Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#81
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эт называется пораньше? 7 серии искали :)

если б не искали - вся группа давно бы двинулась дальше, хершел же не горел желанием их ютить) и ферму бы они не нашли, если бы не пошли искать)
  • 0

#82
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Нипига, там еще мальчик болел :) По мне, лучше бы их пораньше с фермы выпнули
  • 0

#83
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Нипига, там еще мальчик болел :) По мне, лучше бы их пораньше с фермы выпнули

шейн с риком пошли же искать софию и пацана с собой взяли.
если бы не пошли искать - карла бы не подстрелил отис)
  • 0

#84
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Точно, во всем девочка виновата! :D
  • 0

#85
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По первую леди.
Скрытый текст

  • 0

#86
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

По первую леди.

Скрытый текст

совершенно верно
Скрытый текст

  • 0

#87
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Интересно, в сериале это покажут? :spy:
  • 0

#88
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Нэ верю! Американский зритель нежный и настроен на хеппи-энды. В конце концов, многие кто уже должны были умереть в комиксах, живы и даже порядочно упитаны в сериале
  • 0

#89
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зато кто не должен был - умер :D Все смешалось. А что, мне нравится концовка с первой леди. Настоящий пост ап, без надежды на будущее :-)
  • 0

#90
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Мне в сериале пока нравятся только Дэрил да Гленн - столпы адекватности, насколько им позволяют сценаристы.
Шейн почти нормальный. Остальных могут сожрать, мне не жаль, больше всего хочу чтобы леди схомячили, дитенка и блондинку. Что-то я кровожадный :D

Интересно, за счет чего зомби которые ничего не жрут остаются на ногах? Например те кто в амбаре и в колодце давно должны были развалится...
  • 0

#91
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По идеи у зомби замедлен ммм распад плоти :faceoff:

Глен, вот не нравится мне почему то. Дэрил да мужиг :-) Ну к Шейну и так знаете не равнодушна. Особенно, его голос в оригинале :-) Вапще всех бы сожрали и один бы Дэрил остался с Шейном :-)
  • 0

#92
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
распад то замедлен, а энергия на движение откуда берется?

Глен, вот не нравится мне почему то

он вам не нравится по тем же причинам, по которым фермерше не нравился "ты слишком мягкий, тебя используют на побегушки" и проч. Девушки таких не любят :)
А поскольку жизнь он вам не спасал и в аптеке кое чего не делал, то и не нра :)
  • 0

#93
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Maker, вы правы про Глена;) Пр энергия зомби, может это как-то связано с вирусом? Может он стимулирует на движение? :confused:
  • 0

#94
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Я хорошо знаком с биологией, так что увы... ну да и бог с ним, лишь бы сериал смотреть было интересно.
Меня этот вопрос заинтересовал только потому, что в "28 дней спустя" зомби вымирали со временем - поможет ли героям отсидеться достаточно долго, чтобы зомбари сами вымерли?

Народ, а вы как попали на этот сериал? я то любитель ужастиков, но как остальные попали на этот праздник жизни?
  • 0

#95
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я - фанат зомби-жанра, смотрю все фильмы и комиксы читаю. поэтому сериала ждала с нетерпением)
лучший комикс о зомби - это The Walking Dead. и есть еще одна французская комикс-книга, но она только раз в год выходит, тоже хороша.
  • 0

#96
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тоже ярый фанат зомбе. Играем в зомбе, вернее рубим им, смотрим про зомби, читаем про зомби. Сейчас наконец-то руки до Круза дошли.

Кстати, не смотрите Долину смерти? Прикольный сериальчик.
  • 0

#97
AktanRK

AktanRK
  • Гость
  • 27 сообщений
хороший сериал, а что самое главное это кажется первый более менее сериал про зомби ) да и вообще люблю я зомби =)
  • 0

#98
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
сегодня узнала что этому сериалу дали какую-то награду за грим зомбиков. А мне он совсем не понравился. Они какие-то слишком живые. Хотя во втором сезоне стали лучше, стоит признать.
В эту тематику больше понравился аниме-сериал Школа мертвецов, там зомби были слепые, только по слуху оринтировались
  • 0

#99
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

я - фанат зомби-жанра

Я тоже ярый фанат зомбе

Девушки - фанатки зомбе оО. Мне такие не попадались раньше :) Поди замужем уже обе ;)
Видел кто нить Dead set? Как оно?

Долину смерти? Прикольный сериальчик.

Не видел. Стоит?

люблю я зомби

Учитывая то что Зомби тоже нас любят (пусть и по своему), это звучит как если бы овца говорила барану - люблю я мясника :)


там зомби были слепые, только по слуху оринтировались

зомби и слепые и тупые и медленные.. как они умудряются вообще кого то сожрать? :D это не красит людей
  • 0

#100
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девушки - фанатки зомбе оО. Мне такие не попадались раньше :) Поди замужем уже обе ;)
Видел кто нить Dead set? Как оно

Замужем ага. Играем с мужем в Left4dead :D
Тупик на выхи хочу начать смотреть.

Не видел. Стоит?

Сериал в стиле Зомбиленда. Т.е. более смешной, нет ощущения постапа и всеобщего конца. Ну так чисто поржать пойдет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.