Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2501
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

"Ходячие мертвецы" установили рекорд финала

 

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь лучший показатель для финальной серии составляет 15,8 миллиона телезрителей, из которых 10,4 миллиона принадлежат возрастной категории от 18 до 49 лет.
Аналогичные прошлогодние показатели финала четвертого сезона были немного ниже – 15,7 и 10,2 миллиона человек. С учетом повторного показа, рейтинги финала пятого сезона наверняка перевалят за отметку двадцать миллионов и четырнадцать миллионов в демо.
Однако рекорд до сих пор принадлежит премьере пятого сезона. Тогда, 12 октября 2014 года, "Ходячих мертвецов" посмотрело 17,3 миллиона человек, из которых одиннадцать принадлежало категории зрителей от 18 до 49 лет.



#2502
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

хорошая серия

Скрытый текст

 


Опять я не смотрела после титров, а ведь надо. 


  • 0

#2503
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

не совсем понятно почему Морган

явно Книга Илая скопирована.. 


  • 0

#2504
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А вроде 90 минут было заявлено...


  • 0

#2505
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А вроде 90 минут было заявлено...

англопоклонники сериала говорили, что предпочитают не смотреть серии на AMC из-за огромного количества рекламы. Так что, наверное 90 минут это время общего показа вместе с рекламами.

 


  • 0

#2506
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Классная серия, не эпическая, но все равно классная. Наконец-то Морган появился, просветленный, чистенький, одной палкой всех повергающий!:) прям Брюс Ли...

Насчет волков так и не понятно: их всего двое и без патронов? А как они столько зомби по грузовикам насобирали( да я видела светомузыку и т. д., но до этого то как выжили и насобирали? Они же не как Морган, потупее будут)
Как же жаль мужа Дианы( надеюсь уже можно писать без " скрытого текста"), но должен был кто-то хороший умереть, чтоб правота Рика была доказана.

И картина маслом в конце: Рик весь в лейкопластыре, кровище и мозгах, и тут - явление святого Моргана народу...:)
  • 1

#2507
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
У Моргана такой взгляд бывает при драке, как-будто он слепой. Хотя скорее всего он включает переферийное зрение, чтобы врасплох не застали..
  • 0

#2508
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У Моргана такой взгляд бывает при драке, как-будто он слепой.

я тоже об это подумала

их всего двое и без патронов?
ну конечно много их

иначе о чем следующий сезон?)


  • 0

#2509
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

У Моргана такой взгляд бывает при драке, как-будто он слепой. Хотя скорее всего он включает переферийное зрение, чтобы врасплох не застали..

это так действуют мастера восточных единоборств при драке с двумя и более противниками. А как он стал мастером кобудо это уже загадка ))
  • 0

#2510
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Да по любому их толпа, и в следующем сезоне хорошенько они придавят александрийцев.

 

И перестаньте уже Илая Морганом называть!  :dont:


  • 0

#2511
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

мне конечно серия понравилась, и не хочу особо никчему прикапыватся, НО  мне не даёт покоя одна мысль... может кто поможет придумает и объяснит это ...

когда священник вышел за территорию,  готовый к самопожертвованию,  там на дороге  ходячий ел свежего ещё живого человека....

как нормальный выживающий который несколько лет выживал в этом кошмаре  мог так лохонутся чтобы его еле ходячий на пустой дороге и живём сожрал?  наши герои и раннее и побитые и одни против сотни  выживают, а тут этого сожрал.


  • 0

#2512
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

Не такой он человек, получается.

поэтому побибикал? не сходится.

Скрытый текст

в общем, куча вопросов до следующего сезона..

 

Ну, вы чо народ? Это же очевидно. Он же типа пацифист. Первое: убивать их он не хотел, три раза повторил: "Лучше уходите" ну, или типа того. Потом, когда Дэррил спросил: "Почему?" Морган ответил: "Жизнь бесценна". Зачем в машину? По той же причине: чтоб не сожрали их пока в отключке валяются. Зачем сигналил? Ну, он же не дурак, если они рано очнутся, то могут и по пятам пойти. А так, несколько ходячих машину окружат и задержат их.


  • 4

#2513
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот всё и разложили по полочкам)

а то устроили тут овсянкусэр))


  • 0

#2514
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Насчет волков так и не понятно: их всего двое и без патронов? 

Такая же мысля возникла. 

 

У Моргана такой взгляд бывает при драке, как-будто он слепой. Хотя скорее всего он включает переферийное зрение, чтобы врасплох не застали..

И такая тоже. Но, т.к. дество прошло за просмотром гонконгских боевиков  ;) , то, согласна, что

 

это так действуют мастера восточных единоборств при драке с двумя и более противниками.

По поводу:

 

как нормальный выживающий который несколько лет выживал в этом кошмаре  мог так лохонутся чтобы его еле ходячий на пустой дороге и живём сожрал?  

согласна - не понятно. Вообще история со священиком мутная - то он говорит, что они не достойны тут находиться, то 

Скрытый текст
Видимо, нужно действительно смириться с тем, что он окончательно съехал с катушек и логики в его действиях не искать.

 

Ну, а вообще конец прям сказочный. Как так все удачно для Рика сложилось? Прям одно к одному: 

Скрытый текст
В общем то, все как Мишон сказала: "что-нибудь само случится". В связи с этим, у меня возникла мысль: не Мишон ли помогла чему-нибудь самому случится? Например, ножичек в руки вложила? Хотя, такое скорее от бабули ожидать можно.


  • 0

#2515
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

там на дороге ходячий ел свежего ещё живого человека....

Причем очень недалеко от Александрии... Странно, что Аарон с Дэрилом за 80 км ищут выживших (типа рядом все уже облазили), а тут совсем рядом проходит чел, который действительно долгое время один выживал, а тут не устоял против одного повешаного зомбака.

Можно предположить, что просто так совпало, что он был выжившим одиночкой. Скитался, выбился из сил. Не смог одолеть даже одного зомби. Но там было довольно грузное тело. На изможденного не походило.

А может быть зомбаки с голодухи (людей то стало совсем мало, зверей тоже не всякий раз поймаешь) стали друг дружку канибалить?



#2516
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мда, сразу видно - сериал закончился: ко всякой фигне придираетесь и какие -то объяснения ищите обычным вещам. почему сожрали одинокого путника - да сто миллионов причин может тому быть. их всех так и едят, не все Риканутые, когда могут справится даже с толпой. почему выживал до этого? может помогали ему. какая разница вообще?! не помню чтобы кого то эти вопросы раньше донимали - сожрали и сожрали.

 

 

В общем то, все как Мишон сказала: "что-нибудь само случится". В связи с этим, у меня возникла мысль: не Мишон ли помогла чему-нибудь самому случится? Например, ножичек в руки вложила? Хотя, такое скорее от бабули ожидать можно.

не усложняйте) это кино, а  в кино вся суть - это в стечении обстоятельств, которые могли бы и не стечься.


Сообщение отредактировал парабеллум: 01.04.2015, 14:00:48

  • 1

#2517
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

У меня чувство, после просмотра серии, что у меня конфетку отобрали :faceoff:

Все слишком красиво в этом сезоне вышло и дом есть, и теперь власть.

 

Бессмертие главных героев, уже напрягает :D

 

Морган вообще не понятно зачем искал Рика. У него реальный шанс был стать частью команды, когда Рик к нему приезжал в город.

Ну и потом, они уже довольно длительно находятся в Александрии, а он только разыскал их.

 

Думается, что в 6-сезоне им придется искать новый дом, ну не могут сценаристы с нами так поступить, очередного гона с грядками и свинарником я не переживу.


  • 0

#2518
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Думается, что в 6-сезоне им придется искать новый дом, ну не могут сценаристы с нами так поступить, очередного гона с грядками и свинарником я не переживу.
хехе))) да не, будут отражать атаки, может конечно, после атак придется и новое жильё искать.
  • 0

#2519
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
их лагерь вычислили "волки". По фото. В 6-ом сезоне скорее всего будет нападение волков на Александрию, скорее всего сначала направят на них зомбаков своих, за заборных.
  • 0

#2520
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Странно, что Аарон с Дэрилом за 80 км ищут выживших (типа рядом все уже облазили)

При том, что волчата заявили, что они живых встречают примерно раз в две недели.


Сообщение отредактировал Райтерра: 01.04.2015, 15:02:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.