Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#4021
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

 

В кино один на один, Рик проиграет, но сын в последний момент сделает свой ход (выстрел). Только они будут долго это тянуть, вы представьте нет опонентов, нет истории, и нет сериала. 

ДА и цель у них просто выжить, а что сценаристы то показывать будут? Как колония развивается?)))Без Нигана, придет новый Ниган и сезон номер 8.

 

 


Ой, ну вспомните, как в фильмах про боксёров, например, бьют-бьют дохляка, почти убивают, а у него потом второе или третье дыхание ТИПА открывается и он побеждает. Думаю, и тут так будет. Но убить Нигана должен Рик. Не может же быть так, прибегает Мишон(к примеру) и кричит на весь лагерь - Нигана убили, Нигана убили!!!

 

Ну, а если всё будет, как Вы пишете, т.е. точно знаете, КАК ЭТО будет,то надо в спойлер прятать. А то дискутировать будет не о чем.

 

Да откуда же мне знать, я же не сценарист. Или есть места, где можно все узнать как на самом деле будет???

Из Банры Рика, а подругоме его людей не назвать, остался только один мужик с яицами это сам Рик, у Дерила прическа не та, что бы быть Альфой, да и характр нордический, только за свою жопу отвечает, а жопы Александрийцев ему до одного места. Поэтому Если грохнут Рика, все. Сериал мертв. Разве что альфа мужиком станет Женщина(забыл имя) с короткой прической.

С 1 сезона остался рик, сын, дерил, и Ж с короткой прической и все.


  • 0

#4022
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да откуда же мне знать, я же не сценарист. Или есть места, где можно все узнать как на самом деле будет???

 

 

 

Из Банры Рика, а подругоме его людей не назвать, остался только один мужик с яицами это сам Рик, у Дерила прическа не та, что бы быть Альфой, да и характр нордический, только за свою жопу отвечает, а жопы Александрийцев ему до одного места. Поэтому Если грохнут Рика, все. Сериал мертв. Разве что альфа мужиком станет Женщина(забыл имя) с короткой прической.

С 1 сезона остался рик, сын, дерил, и Ж с короткой прической и все.

 

 


Народ комиксы читает и в курсе, что дальше будет. 

 

Ж с короткой причёской, Кэрол, дык она свалила ото всех. У неё свой личный рай с Адамом образовался, зачем ей ярмо, ей и так хорошо. Морган, правда, не даёт ей расслабиться :D Ну, поживём-увидим. Хотя Карл может заменить отца запросто. Кутузовым его уже обозвали, так что надо соответствовать.


  • 0

#4023
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

дык история нереальная, вот и жду когда прибьют. Ожидаю, что сделает это обгорелый

 

 

 


Ну уж нет! По всем правилам это должен сделать Рик. Причём, красиво так, один на один. Как в кино :D

 

а вы вспомните кто убил Губера :D


  • 0

#4024
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не может же быть так, прибегает Мишон(к примеру) и кричит на весь лагерь - Нигана убили, Нигана убили!!!
вы из 90х на машине времени прилетели что ли? :lol:
  • 0

#4025
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у Дерила прическа не та,
:lol: :lol:

да и характр нордический, только за свою жопу отвечает, а жопы Александрийцев ему до одного места.
а этот "писун" (писатель) вообще походу на пол сериала выходил покурить :lol:

 

ребзи, вы откуда такие смешные нарисовались, а?)))


  • 0

#4026
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

Меня одного уже начинается раздражать кривляния Нигана? Манера разговора, "под...ок". Что хорошо смотрелось в 1 серии, далее уже начинает надоедать. Переигрывает.

нет, нас уже двое :)

 

Трое. С этими кривляньями уже выглядит как клоун. 


  • 0

#4027
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Я за то чтобы бошку снести Нигану (издалека из виновтки, граната в кармане-камикадзе, дубинка из шиворота, нож в артерию). Даже если у них иерархия построена так, что любой может занять его место, не факт что он будет таким же стратегом. Это куча собранных отморозков, и когда такой сильный лидер выходит из игры, обычно они занимаются междубоищиной. А в жто время Рик и команда смотались бы, хоть с потерями
  • 0

#4028
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Дык ета
Один из персов понял, что накоротке шансов мало, поэтому решил освоить long range метод one shot - one kill
  • 0

#4029
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

бошку снести Нигану

Хм... Ниган обошелся с Риком и его людьми довольно жестко. Но со своей стороны вполне справедливо и где-то даже слишком мягко. Не забываем, сколько людей Нигана до этого убили люди Рика. Можно примерно посчитать даже. Человек 7-8 взорвал Абрахам. Трудно точно сказать, но не менее 15-20 человек они убили при штурме базы спасителей, включая тех, кто захватил Кэрол и Мэгги. И подоспевшую подмогу Кэрол взорвала - трудно сказать, сколько там было. Потом в стычке, когда убили докторшу тоже подстрелили пару нигановцев. И Кэрол с Морганом убили четверых на дороге и позже. Итого по меньшей мере 50 человек потерял Ниган. Причем именно бойцов. И он убил у Рика всего двоих. Пока. Помоему он просто само милосердие. Даже не понятно, за что его ненавидят. ))) Тут было немного сарказма...



#4030
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Даже не понятно, за что его ненавидят. )))  
 

Может потому, что для Нигана его бойцы, это больше пушечное мясо, сегодня одни, завтра другие. А для Рика каждый его боец - это уже как член семьи. 


  • 0

#4031
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

пушечное мясо

Если вы обратили внимание в сцене, когда Дерил пытался сбежать и его поймали, все нигановцы вокруг говорили "Я - Ниган". Это что-то типа поклонения или даже идеологии. Этого невозможно достичь только страхом. Да и не такой уж Ниган бессмертный гигант, чтоб не понимать, что только страхом невозможно удержать в подчинении такое количество вооруженных людей. Для своих у Нигана есть пряники. Очевидно, что он демонстрирует не только кнуты ненадежным, но и показывает свою признательность за лояльность. Показывает, что лояльные люди для него ценны. Если его люди увидят или подумают, что они для него "пушечное мясо", то живо стрельнут ему в затылок. Даже если это не так, то он все равно должен показывать, что ценит каждого своего бойца.

Думаю, что он просто растягивает себе удовольствие от издевательства над Риком. Ну, и ему действительно нужны поставщики припасов для его армии.



#4032
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

пушечное мясо

Если вы обратили внимание в сцене, когда Дерил пытался сбежать и его поймали, все нигановцы вокруг говорили "Я - Ниган". Это что-то типа поклонения или даже идеологии. Этого невозможно достичь только страхом. Да и не такой уж Ниган бессмертный гигант, чтоб не понимать, что только страхом невозможно удержать в подчинении такое количество вооруженных людей. Для своих у Нигана есть пряники. Очевидно, что он демонстрирует не только кнуты ненадежным, но и показывает свою признательность за лояльность. Показывает, что лояльные люди для него ценны. Если его люди увидят или подумают, что они для него "пушечное мясо", то живо стрельнут ему в затылок. Даже если это не так, то он все равно должен показывать, что ценит каждого своего бойца.

Думаю, что он просто растягивает себе удовольствие от издевательства над Риком. Ну, и ему действительно нужны поставщики припасов для его армии.

 

  

Скрытый текст


  • 0

#4033
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

бошку снести Нигану

Хм... Ниган обошелся с Риком и его людьми довольно жестко. Но со своей стороны вполне справедливо и где-то даже слишком мягко. Не забываем, сколько людей Нигана до этого убили люди Рика. Можно примерно посчитать даже. Человек 7-8 взорвал Абрахам. Трудно точно сказать, но не менее 15-20 человек они убили при штурме базы спасителей, включая тех, кто захватил Кэрол и Мэгги. И подоспевшую подмогу Кэрол взорвала - трудно сказать, сколько там было. Потом в стычке, когда убили докторшу тоже подстрелили пару нигановцев. И Кэрол с Морганом убили четверых на дороге и позже. Итого по меньшей мере 50 человек потерял Ниган. Причем именно бойцов. И он убил у Рика всего двоих. Пока. Помоему он просто само милосердие. Даже не понятно, за что его ненавидят. ))) Тут было немного сарказма...

 

точняк))


  • 0

#4034
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы очень плохого мнения о подонках, у них тоже есть идеология

вспомните фашизм..  радикальных исламистов и прочая прочая


  • 0

#4035
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

халё вам в хату!


  • 0

#4036
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

вы очень плохого мнения о подонках, у них тоже есть идеология

вспомните фашизм..  радикальных исламистов и прочая прочая

Да, офицеры вермахта  зачитывались Ницше и "Майн кампф", у исламистов тоже своя идеология. И они все во что то верили. Не вижу идеологии Нигана в условия полного хаоса и разрухи. Здесь больше правил примитивного Средневековья. Я сильный, я царь и бог, а вы тупо мои вассалы.   


  • 0

#4037
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

очередная скучная серия

вот пример другого правления, я вообще лично не понимаю, как можно быть таким лидером как Грегори.. и вообще не представляю каким надо быть убожеством, чтобы такого лидера себе позволить))

так вот на примере лидера Грегори, многие предпочли бы Нигана. это к вопросу об идеологии

 

народ выбирает правителя по его предвыборной программе (бугага), тут, конечно, не совсем те условия, но с Ниганом гарантирована защита и прочий стафф, а вот со всякими типа Грегори не гарантировано вообще ничего. чтобы быть в банде Нигана достаточно жить по принципам "грабь воруй люби гусей" это не так уж и сложно))


  • 0

#4038
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

промо шестой серии

Скрытый текст


  • 0

#4039
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Серия не страшная, не скучная. В общем, нормальная, по сравнению с первыми. 

Скрытый текст


  • 0

#4040
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Как затравка к следующей серии - пойдет.

 

Быстро они на роликах кататься научились...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.