Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2821
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вот это поворот!

 

Чем-то напомнило ситуацию с беженцами в Европе  :D

шикарный поворот)).. Терминатор Кэрол опять приятно поражает


  • 0

#2822
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Кэрол - СпН ГРУ, без сарказма. Не провалили операцию в отсутствие Рика и команды. Потери среди гражданских - норма.
  • 0

#2823
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

шикарный поворот)).. Терминатор Кэрол опять приятно поражает

ага

хочешь я научу тебя делать лапшу? щас только схожу человек 30 хладнокровно замочу и вернусь  :D

Кэрол - СпН ГРУ, без сарказма. Не провалили операцию в отсутствие Рика и команды. Потери среди гражданских - норма.

позабавил момент когда один негр спас другого негра от третьего негра  :lol:

а ведь это только начало. ибо

Скрытый текст



#2824
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Уау! Вот он экшн, которого так не хватало в БХН!
Поведение Моргана удивляет, он же чуть не замочил Рика в пятом сезоне? Или это в четвертом было?
  • 0

#2825
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поведение Моргана удивляет, он же чуть не замочил Рика в пятом сезоне? Или это в четвертом было?

Когда один дома сидел в баррикаде? Ну он тогда скатушек съехал после смерти сына. Потом видимо начал познавать дзен, медитировать. Теперь вот старается не убивать без необходимости. И именно из-за его чрезмерной мягкости получилось то что получилось. И видно что он жалеет о своем том поступке...



#2826
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Карл очень напомнил Рика : "Это люди. И они умрут. Все!" Слова зрелого не мальчика, но мужа... 

 

Скрытый текст

а кто дудел-то?  Да, и где они?

 

 

а эпизод с фотографиями? о чем он задумался?


  • 0

#2827
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Карл очень напомнил Рика : "Это люди. И они умрут. Все!" Слова зрелого не мальчика, но мужа... 

 

 

 

Скрытый текст

а кто дудел-то?  Да, и где они?

 

 

а эпизод с фотографиями? о чем он задумался?

Карл с М16 вообще брутально выглядит. Не то что тот дрыщ в шапке. Хотя телка его выбрала  :D

Скрытый текст



#2828
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Скрытый текст

 

поняяятно. Серия из категории "а тем временем в городе"... Блин, а я думала, почему серия вырвана из контекста и где хронология?   


  • 0

#2829
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я тоже не мог понять сначала, а это точно вторая серия

 

Меж тем третья серия судя по промо тоже будет норм. Группе Рика по пути домой придется пробиваться через орды зомби)

Впрочем делить сериал на две группы и показывать их по отдельности через серию разрабы уже привыкли



#2830
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я тоже не мог понять сначала, а это точно вторая серия

 

Меж тем третья серия судя по промо тоже будет норм. Группе Рика по пути домой придется пробиваться через орды зомби)

Впрочем делить сериал на две группы и показывать их по отдельности через серию разрабы уже привыкли

скиньте ссылку на промо.  На 3 серию не нашла)


  • 0

#2831
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

скиньте ссылку на промо.  На 3 серию не нашла)

http://www.walking-d...n-3-seriya.html



#2832
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Теперь меня мучает вопрос что же значат те буквы JSS и куда слиняла девка



#2833
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Господа, посмотревшие уже и с щенячьим восторгом постящие спойлеры, горите в аду за раскрытие интриг во 2-й и 3-й серии. Из-за таких вот клоунов пришлось отписаться от популярной группы вконтактике, посвященной сериалу, а именно когда в 5 сезоне убили героиню - они это сделали главной новостью-голосованием в шапке.


  • -2

#2834
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 19.10.2015, 23:46:51

  • 0

#2835
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Господа, посмотревшие уже и с щенячьим восторгом постящие спойлеры, горите в аду за раскрытие интриг во 2-й и 3-й серии. 

не смешите. Что вы поняли? Главная интрига не раскрыта.  Можно обсуждать поведение того или иного персонажа, не затрагивая само действие, в котором он был замешан. Обсуждаются, не больше не меньше, всего лишь предположения, вытекающие из 1-ой серии. Ну как мы можем обсуждать 3-ю серию, не видя ее? Понятно, что команда будет пробиваться, а не пойдет в соседний магазин. Мнооого чего не затронуто. А то, что Кэрол красавчик, так  она Карлу пирог испекла.. Ой, опять проговорилась...   


  • 0

#2836
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Теперь меня мучает вопрос что же значат те буквы JSS и куда слиняла девка

причем в переводе озвучены четыре буквы и совсем другие. 


  • 0

#2837
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

не смешите

Смешная здесь только ты со своими идиотскими комментариями

а я последнюю серию пятого сезона пересмотрела. Думала может еще пропустила целую серию, когда вначале увидела большую группу и сотни ходячих.

несколько сотен, наверное (если это не комп.эффект). А сколько бабок вбухано в них)))))

Это, видимо, другое время)))).. Я несколько сайтов обошла, думала неправильно показывают)

  • -3

#2838
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

не смешите

Смешная здесь только ты со своими идиотскими комментариями

 

 

а я последнюю серию пятого сезона пересмотрела. Думала может еще пропустила целую серию, когда вначале увидела большую группу и сотни ходячих.

 

 

несколько сотен, наверное (если это не комп.эффект). А сколько бабок вбухано в них)))))

 

 

Это, видимо, другое время)))).. Я несколько сайтов обошла, думала неправильно показывают)

 

И что вам мои комменты? (кстати, идиотское здесь только ваше поведение))). Вы, наверное, по ним поняли,чем закончится сериал? Лечиться не пробовали?)))).. Минусуйте)), у вас, наверное, уже нервный тик начался))  


  • 0

#2839
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

(кстати, идиотское здесь только ваше поведение)))

Обилие смайлов в сообщении говорит о высоком уровне интеллекта и тонкой душевной организации, а именно - самой обычной ТП.


  • -4

#2840
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

(кстати, идиотское здесь только ваше поведение)))

Обилие смайлов в сообщении говорит о высоком уровне интеллекта и тонкой душевной организации, а именно - самой обычной ТП.

 

Ошибаетесь, уважаемая/ый, смайлов у меня нет)).. На уровень интеллекта не жалуюсь, все таки выше вашего. А ТП - это скорее ваш уровень, у меня уже возраст не тот, да и воспитания поболее вашего. 

 

Модератор, конечно, меня накажете). Извините, не удержалась, впервые увидев на этой ветке неадеквата. 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 20.10.2015, 01:09:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.