Перейти к содержимому

Фотография

Dj Gladkiy B-day Party @ Da Freak Club13-е Ноября, Суббота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
замечательная вечеринка была!.
наверное, одна из лучших в этом году. Играло много диджеев, много хорошей музыки. Игорь сыграл отлично, несмотря на довольно шаткое состояние :D.

---
Сет Нарика был о(икс)(игрек)ительным!! (дамы, сорри, эмоции прут до сих пор =)). Жаль, что такие сеты не пишутся... Они навсегда бы остались в золотом фонде диджейского мастерства (да-да! не надо ухмыляться -)). Давно меня так не заводила игра диджея.
Про последние полчаса вообще надо говорить особо...
Когда Нарик поставил вещь Майкла Муга - That's Sound, те кто узнали ее, подняли такой рев, что у рядом стоящих, наверно, закладывало уши :laugh:)) (ну мне так казалось, по крайней мере =). Затем были Эрик Бене с Фейт Эванс - Джоджи поджи, би вит ю (не помню кто) и Tortured Soul - Enjoy It Now (!!!). Блииин, это был такой кайф!!! Я пропел (вернее, проорал =) эту вещь от начала и до конца - там такой классный текст...
Когда Нарик спустился с диджейского помоста, сразу несколько человек бросилось обнимать его =)), я был среди них ;).
Те, кто не дождались сета Нарика или уехали, не дослушав до конца - потеряли половину жизни -). Серьезно!

ps: специально для старых слушателей радио-"Пятницы", Нарик собирает материал прошлых лет, чтобы сделать вечеринку, полностью посвященной этой музыке! =). Боюсь, я умру от разрыва сердца, услышав так много старых хитов за раз :D.

Сообщение отредактировал Olzhas: 14.11.2004, 16:39:42

  • 0

#22
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
с днем рождения гладкий... продолжай хорошую традицию вечеринок в день рождения... удачи! к сожалению не смог подъехать в дафрик...
  • 0

#23
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да, кстати, а когда Кефир играл? =)
до трех?
  • 0

#24
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В этот день больше всего хотел попасть на эту вечеринку, т.к. я - Скорпион, Гладкий - хороший DJ и играл Нарик, но я не доехал. На полпути встретил старую знакомую, которая сделала предложение, от которого я не смог отказаться. :D
С прошедшим днем рождения! ;)

#25
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
хорошо оторвались! :D музыка была особенно хорошей! ;)

гладкий показал всем, что он нереально крут!.. кто еще умеет играть так качественно в свой день рожденья?.. rolleyes: ... только сильные духом мужчины! :laugh:
  • 0

#26
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет всем!
Спасибо за теплые слова в мой адрес, надеюсь вечеринка удалась!
Огромное спасибо всем кто помог в организации, в первую очередь Нурбергену, Данику, Ринату aka Татарину, огромный риспект всем поддержавшим меня диджейс Нариману, Тиме, Снапу, Серёге, Зайцу!
Отдельное спасибо Оксане за организацию VIP!
Спасибо друзьям, да и в сем кто был в тот вечер и создавал атмосферу!
Здесь http://web.host.kz/gladkiy/index.html появились фото с вечеринки!
  • 0

#27
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Привет всем!
Спасибо за теплые слова ...


С днем Рождения, Дорогой! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.