Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Огромный выбор снаряжения для подводной охоты BEUCHAT, Seac Sub, Cressi Sub, КАЮК, UKв наличии в Алматы, а также под заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81
zoom_gosha

zoom_gosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Под заказ сколько выйдет?
  • 0

#82
zoom_gosha

zoom_gosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть ли у вас сайт где можно посмотреть ваш товар, цены?
  • 0

#83
serg1978

serg1978
  • Гость
  • 5 сообщений


Кирилл, день добрый, есть скользящие втулки на стандартный кресси сл 55?

Здравствуйте) есть несколько вариантов, кроме родных пластиковых - они отсутствуют

Сегодня у вас купили втулку для меня, спс.
  • 0

#84
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Под заказ сколько выйдет?

на днях отвечу, т.к. сейчас получаем прайсы от производителей на 2013 год и цены еще не известны

Есть ли у вас сайт где можно посмотреть ваш товар, цены?

сайт в процессе... пока могу скинуть прайс по остаткам на почту, напишите емэйл в личку
  • 0

#85
Vladimir Yurchenko

Vladimir Yurchenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД!
Хочу заказать костюм для подводной охоты 7мм. Напишите как это можно сделать, и какие модели фирмы есть.
Спасибо.
  • 0

#86
Vladimir Yurchenko

Vladimir Yurchenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне еще надо посоветываться с Вами по поводу размера. Дело в том что у меня надо размер как-то подобрать. Рост 175 вес 115-120 кг.
  • 0

#87
zoom_gosha

zoom_gosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Под заказ сколько выйдет?

на днях отвечу, т.к. сейчас получаем прайсы от производителей на 2013 год и цены еще не известны

Есть ли у вас сайт где можно посмотреть ваш товар, цены?

сайт в процессе... пока могу скинуть прайс по остаткам на почту, напишите емэйл в личку

Вам не прислали прайс на 2013 год?
  • 0

#88
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД!
Хочу заказать костюм для подводной охоты 7мм. Напишите как это можно сделать, и какие модели фирмы есть.
Спасибо.

Некоторые размеры есть в наличии, некоторые ожидаем, т.к. уже заказали и будут в наличии.

Мне еще надо посоветываться с Вами по поводу размера. Дело в том что у меня надо размер как-то подобрать. Рост 175 вес 115-120 кг.

без проблем, подберем, уже много позитивных отзывов (например в Актау), дистанционно подбирали - всё подошло. можно в скайпе или по телефону
  • 0

#89
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Под заказ сколько выйдет?

на днях отвечу, т.к. сейчас получаем прайсы от производителей на 2013 год и цены еще не известны

Есть ли у вас сайт где можно посмотреть ваш товар, цены?

сайт в процессе... пока могу скинуть прайс по остаткам на почту, напишите емэйл в личку

Вам не прислали прайс на 2013 год?


к сожалению пока не все поставщики оперативно прислали, но изменений цен глобальных не будет -Кресси подорожало еще в прошлом году, Пеленгас без изменений, Бушат без изменений, UK процентов 5-8 подорожает, Сеак Саб также не более 5%
  • 0

#90
zoom_gosha

zoom_gosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Под заказ сколько выйдет?

на днях отвечу, т.к. сейчас получаем прайсы от производителей на 2013 год и цены еще не известны

Есть ли у вас сайт где можно посмотреть ваш товар, цены?

сайт в процессе... пока могу скинуть прайс по остаткам на почту, напишите емэйл в личку

Вам не прислали прайс на 2013 год?


к сожалению пока не все поставщики оперативно прислали, но изменений цен глобальных не будет -Кресси подорожало еще в прошлом году, Пеленгас без изменений, Бушат без изменений, UK процентов 5-8 подорожает, Сеак Саб также не более 5%

Я бы хотел заказать у Вас mares cyrano 55. Возможно ли это?
  • 0

#91
Vladimir Yurchenko

Vladimir Yurchenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ДД!
Хочу заказать костюм для подводной охоты 7мм. Напишите как это можно сделать, и какие модели фирмы есть.
Спасибо.

Некоторые размеры есть в наличии, некоторые ожидаем, т.к. уже заказали и будут в наличии.

Мне еще надо посоветываться с Вами по поводу размера. Дело в том что у меня надо размер как-то подобрать. Рост 175 вес 115-120 кг.

без проблем, подберем, уже много позитивных отзывов (например в Актау), дистанционно подбирали - всё подошло. можно в скайпе или по телефону


Добрый день, сообщите тогда или скайп или телефон.
  • 0

#92
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я бы хотел заказать у Вас mares cyrano 55. Возможно ли это?

Добрый день, сообщите тогда или скайп или телефон.

отписал в личку :)
  • 0

#93
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
добрый день, будьте добры, отправьте прайс на nik.serg@mail.ru
  • 0

#94
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

добрый день, будьте добры, отправьте прайс на nik.serg@mail.ru

прайс ушел)
  • 0

#95
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ДД! Прайс, пжл, на stairs.kz@mail.ru
  • 0

#96
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И так, всех поздравляю с открытием сезона, многие уже успели добыть свои первые трофеи.

А для того, чтобы во время ночной подводной охоты у Вас было светло, как днем, мы подготовили актуальный ассортимент фонарей UK (Underwater Kinetics) :
Все фонари UK сделаны исключительно в США, никакой сборки в странах Азии, имеют непревзойденную надежность и продолжительную автономность работы при любых температурах.
DSC_0036.jpg DSC_0038.jpg DSC_0037.jpg
 
Фонарь для подводной охоты и дайвинга (основной свет) UK C4 eLED:
Изображение
Водонепроницаемый фонарь C4 eLED® — самый легкий фонарь основного света в ассортименте компании Underwater Kinetics. Он достаточно компактен, но в то же время обеспечивает яркость на уровне фонарей, имеющих в два раза больший размер. Радиатор водяного охлаждения повышает яркость свечения под водой и увеличивает время непрерывной работы. C4 — идеальный вариант для тех, кому нужен удобный в обращении компактный фонарь яркого свечения. Особенности:

• Два водоохлаждаемых светодиода высокой интенсивности свечения обеспечивают мощность на уровне свыше 5 Вт
• Уникальный фирменный механизм водяного охлаждения увеличивает яркость свечения под водой на 40%
• Наличие переключателя между режимами полной и средней мощности позволяет дополнительно продлить срок службы батарей
• Электронная схема регулирования мощности поддерживает практически постоянный уровень яркости при использовании щелочных одноразовых батарей или аккумуляторов
• Светодиоды eLED® дают свет, который по оттенку близок к солнечному свету и имеет большую дальность луча, обеспечивающую максимальную видимость
• Надежный переключатель снабжен фиксатором для предотвращения случайного нажатия
• Встроенная рукоятка пистолетного типа
• Передняя линза снабжена плотным резиновым чехлом для защиты от протекания
• Прочный, коррозионно-стойкий корпус из АБС-пластика и поликарбоната
• Шнурок с резиновой петлей на запястье включен в комплект поставки
• Питается от 4 одноразовых щелочных батарей, а также никель-кадмиевых или никель-металл-гидридных аккумуляторов типа C/LR14.
• Фирменный комплект дооснащения (никель-кадмиевый аккумуляторный блок емкостью 2,8 А•ч + зарядное устройство со временем заряда 10 часов) обеспечивает возможность многократной зарядки
• Сделано в США

Цена - 29 000 кзт.
 
Фонарь для подводной охоты и дайвинга UK SL4 eLED:
Изображение
Фонарь SL4 eLED обеспечивает световой поток в 400 лм, питается от батарей с рекордным сроком службы, а время его непрерывной работы составляет 10 часов. За счет этих характеристик вы получаете в распоряжение превосходный фонарь для профессиональных или развлекательных целей.
Высокая яркость свечения и увеличенный ресурс батарей
· Удобное включение/выключение одним движением большого или указательногопальца
· Светодиод обладает устойчивостью к механическим воздействиям (не разобьетсяпри ударе), а срок его службы составляет несколько тысяч часов
· Одинаково высокая эффективность при работе на воздухе и под водой, в быту и впрофессиональной сфере
· Контролируемый световой поток для обеспечения постоянной яркости напротяжении всего срока работы батарей
· Безель (головная часть) защищен резиновой оболочкой для уменьшения рассеяния света и повышения ударопрочности
· Прочный, коррозионно-стойкий корпус из АБС-пластика и поликарбоната
· Сделано в США

Цена - 20 000 кзт.
 
Фонарь для подводной охоты и дайвинга UK Mini Q40 eLED Plus:
Изображение Изображение
самый популярный подводный фонарь в мире. Модель Mini Q40 eLED® Plus обеспечивает беспрецедентную яркость в сочетании с невероятно компактной конструкцией. С помощью специального ремешка, который входит в комплект поставки, фонарь может легко крепиться на маску.
Высокоинтенсивный светодиод мощностью 2 Вт обладает устойчивостью к механическим воздействиям, а срок его службы составляет несколько тысяч часов
• Светодиод не разобьется при ударе; в фонаре отсутствуют стеклянные детали и нити накала
• Электронная схема регулирования мощности для обеспечения постоянной яркости на протяжении всего срока работы батарей
• Включение и выключение осуществляется поворотом головной части (безеля)
• Безель (головная часть) защищен резиновой оболочкой для уменьшения рассеяния света и повышения ударопрочности
• Может эффективно использоваться в качестве точечного источника света при подводной фотосъемке. Совместим с монтажными переходниками Sea & Sea, Ultralight и других фирм для крепления на комплект с камерой.
• Прочный, коррозионно-стойкий корпус из АБС-пластика и поликарбоната
• Ремешок для крепления на маску входит в комплект поставки
• Сделано в США

Цена - 15 000 кзт.
 
Конт. тел.:
+7 7о1 257 оо9о
+7 727 274 5454

Кирилл.


p.s. пожалуйста, обращайте внимание на даты постов, цены на товар и наличие актуальны только на момент публикации, уточняйте по телефону или в теме интересующие вас вопросы.

Сообщение отредактировал LIONSKV: 30.03.2013, 15:07:54

  • 0

#97
LexLapp

LexLapp
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс на a.zemlyanoy@yahoo.com Спасибо!
  • 0

#98
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД! Прайс, пжл, на stairs.kz@mail.ru

Отправил) будут еще поступления, отправлю новую версию)
  • 0

#99
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс на a.zemlyanoy@yahoo.com Спасибо!

Приветствую, постараюсь отправить как можно скорее.
  • 0

#100
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И вновь предложение актуально по прежней цене. Порадуйте себя качественным оригинальным кулербоксом Coleman 100 QT Xtreme5day wheel к новому сезону подводной охоты-рыбалки 2013 года!

DSC_0078.jpg DSC_0079.jpg

Актуально в Алматы и в Астане

Цена 45 000 тенге.

+7 7о1 257 оо9о
Кирилл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.