Перейти к содержимому

Фотография

Cross FireОнлайн ролевая игра экшн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


После CS решила попробовать чего-то нового. О Cross Fire'e узнала через рекламу.
Порадовали разнообразные режимы игры.

но всё же карт очень мало, по сравнению с зарубежными серварами игры))

а на канадском сервере ты играл?
  • 0

#22
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений

Я раньше играл в неё 2 аккаунта 3 звезды.Но винда полетела и блин влом скачивать сейчас играю в пб.

А ник какой?
  • 0

#23
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений



После CS решила попробовать чего-то нового. О Cross Fire'e узнала через рекламу.
Порадовали разнообразные режимы игры.

но всё же карт очень мало, по сравнению с зарубежными серварами игры))

а на канадском сервере ты играл?

конечно))
  • 0

#24
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
и что лучше там или у нас?
  • 0

#25
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений

и что лучше там или у нас?

Конечно там лучше, там игра созданна для людей...много всего то что можно купить за очки, не то что у нас..половина за крд><..
  • 0

#26
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
но если не ошибаюсь, на канадском сервере проблемы с пингом у наших... Что угрожает качеству исполнения своего таланта по много-киллам)))
  • 2

#27
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Затягивает так же как контра. Только вот есть проблема: это и есть котнра, только с лучшей графикой. И так же как контра быстро надоедает. Знаете не очень интересно носится по карте и тупо расстреливать противников. Этим я не люблю все онлайн шутеры.
  • 0

#28
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Затягивает так же как контра. Только вот есть проблема: это и есть котнра, только с лучшей графикой. И так же как контра быстро надоедает. Знаете не очень интересно носится по карте и тупо расстреливать противников. Этим я не люблю все онлайн шутеры.

в контре нет званий ;)
  • 2

#29
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ники флэшмобик,и таббик.Но надоедает очень быстро увы аккаунты прокачаны,но уже игру не установлю.Играю в пб,мне она больше как то нравится.
  • 0

#30
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ники флэшмобик,и таббик.Но надоедает очень быстро увы аккаунты прокачаны,но уже игру не установлю.Играю в пб,мне она больше как то нравится.

А чем именно ПБ больше нравится?
  • 1

#31
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне знакомые не рекомендовали играть в ПБ т.к. там война скучней, дольше убивать народ надо
  • 1

#32
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
хехех!!! Июльское обновление установлено
  • 1

#33
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Игра нравится, но бесит то что постоянно кикают с подозрением на читы, хотя у меня их нет.
  • 0

#34
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Игра нравится, но бесит то что постоянно кикают с подозрением на читы, хотя у меня их нет.

Ты кто по званию?
  • 0

#35
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Интересная игра)) Что то в ней есть, какая то изюминка которая цепляет..
  • 0

#36
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ты кто по званию?

Старшина
  • 0

#37
xxxAnti-ViruSxxx

xxxAnti-ViruSxxx
  • Гость
  • 12 сообщений
Помогите у меня проблемка с этой игрой, не могу запустить
  • 0

#38
xxxAnti-ViruSxxx

xxxAnti-ViruSxxx
  • Гость
  • 12 сообщений
Играл до этого, получил звание младший лейтенант немного подонатил теперь не знаю как зайти туда. Скачиваю клиент, устанавливаю, он сам скачивает обновы, запускаю игру и выходит сообщение "отправлять; не отправлять" потом вылезает чёрное окно и комп наглухо зависает. Помогает после этого только reset!
  • 0

#39
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Играл до этого, получил звание младший лейтенант немного подонатил теперь не знаю как зайти туда. Скачиваю клиент, устанавливаю, он сам скачивает обновы, запускаю игру и выходит сообщение "отправлять; не отправлять" потом вылезает чёрное окно и комп наглухо зависает. Помогает после этого только reset!

ХЗ, тут дело либо в системе либо в антивирусе...Почистите реестр, выключите антивир...если не поможет винду надо будет перебить... Кстати у вас комп технически не устаревший?
  • 0

#40
Firitae

Firitae
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня видеокарта - gs 8400 игра пойдёт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.