэйс S-класса и т.д., пока не купил два месяца назад, так же бывший флагман Самсы - Волну 1 (тоже металлический корпус), и понял, что такое скорость, качество экрана, и удобство операционки Бада. Конечно, я говорю про уже устаревшие модели, но между собой они вполне могут быть сравнимы, так как вышли примерно в одно время. Кстати Лыжи тогда тоже выпустили свой аппарат раньше, но Самса однозначно победила в той войне. И могу с уверенностью сказать, что Лыжи vs Самса проигрывают по всем пунктам.

Далее раздражать поклонников марки здесь не буду. Спасибо за внимание.


Вот это правильно. :dont:

По теме: буду ждать металлический Гэлакси, с Супер Амолед ++ :)
  • 0

#29
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Метал в корпусе - это кошерно и стильно, но многим просто не нравится. интерфэйс S-класса - это что за термин такой новый? :)

Ну а технопарк и буйство фич в одной коробке, которым является линейка S у Самсунга просто лишь ставит его в свою ценовую категорию. Он по сути тягается лишь с яблоками и HTC.

Практически у каждого вендора сейчас есть (будет) чем ответить. У кого то раньше у кого то позже. Чем больше альтернативы - тем ниже цены :)
  • 0

#30
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кроме технодома по предзаказу и цума (и томуподобных мест) где можно купить Galaxy S II с предназначенный для КЗ официально?
  • 0

#31
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

кроме технодома по предзаказу и цума (и томуподобных мест) где можно купить Galaxy S II с предназначенный для КЗ официально?


http://www.sulpak.kz...MENT_ID=1414701
  • 0

#32
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в технодоме изменилась цена по предзаказу до 119 990 (наверное чтобы была на одном уровне с сулпак). но с поставкой так и задерживают :(
  • 0

#33
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Учитывая, что Лыжы уже по 93000... Это они зря.
  • 0

#34
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Учитывая, что Лыжы уже по 93000... Это они зря.


так они в меньшей сторону изменили :) было 123
на самом деле более чем адекватная цена в казахстане. в россии официальная цена на белые телефоны 32 000 рублей * 5.15 = 164800

Сообщение отредактировал [smart]: 26.05.2011, 13:31:33

  • 0

#35
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
теперь 31 обещают
  • 0

#36
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если бы задняя стенка была не пластиковая, нагревание телефона было бы ужасное, положил в карман поджарил простите все себе там, всетаки 1.2 проц не игрушка, грееться дай боже. По поводу дисплея, да лучше, да четче. Но у айфона 4 лучше, немногим. Что по продажам то у айфона Пиар дай боже, маркетологи хорошо работают, а телефон на самом деле ничего не представляет, не ругайте меня пользовался год HTC Touch HD, повелся на маркетинг купил Айфон 3GS, для меня не то, нет программ нужных, немогу работать на нем и т.п. Что касаеться Самсы то начинка у него в стандарте дай боже, ни одна компания не создала на данный момент телефон настолько удобный в обращении уже с коробки, работа с файлами через вай фай, управление телефоном с компа и т.п. Небыл поклонником самсы, раздражали тихий звук при звонке, слабый дисплей, плохая камера, но похоже в самсунге сами поняли и все исправляют, лично я жду его с нетерпением. На самом деле сейчас для меня 3 производителя интересны Samsung/ HTC/ Яблоко(Инновации/ Качество_удобство/ маркетинг), выбирайте сами. Хотите быть на гребне технологий; или иметь телефон который может все и практичен; ну или же вынимать телефон из кармана и чтоб все завидовали.

Сообщение отредактировал BuckyRe: 26.05.2011, 13:52:39

  • 0

#37
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Правда, исследователи уже поинтересовались, а что стоит за приобретением йамобилко. Оказалось, что их берут в основном неудачники с комплексами (чур не обижаться, за что купил - за то и продаю). А что касается Галактики номер 2... Не знаю, сейчас, на старте, цену выставили такую - в ушах стреляет. Это при том, что уже довольно давно на рынке присутствует "Лыжа" за 93 тысячи.
  • 0

#38
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
а можно ссылку на это исследование, интересно стало...
  • 0

#39
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Это при том, что уже довольно давно на рынке присутствует "Лыжа" за 93 тысячи.

Сравнивать Samsung с LG, хмм.. это надо быть, мягко говоря, "знатоком". :-/

Сообщение отредактировал Ilyas87: 26.05.2011, 20:44:02

  • 0

#40
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а можно ссылку на это исследование, интересно стало...

Ссылку на статью, к большому сожалению, не нашёл. Смотрел на mail.ru, кажется... Довольно давно, месяца 2-3 назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.