Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#821
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ждемс 10 февраля..


  • 0

#822
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ну наконец-то они вернулись! 


  • 1

#823
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

buC0J-ZTO4Q.jpg



#824
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ребят, фильм такой, что его можно смотреть и на языке оригинала, независимо от знания оного! Ну посмотрите же скорей, хочу обсудить!


  • 2

#825
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

офигенность этого понедельника зашкаливает  :rotate:


  • 0

#826
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у кого совсем плохо с английским вот тут можно посмотреть с переводом и потошниться немного ибо качество оставляет желать http://www.seasonvar...y-4-season.html

 

кстате, заметьте как переменилось поведение зомби: раньше от них было практически невозможно уйти, а сейчас (я имею в виду не только крайнюю серию) Мишон спокойно перемещается в их обществе.

к слову, парочку, которую она "слепила" как очередных сопровождающих, они не должны просто так стоять рядом с ней, ведь отрубленные руки и оторванные челюсти никак не уменьшают чувство голода. так или иначе они все время должны пытаться ее сожрать.


Сообщение отредактировал парабеллум: 11.02.2014, 00:05:33

  • 0

#827
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

че то столько непонятного.. сон Мишон, то, что она не сразу решилась идти по следам..

то, что у Карла странным образом уехала крыша

в обсчем неоднозначное начало


  • 0

#828
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

серия класс

 

Скрытый текст


  • 0

#829
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ходячим на шею если петлю накинуть, смиренными что ли становятся?))) Я смеялась, когда те двое так жалко плелись за Мишон и слушали ее команду :D И даже остальные ходячие уже не страшны))) вот уж где спасение)))
  • 0

#830
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ходячим на шею если петлю накинуть, смиренными что ли становятся?

не совсем так. Мишон лишила их основных инструментов: нижняя челюсть и руки. Отсюда и безопасность типа. Насчет не реагирования других зомби - загадка. В первых сериях только тошнотворные кишки спасали ;) 


  • 0

#831
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ой посмотрела - довольная.. жду появления дерилла..

даже если уже видели, оставляю тут.. 

сник пики на десятую серию не открываются в нашем регионе(((


  • 0

#832
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тьфу.. ну ни одного спойлера не показали


  • 0

#833
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

"Перевоспитание" зомби из кровожадных в ручных/домашних существ - это действительно загадка. А вот злобная реакция Карла вполне понятна - несовершеннолетний мальчуган винит во всех бедах одного человека (что естественно, а кто еще рядом есть?), это распространенное поведение подростков. 

 

А вот в видео промелькнул такой кадр - Дерил оборачивается и видит кучку поедающих кого-то зомби - может это девочки?


  • 1

#834
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вот злобная реакция Карла вполне понятна - несовершеннолетний мальчуган винит во всех бедах одного человека (что естественно, а кто еще рядом есть?), это распространенное поведение подростков.
это понятно, но всему есть время и место

как можно так вести себя с умирающим отцом? а когда тот не пришел в себя? - он ведь даже не проверял жив он или нет. казалось он вообще не беспокоится об этом. и это не просто в ситуации " у меня всё зашибись, а папка тут меня вывел из себя и я решил показать ему свой характер", карл сам говорит, что они ВСЁ потеряли. это момент, когда как никогда ощущаешь необходимость держаться вместе.

 

имхо конечно, но у меня это всё в голове никак не вяжется


  • 1

#835
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Стресс, как правило, не выбирает место и время для проявления. Что можно сказать, накипело!


  • 1

#836
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

тьфу.. ну ни одного спойлера не показали

в сник пиках спойлеры.. но они либо на испанском либо ужасного качества с надписями во весь экран.. 


  • 0

#837
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

все серии всех сезонов неизменно смотрел тут http://www.walking-d...u/download.html

Профессиональный перевод от LOST FILMS. Есть еще перевод любительский от Fox (выходит на полчаса раньше Лоста), но лучше все-таки дождаться многоголосого профессионального перевода.


  • 2

#838
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

А вот у украинских фанатов и любителей ХМ серия вызвала другие вопросы. Как-то, может ли подросток в условиях зомби-апокалипсиса съесть 3 кг пудинга, не подавившись, не поделившись и без дальнейших расстройств желудка?


  • 2

#839
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну все эти проблемы со стулом, с гигиеной и прочим насущным оставляют за кадром

а делиться было не с кем, я так поняла с папой он мысленно попрощался

 

 

вообще пудингу трындец по любому. больше года уже прошло вроде, не думаю что такого рода продукты так долго хранятся


Сообщение отредактировал парабеллум: 13.02.2014, 20:21:29

  • 0

#840
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Z7h3edxJA1w.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.