Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Москитные сеткиподойдут для любого окна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений




Нет еще, будут на следующей неделе.

Что то прошло уже три недели (с 03.08.11), а Ваша неделя никак не закончится.... :(

Сама в ужасе от ожидания, груз стоит на границе, жду каждый день :weep: Как только придет, сразу сообщу, если необходимость не отпадет, сразу же доставим, куда и когда скажите.

и мне

Хорошо! Сколько штук нужно?
  • 0

#82
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Я тоже уже жду-жду свои три штуки никак дождаться не могу! Не забудьте про меня! :beer:
  • 0

#83
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
интересно кошку выдержит липучка?
  • 0

#84
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ну, как обстоят дела с сетками?
  • 0

#85
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну, как обстоят дела с сетками?

Ожидаю поступления! Точных сроков пока не знаю, но надеюсь, в течение 10-14 дней.
  • 0

#86
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сетка на дверь есть еще в наличии жду ответ в ЛС?
  • 0

#87
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ДД! ответьте плиз в лс
а эту сетку получается надо будет отклеивать при закрывании окна или нет? его с внутренней стороны окна да клеют?
Можн контакты и где посмотреть.
  • 0

#88
Nats

Nats
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем, тоже жду москитные сетки. А на двери тоже будут?
  • 0

#89
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Сетка на дверь есть еще в наличии жду ответ в ЛС?

Нет, но будет в скором времени. Сообщить Вам по приходу? Продублирую в ЛС!

ДД! ответьте плиз в лс
а эту сетку получается надо будет отклеивать при закрывании окна или нет? его с внутренней стороны окна да клеют?
Можн контакты и где посмотреть.

Отклеивать каждый раз не нужно, прикрепите на внутреннюю сторону рамы, и сетка не будет мешать открыванию/закрыванию. Ответ в ЛС!

Привет всем, тоже жду москитные сетки. А на двери тоже будут?

Как только получу сетки, сообщу Вам. Сетки на дверь также должны быть.
  • 0

#90
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
уголки для профиля белого есть? новые или старые неважно.купим=)
  • 0

#91
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Получила москитные сетки на окна!

Размер 130х150 см. Липучка в комплекте.

Пожалуйста, обращайтесь!
  • 0

#92
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересуемся!
  • 0

#93
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Это отличное решение для любого окна!

Москитная сетка крепится на липучке, которая, в свою очередь, лепится на окно и держится на раме за счет скотча. Сетка достаточно мелкая, чтобы не допустить попадания в дом любого рода насекомых. Скотч держится очень крепко, при желании сетку можно снимать и одевать заново.
Размер 130х150 см.
Цена 850 тенге.

Сообщение отредактировал Asaz: 22.05.2012, 21:52:02

  • 0

#94
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересуемся! Покупаем!
  • 0

#95
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Драстье Асель еще раз!
Я седня у Вас покупала москитную сетку и плюс липучки. (1 комплект.)
Из Сетки размером 130х150 использовала на одно окно (меньше половины) 55х130 и плюс липучки соответственно,
но липучек осталось всего 2 метра не хватает на второе окно! (вы говорили, что хватит на 2 окна.!!!)
Хотя на фото показано большой рулон. А вы мне дали меньше, чем на фото получается.

Сообщение отредактировал SSU2007: 24.05.2012, 15:43:10

  • 0

#96
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Драстье Асель еще раз!
Я седня у Вас покупала москитную сетку и плюс липучки. (1 комплект.)
Из Сетки размером 130х150 использовала на одно окно (меньше половины) 55х130 и плюс липучки соответственно,
но липучек осталось всего 2 метра не хватает на второе окно! (вы говорили, что хватит на 2 окна.!!!)
Хотя на фото показано большой рулон. А вы мне дали меньше, чем на фото получается.

Здравствуйте! Липучка в комплекте длиной 5 м 60 см, то есть ровно столько, сколько нужно, чтобы наклеить сетку размером 130х150 см (130+150х2=560). Я говорила, что может хватить на два окна, но это зависит от размера окон, у меня лично хватило, у кого-то, может, и не хватит, размеры у всех разные. Рулон на фото точно такой же, как есть в комплекте. Вы говорили об одном окне, поэтому я не стала уточнять насчет размеров окон и расчета липучки. В таких случаях нужно либо докупать второй комплект, либо отдельно липучку. Напишите мне Ваш телефон в ЛС, давайте решим, как лучше сделать.
  • 0

#97
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ок, хорошо тогда я еще липучки в пакетике 1ед. докуплю и 1 комплект (сетка с липучкой) у Вас, пойдет?
Я в течение недели заеду когда буду в вашем районе, позвоню к Вам и заберу.
Ясно тогда, я использовала 3м60см из 5м60см на мое окно.

Цену липучки напишите плиз?
  • 0

#98
alanboy

alanboy
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Интересует 2 сетки для окон, и скотч. В какую цену мне все это обойдется, ваш контактный номер и в каком районе с вами можно встретиться? Ответ жду в ЛС
  • 0

#99
Масгуда

Масгуда
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у вас все еще есть в продаже? мне необходима
  • 0

#100
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Ок, хорошо тогда я еще липучки в пакетике 1ед. докуплю и 1 комплект (сетка с липучкой) у Вас, пойдет?
Я в течение недели заеду когда буду в вашем районе, позвоню к Вам и заберу.
Ясно тогда, я использовала 3м60см из 5м60см на мое окно.

Цену липучки напишите плиз?

Договорились!

Здравствуйте! Интересует 2 сетки для окон, и скотч. В какую цену мне все это обойдется, ваш контактный номер и в каком районе с вами можно встретиться? Ответ жду в ЛС

Ответила в ЛС!

у вас все еще есть в продаже? мне необходима

Ответила в ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.