Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#4621
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Жду, что Бэта таки завалит Дэрила в последней серии сезона.

Давно пора Дэрилу к брательнику, ИМХО.

а кого потом вообще смотреть? пол-состава отправили в отпуск, новичков повыпиливали, хотя прям хорошие истории можно было вытянуть.. лысая лидия не совсем логичный персонаж.. вот нигана для чего припасли?


  • 0

#4622
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тож насчёт Деррила не согласна. Пусть до финала играет, ток ему лет 100 уже наверное будет. 

Лысая Альфа. Лидия её дочка. Ну а если не будет злодеев, то как же просто так жить, зомбаки не в счёт почти. После Альфы ещё кого-нибудь придумают. 

Насчёт Нигана сама в непонятках, кому и зачем он нужен...


  • 0

#4623
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

так в голливуде на кого не посмотри, все очень подтянуто выглядят... 

Да это понятно.

 

Я думал, что Ридус потертый жизнью чувак лет эдак 35. 

А то что в голливуде все подтянуты, так это их: 

Скрытый текст

 

А по теме: разве это не последний сезон? Или продолжат мучить себя и зрителей?


  • 0

#4624
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Минус 10 за одну серию, давненько такого не было.

 

Пришлось напрягать зрение и память, чтобы понять кого вынесли из сериала.

Скрытый текст


  • 0

#4625
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#4626
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Скрытый текст

Да, пожалуй, единственная из всех, кого реально жаль. Но ее тему раскручивали в прошлых сезонах, а потом как-то свели к редким появлениям. Итого: стала не нужна.


  • 0

#4627
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

15 серия... всё так чинно, спокойно и мирно шло... а потом... вспомнил серию Красная свадьба с Игр Престолов.. просто полнейший шок! давно таких чувств не было...


  • 0

#4628
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все умерли?)


  • 1

#4629
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

О! Если бы  :D 

 

Теперь понятно, для чего Ниган нужен был. 

 

Ой, а зима в их представлении  :lol: Ток снег пошёл, сразу лёд встал на речке и зомбаки в него вмёрзли. Не Аляска же! При -5 замёрзшие фигуры, как при -55. Шапито. 


  • 0

#4630
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

все умерли?)

ну не все, но массово так, относительно средних персонажей, ещё ни разу не умирало... 


  • 0

#4631
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Теперь понятно, для чего Ниган нужен был.

Наверное к нему теперь пойдут за советом - что теперь делать? 


  • 0

#4632
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Наверное к нему теперь пойдут за советом - что теперь делать? 

 

 


Даже Мишонн ему спасибо сказала.  Ещё замом сделает. Но интереснее всего то, что кроме Нигана никто не рванулся бежать. Не, кто-то как бы хотел, но его быстро обломали - держись за верёвку, типа, она убежала и всё, заморозит ща её и снегом завалит и не жилец уже, зачем двоим пропадать  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#4633
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Самая бредовая серия, ну прям не знаю, как сказать... Зима на носу, а у них ничего не подготовлено, дымоходы не чищены, трубы ржавые... вообще, а огнестрельное оружие осталось только у шепчущих (как они то зиму переживают, без укрытия?), бред на бреде... что в америке так мало городов, укрыться негде, я фигею... улицу перейти надо верёвкой обвязываться... одни мертвяки замёрзли, другие шевелятся... невозможно эту хрень смотреть, лучше бы просто каждую серию бойня была, хоть быстрее бы кончилось.


  • 0

#4634
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Самая бредовая серия, ну прям не знаю, как сказать... Зима на носу, а у них ничего не подготовлено, дымоходы не чищены, трубы ржавые... вообще, а огнестрельное оружие осталось только у шепчущих (как они то зиму переживают, без укрытия?), бред на бреде... что в америке так мало городов, укрыться негде, я фигею... улицу перейти надо верёвкой обвязываться... одни мертвяки замёрзли, другие шевелятся... невозможно эту хрень смотреть, лучше бы просто каждую серию бойня была, хоть быстрее бы кончилось.

Так это первая зима за 9 сезонов! А так все годы в маечках ходили. Ну может еще одна зима в тюрьме прошла? Мороз страшный, а некоторые ходют без шапки и раскрытые, как дети непослушные..Мне одному покзалось, что собаку подменили?


  • 0

#4635
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Самая бредовая серия, ну прям не знаю, как сказать... Зима на носу, а у них ничего не подготовлено, дымоходы не чищены, трубы ржавые... вообще, а огнестрельное оружие осталось только у шепчущих (как они то зиму переживают, без укрытия?), бред на бреде... что в америке так мало городов, укрыться негде, я фигею... улицу перейти надо верёвкой обвязываться... одни мертвяки замёрзли, другие шевелятся... невозможно эту хрень смотреть, лучше бы просто каждую серию бойня была, хоть быстрее бы кончилось.

Так это первая зима за 9 сезонов! А так все годы в маечках ходили. Ну может еще одна зима в тюрьме прошла? Мороз страшный, а некоторые ходют без шапки и раскрытые, как дети непослушные..Мне одному покзалось, что собаку подменили?

 

Насколько я помню какое-то подобие зимы было когда они в тюрьме торчали. Чтобы как-то подогнать объяснение, может это объясняется тем, что раньше они все по югам штататов шастали.


  • 0

#4636
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Так это первая зима за 9 сезонов! А так все годы в маечках ходили. Ну может еще одна зима в тюрьме прошла? Мороз страшный, а некоторые ходют без шапки и раскрытые, как дети непослушные..Мне одному покзалось, что собаку подменили?

Бесит то, что они за 9 сезонов, а следовательно за 9 лет, не научились выживать в новых условиях, не восстановили ничего, никакого производства. Начали было как-то патроны делать и забросили. А вот за кое-кем на вертолёте прилетали, когда эти уже скоро в каменный век скатятся. Это наверное самая отсталая группа выживших.


  • 0

#4637
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ну что.. перерыв.. до 14.10.19?


  • 1

#4638
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

раньше они все по югам штататов шастали.

Так вроде все в Джорджии и происходит. А там снег редко бывает, субтропики.

Ну что.. перерыв.. до 14.10.19?

Как-то уже совсем надоело смотреть. Каждый раз новый бред придумывают.

К тому же БХМ вроде как анонсировали 5-й сезон. 


  • 0

#4639
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

*ошибка


Сообщение отредактировал парабеллум: 12.04.2019, 14:13:42

  • 0

#4640
StyllUS

StyllUS
  • Гость
  • 20 сообщений

Хватило только до 7 сезона, потом все. Выдохся сериал. Но это чисто имхо, т.к. я погляжу есть еще поклонники


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.