Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#3521
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Кому зомби руки сожрали, что нельзя было скрыть пост про Деррила ? Только последние сообщения заставили посмотреть эту серию(((
  • 0

#3522
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ой да ладно вам) зашел человек, троллернул местных поклонников сериала)


  • 0

#3523
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Я бы обосрался...

я бы тоже, но думаю не от зомби, а из-за того что свет мигает, вагон встал, а перспектива херачить по тоннелям в кромешной темноте и по рельсам под напряжением ваще бы не улыбалась, как и альтернатива жить в вагоне))) ну это самые мои первые мысли.

 

 

И нельзя так много смотреть зомби-фильмов...

что самое занятное, если бы чуваки нарвались на товарищей, которые как раз таки спецы по зомбо муви, и знают как поступать с ходячими и раз*б*ли бы бошку ползающему чуваку, по сути, их даже в тюрьму было бы сложно посадить)))


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.03.2016, 11:53:27

  • 0

#3524
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я тоже подумала об этом. Вот если б у тётки оказалась с собой пушка? Перестреляла бы нафиг половину придурков. Это если не вдаваться в дискуссию, что в метро пушка - мало вероятно. 


  • 0

#3525
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Это если не вдаваться в дискуссию, что в метро пушка - мало вероятно.

вполне себе вероятно)

толпа милиции с металлодетектором и куча "охраны" орущая "НЕ ПОДХОДИТЕ К КРАЮ ПЛАТФОРМЫ!!" это только в нашем метро) ну и еще в москве

заграницей многим проще. метро выглядит страшнее, грязнее и всем вообще пофиг кто куда ходит в т.ч. и в сами тоннели.

потому и нацелено было на женщин домохозяек и девиц: пугливые + безоружные + ударить не смогут особо смертельно

сволочи в общем) первую тетку ваще жаль.

 

сори за офтоп)


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.03.2016, 12:21:58

  • 0

#3526
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

ой да ладно вам) зашел человек, троллернул местных поклонников сериала)

Только в том смысле, что это не случилось в 12 серии...

Но многое лично мне указывает на то, что до конца 6 сезона это случится.

Даже исключая предсезонные постеры с окровавленным арбалетом. 

Норман Ридус из всех актеров главных ролей в настоящее время чуть не единственный активно светится в сторонних проектах. Вплоть до широкого формата. 

Сам герой мне кажется исчерпал себя. Да, это по прежнему хороший парень в шкуре плохого, который вовремя может стрельнуть во врага или заколоть валкиндеда.

Но этого героя в комиксе не было.

Когда была линия Мерла - была некая драматургия. Он был интересен в каких-то отношениях с разными героями. Даже был намек на отношения с Кэрол. Но сейчас Кэрол нашла себе увлечение. Дэрил остался вне отношений. Даже потенциальных. 

С ним еще можно что-то интересное придумать, но смысл напрягаться? Если все тоже самое можно придумать с любым другим персонажем из основной обоймы. 

А тут еще и эта смерть Гленна... Он погибает в комиксе, но в сериале по ходу решили все иначе. Второй раз за сезон его точно убивать не будут. Возможно не особо важный, но факт, что Гленн в комиксе так и погиб ни разу не убив живого здорового человека (укушенные перед обращением - не в счет), и в сериале до недавних пор эта типа непорочность за ним была. Теперь он убивал. То есть стал ценным кадром для войны со спасителями. Его точно уже не убьют. 

Но кем-то из главных героев нужно пожертвовать. И без ущерба для сюжета проще всего пожертвовать Дэрилом...



#3527
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

эм.. да как бы дофига персонажей то. почему именно дерилл или глен?

то, что персонаж застопорился - согласна. давно пора ему девку какую-нить подсунуть))


  • 0

#3528
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

почему именно дерилл или глен?

Потому что сейчас в сериале по совокупности прежних заслуг эти двое равнозначны и уступают только Рику. Если вместо Гленна убьют например Абрахама, то такого же влияния на группу Рика это не окажет. Ну, чисто субъективно... Понятно, что тоже обозлятся и захотят отомстить. Но драматизма будет меньше. Соответственно накала ситуации. Это важно, как мне кажется.

А вот смерть Дэрила окажет как раз столь же драматичное воздействие на людей Рика. Да, и на зрителей. Чоуж там...



#3529
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

героям драма не нужна. она у них каждый день

убирают персонажей только ради зрителей

 и оставляют тоже

кмк дерилл это один из 3-4х персонажей, которые выживут до конца сериала


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.03.2016, 16:08:34

  • 0

#3530
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Подружку Абрахама надо убрать, имхо. Свою миссию она уже выполнила, и мужик ушёл к тому же)))
  • 1

#3531
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вот я наконец досмотрел 12 серию
 

Скрытый текст

 
насчет Моргана
Скрытый текст

 
Отличились

Скрытый текст

 

насчет Мэги и Кэрол

Скрытый текст



#3532
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А вот смерть Дэрила окажет как раз столь же драматичное воздействие на людей Рика. Да, и на зрителей. Чоуж там...

 

имхо именно из-за реакции зрителей продюсеры врядли пойдут на такой шаг...

 

я например не вижу группы без Рика и Деррила... уже не то будет, и соответственно популярность сериала может резко на убыль пойти
 



#3533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да не, популярность не упадет

а вот студию поджечь могут))))


  • 0

#3534
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений
я например не вижу группы без Рика и Деррила... уже не то будет, и соответственно популярность сериала может резко на убыль пойти

Убийство главного положительного героя не ведет к убыли популярности сериала. Скорее наоборот... Доказано "Игрой престолов".

Дэрил в группе не претендует на лидерство. Это группа Рика. Вот без Рика, действительно, не станет группы. А всех остальных исключить можно. Группа нелегко, но переживет.

С точки зрения зрительского интереса новый персонаж Иисус вполне способен заменить Дерила. В чем то даже поинтересней будет.

Кроме того

Скрытый текст

Конечно, это всего лишь мои предположения. Подождем развязки сезона и увидим, на сколько я ошибаюсь.


Сообщение отредактировал seteman: 09.03.2016, 20:57:54


#3535
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

С точки зрения зрительского интереса новый персонаж Иисус вполне способен заменить Дерила.
вот об этом я тоже подумала, когда сказала что иисус секси, ибо секси раньше был дерилл))
  • 0

#3536
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

и главный вопрос по 12 серии

Скрытый текст



#3537
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

насчет Мэги и Кэрол

Скрытый текст

это все могран виноват - пацифист хренов: она начала считать сколько убила и размякла, ящетаю..
  • 1

#3538
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

и главный вопрос по 12 серии

Скрытый текст

первый вариант отпадает, вроде заявлено, кто его играть будет.. второй вариант тоже, их куда-то повезут в промо..
вообще он как-нибудь суперэпично должен появиться, т.к. пишут что он круче всех губернаторов и ему подобным будет..
  • 0

#3539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вообще он как-нибудь суперэпично должен появиться
спуститься на лестнице с вертолета)
  • 1

#3540
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А Ниган не может быть женщиной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.