Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#561
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Нашел способ зачищать территории. Залазию на машину и начинаю бутылками приманить зомбей к машине.

так они заразы респаунятся все равно потом. не совсем понял схему - подошли они все к машине - а мочить их как? Патронов не напасешься да и гранат я за все время две нашел :(

з.ы. вчера МАЧЕТЕ раздобыл - свинцовую трубу смело можно в машине оставлять ;)
  • 0

#562
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Нашел способ зачищать территории. Залазию на машину и начинаю бутылками приманить зомбей к машине.

так они заразы респаунятся все равно потом. не совсем понял схему - подошли они все к машине - а мочить их как? Патронов не напасешься да и гранат я за все время две нашел :(

з.ы. вчера МАЧЕТЕ раздобыл - свинцовую трубу смело можно в машине оставлять ;)


Подманиваешь его к машине, а сам на ее крышу карабкаешься, там только присесть надо тогда до его башки достаешь, а он до тебя не дотягивается.
Ух ты, мачете это здорово! Только сегодня подумал, найти бы где катану что ли. Ну что бы с одного удара зомбаков валить. Мачете с одного удара валит?
Еще фишку придумал, как от толпы отбиться. Находишь узкий проход, такой чтобы они по одному могли ломиться, можно просто в проеме дверном встать. Толпа к тебе значит ломится, ты даешь первому себя схватить, и потом в режиме схватки ему нож в голову втыкаешь, место убитого занимает другой зомби, и так до тех пор пока всех не убьешь. Я так серию из восьми зомбей сделал.
  • 0

#563
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Эх еще бы заранее знать, что в машине оставлять. Например приехал в новую локацию, тащу туда револьвер, а точно такой же оказывается в самом начале лежит. Или уж, разрешили бы возвращаться к машине, что бы припасы скидывать.
  • 0

#564
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Прошел таки игру. Ради такого финала, стоило играть.
  • 0

#565
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
После прохождения, можно пройти второй раз, тогда уже с самого начала дают арбалет и автомат.
Я после прохождения, для развлекухи поставил трейнер, на бесконечные патроны и стрельбу без перезарядки. Порезвился немного.
Очень мне нравиться звук выстрела, довольно таки реалистичный получился.
Интересно, теперь наверное выйдут дополнения, про историю Глена и других персонажей сериала, как думаете?
  • 0

#566
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Интересно, теперь наверное выйдут дополнения, про историю Глена и других персонажей сериала, как думаете?

с точки зрения бизнеса - почему нет?? это ж как курица несущая золотые яйца - нужно качать и качать ;)

вчера кувалду нашел :bow: до сих пор не могу привыкнуть и вздрагиваю - когда открываешь дверь - сразу мертвяк в тебя вцепляется :ninja:
  • 0

#567
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Интересно, теперь наверное выйдут дополнения, про историю Глена и других персонажей сериала, как думаете?

с точки зрения бизнеса - почему нет?? это ж как курица несущая золотые яйца - нужно качать и качать ;)

вчера кувалду нашел :bow: до сих пор не могу привыкнуть и вздрагиваю - когда открываешь дверь - сразу мертвяк в тебя вцепляется :ninja:


О кувалда, это вещь! Бьет наповал с одного удара, там главное приноровиться, чтобы делать замах заранее до того как мертвяк подходить, а в момент его приближения, хрясь его по макушке. Или можно просто подходить к мертвяку и средней кнопкой мыши его отталкивать и сразу бить. Я так вообще залезал на какую-нибудь машину и приманивал мертвяков с ближайшей округи и потом крошил им бошки.
  • 0

#568
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин мне что по третьему разу что ли пройтись. Открылся бонус, с самого начала дают пистолет и винтовку с глушителем, вкупе с трейнером на бесконечные патроны, это просто виртуальный тир какой-то.
  • 0

#569
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Блин мне что по третьему разу что ли пройтись. Открылся бонус, с самого начала дают пистолет и винтовку с глушителем, вкупе с трейнером на бесконечные патроны, это просто виртуальный тир какой-то.

В четвертый раз уже видимо дадут возможность мочить мертвяков силой взгляда :D
  • 0

#570
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Блин мне что по третьему разу что ли пройтись. Открылся бонус, с самого начала дают пистолет и винтовку с глушителем, вкупе с трейнером на бесконечные патроны, это просто виртуальный тир какой-то.

В четвертый раз уже видимо дадут возможность мочить мертвяков силой взгляда :D


Не, там есть бонус на холодное оружие, я так полагаю одним ударом можно бошки рубить. Как же там не хватает катаны :D

Сообщение отредактировал SkyShark: 24.04.2013, 08:46:44

  • 0

#571
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Пропустила кучу серий и не заходила в тему, чтобы на спойлер не наткнуться :lol: а тут сплошное обсуждение игры!
  • 1

#572
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
"The Walking (And Talking) Dead"


#573
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ждем продолжения и пока играем тихонько
  • 0

#574
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ждем не дождемся, когда начало следующего сезона?
  • 0

#575
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

в ожидании 4-го сезона, актриса Lauren Cohan снялась для журнала Максим:

http://www.maxim.com...ss-lauren-cohan

Прикреплённые изображения:

  • 187_laurencohan_sl6x.jpg

  • 1

#576
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

трейлер 4-го сезона на русском языке:

http://www.walking-d...eo/video83.html

 

я чего-то не понял - а хде Губернатор??


  • 1

#577
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще пишут что будут снимать спин-офф сериала


  • 0

#578
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

трейлер 4-го сезона на русском языке:

http://www.walking-d...eo/video83.html

 

я чего-то не понял - а хде Губернатор??

видимо его выведут в начале сезона


  • 0

#579
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто комикс читал - там дальше хоть интересно будет? а то что то трейлер не впечатлил особо

вообще конец у комикса уже написал или еще нет? или у комиксов не бывает концов? )))

а еще в трейлере спойлер - черного с прошлого сезона завалят :)


  • 0

#580
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По комиксу должно быть затишье (новая база), потом новый враг. Жестче чем одноглазый. Но в трейлере я предпосылок к этому не вижу. Да и сериал уже живет своей жизнью. Ребенок жив, руку Рику не отрубили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.