Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#241
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не ну ладно тренируется. Дело хорошее. Но не одна же. Кого-нить на стреме надо было захватить. Вдруг стадо ходячих подкрадется

там хороший забор из сетки рабица - прогинается под напором, но не сломается.
  • 0

#242
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вторая серия оказалась на мой взгляд тоже весьма неплоха, порадовало быстрое разрешение намечающегося противостояния лидеров, опасался, что данная тема может несколько затянутся, хотя вроде ясно что делать. Не понравилось:
Скрытый текст

  • 0

#243
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне, кажется, что по сюжету делу в слюне. А не в крови зомби. Они в какой-то серии ваще зомбака разделали и знатно им обмазались. Никто не заразился. Так что наверно все-таки слюна.
  • 0

#244
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Вчера посмотрела уже вторую серию.. реально затягивает. Только очень поздно идет. Потихоньку зреет мысль скачать сериал с нета.
  • 0

#245
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JqZlUNAnj-A
The Walking Dead: Survival Instinct была анонсирована этим летом и выйдет в 2013 году на PC, Xbox 360 и PS3. Игра расскажет историю двух персонажей из «Ходячих мертвецов» — братьев Мерли и Дэрила Диксонов.

Интерактивную игру я уже прошла. Жду эту)
  • 0

#246
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
3 серия уже вышла на английском. Завтра будет перевод. Кто-нибудь уже смотрел?
  • 0

#247
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

3 серия уже вышла на английском. Завтра будет перевод. Кто-нибудь уже смотрел?

сейчас в 01:00 по времени Астаны на FOX начнется
  • 0

#248
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

каким образом он не стал зомби не понятно, я еще допускаю если бы ему отрудили ногу стерильным топором (и то надо было бы действовать гораздо оперативней), а тут только что этим топором головы зомбарям кромсали...они полюбому были не стерильными, как это спосло от заражения не понятно


Согласна на сто процентов!!) И вообще, если так разобраться, то каждый раз, когда наши с ходячими дерутся, то они вечно с головы до ног в их кровищи..!! а ведь достаточно, по идее, малейшей ссадины или царапины, чтобы вирус подхватить...
Но, видать, такими мелочами сценаристы не заморачиваются..))
  • 0

#249
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
3 серия норм смотрелась,правда меньше крови было чем в первых двух сериях
ну вот и брата Дэрила увидели,и губернатора
  • 0

#250
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пока Губернатор по сравнению с комиксом довольно таки адекватный... ну да коллекция у него таки жуткая, но всяко луччеичем в комиксе
  • 0

#251
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да он прям няшка. Розового бантика только не хватает)
  • 0

#252
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

пока Губернатор по сравнению с комиксом довольно таки адекватный... ну да коллекция у него таки жуткая, но всяко луччеичем в комиксе

А в комиксе он что коллекционировал, если не секрет??
  • 0

#253
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
он ниче не коллекционировал - только всего лишь навсего держал на привязи зомбированную племяшку
  • 0

#254
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дочка его вроде была не? Тут я так понимаю ее не будет. Как вам Мишон постоянно с таким лицом :spy: :lol:
Добила я все выпуски комикса. Новый в ноябре теперь только будет.
  • 0

#255
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
неа, судя по rise of the governor - таки племяшка
  • 0

#256
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вики грит таки дочь: Выжившими с вертолёта оказалась часть персонала телевизионной студии из Атланты, которых «Губернатор» скормил зомби - это зрелище используется для «разогрева» публики. Пытаясь разузнать место их убежища, он пытает Рика и отрубает ему правую руку. В течение нескольких ночей он зверски избивает Мишони и насилует её. Дома на цепи он держит свою маленькую дочь-зомби. Он кормит её свежей плотью и таким образом держит её под контролем, а вместо телевизора у него несколько телевизоров, набитых головами зомби.
  • 1

#257
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Рику руку отрубят???
Братец Дэрила, кстати, мне показался даже вполне адекватным. Но в общем серия не понравилась, экшена мало, все так хорошо и мирно. Ну понятно, что подвох есть, но что поделать, цена покоя.
Это их поселение напомнило усадьбу из Школы Мертвецов. Там тоже до поры до времени было хорошо и комфортно
  • 1

#258
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
После просмотра 3-й серии, таки осталось непонятно, чего в тюряге происходит ;)
  • 0

#259
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

каким образом он не стал зомби не понятно, я еще допускаю если бы ему отрудили ногу стерильным топором (и то надо было бы действовать гораздо оперативней), а тут только что этим топором головы зомбарям кромсали...они полюбому были не стерильными, как это спосло от заражения не понятно


Согласна на сто процентов!!) И вообще, если так разобраться, то каждый раз, когда наши с ходячими дерутся, то они вечно с головы до ног в их кровищи..!! а ведь достаточно, по идее, малейшей ссадины или царапины, чтобы вирус подхватить...
Но, видать, такими мелочами сценаристы не заморачиваются..))

в какой-то серии Дерила насквозь пробила стрела, коим сам и убивал ходаков
но ничего )))

кстаит Губернатор из называет "кусаками" )))
или это только в Лосте так?: )
  • 0

#260
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

в какой-то серии Дерила насквозь пробила стрела, коим сам и убивал ходаков но ничего )))


да-да-да, точно.... :lol:

Да он прям няшка. Розового бантика только не хватает)


мне тоже он поначалу няшкой показался.... :faceoff: Ничего...надеюсь, что девицы наши наведут шороху в этом "идеальном" городке..!)


Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.