Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2181
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

http://www.jurnalu.r...sonline/walking



#2182
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Кстати, было наткнулся на еще один трэшак про зомби-апокалепсис - "Нация Z"

Даже было начал смотреть. Там, по крайней мере, есть завязка на хэппиэнд.

Хотя там пожестче. Зомбаки не вялые - бегают резво. И не такие тупые - чуть ли не притворяются убитыми, а потом ам-ням-ням, мясо!

И детей-зомби там показывают...



#2183
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кстати, было наткнулся на еще один трэшак про зомби-апокалепсис - "Нация Z"
Даже было начал смотреть. Там, по крайней мере, есть завязка на хэппиэнд.
Хотя там пожестче. Зомбаки не вялые - бегают резво. И не такие тупые - чуть ли не притворяются убитыми, а потом ам-ням-ням, мясо!
И детей-зомби там показывают...

ХМ лучше)... Хотя там есть прикол- зомбо-человек)) его зомби боятся).. А еще там зомби сексом занимались) правда, это не показали, но герои на это с ужасом взирали)))
  • 1

#2184
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Если Морган не был в группе по приезде в Александрию, то теперь уже маловероятно, что появится. В комиксе он уже был вместе с группой Рика.

Скрытый текст

Скрытый текст


больше всего меня радует появление дерила, которого вообще не было в комиксе.. комикс интересный, но сериал живет уже давно своей отдельной жизнью..
  • 0

#2185
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Везде пишут про спин-офф сериала, он же 6ой сезон.

с другими героями и актерами

Может  там будет Морган?


Сообщение отредактировал Barabaka: 24.02.2015, 13:26:45

  • 0

#2186
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 



Скрытый текст

 

 

Возможно, раз сценаристы решили оставить её в сериале.  :)

Сразу вспомнилось с VK

Прикреплённые изображения:

  • kwfSN3bFMBU.jpg

  • 4

#2187
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кстати, было наткнулся на еще один трэшак про зомби-апокалепсис - "Нация Z"

Даже было начал смотреть. Там, по крайней мере, есть завязка на хэппиэнд.

Хотя там пожестче. Зомбаки не вялые - бегают резво. И не такие тупые - чуть ли не притворяются убитыми, а потом ам-ням-ням, мясо!

И детей-зомби там показывают...

 


Хоть кто-то кроме меня смотрит Нацию. Но там перерыв такой большой, третий месяц жду...Вы не в курсе, когда они продолжат?


  • 0

#2188
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кстати, было наткнулся на еще один трэшак про зомби-апокалепсис - "Нация Z"
Даже было начал смотреть. Там, по крайней мере, есть завязка на хэппиэнд.
Хотя там пожестче. Зомбаки не вялые - бегают резво. И не такие тупые - чуть ли не притворяются убитыми, а потом ам-ням-ням, мясо!
И детей-зомби там показывают...

 
Хоть кто-то кроме меня смотрит Нацию. Но там перерыв такой большой, третий месяц жду...Вы не в курсе, когда они продолжат?
Смотрю.. Не знала, что еще продолжение намечается) Классно! Мне легче ждать (смотрю еще Сотню и Викингов) хотя ХМ рулит)
  • 0

#2190
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Кстати, было наткнулся на еще один трэшак про зомби-апокалепсис - "Нация Z"
Даже было начал смотреть. Там, по крайней мере, есть завязка на хэппиэнд.
Хотя там пожестче. Зомбаки не вялые - бегают резво. И не такие тупые - чуть ли не притворяются убитыми, а потом ам-ням-ням, мясо!
И детей-зомби там показывают...

 
Хоть кто-то кроме меня смотрит Нацию. Но там перерыв такой большой, третий месяц жду...Вы не в курсе, когда они продолжат?
Смотрю.. Не знала, что еще продолжение намечается) Классно! Мне легче ждать (смотрю еще Сотню и Викингов) хотя ХМ рулит)

 

Нация Z - отличный сериал. Это именно то, как должны были развиваться Ходячие. :idea:


Сообщение отредактировал lwi: 24.02.2015, 16:51:31

  • 0

#2191
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я не в курсе насчёт продолжения Нации, вообще-то. Но последняя серия подразумевает его. 


  • 0

#2192
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

прочитал краткое содержание следующих серий. ничего гипер интересно там нас не ждет. последняя 16 серия только завяжет интригу на ожидание 6-го сезона...

 

педики... фу...



#2193
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

какой Рику, даже я не верю в хэппи энд )) 



#2194
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Смотрю нацию З по рекомендации. Не впечатляет, ходячие интереснее (п.с 5 сезон правда нудятина полная) но сег начала комиксы читать. Пока нравится...
  • 1

#2195
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Интересно, сколько сезонов ходячих будет? Не получится ли Санта-Барбара?

Сообщение отредактировал RenataTMS: 25.02.2015, 00:39:25

  • 1

#2196
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела вчера три последнии серии разом:

- Не знаю, что вы все жалуетесь на сюжет и содержание серий? По-моему, все ок. Невозможно в каждой серии поддерживать один и тот же ритм, это во-первых. Во-вторых, зрителям это приестся быстро - экшн в каждом эпизоде??? В третьих, смысл был показать упадок, дабы потом его протипоставить эйфории (Александрия). И я не думаю, что ту потерю физических и, главное, моральных сил можно было показать за 10 минут. В четывертых, ну, жизнь видимо рутина, а не вечный бой и в условиях зомби-апокалипсиса. Насчет правдоподобности действа, например, отсутствие воды и еды - почему такого не может быть? Первобытные времена - если не найти реку, или не выкопать колодец, то воды и не будет.

- Насчет сарая: кажется мне, что все смотрят несколько поверхностно на сюжет, опять-таки только на экшн. По мне, так там все подводили к "божественному провидению". Начало: разговор священника с Мэгги: власяницы и все такое, отказ Мэгги от веры. Потом акцент на сжигание воротничка и, тут же идет долгожданный дождь, священник просит прощения у Господа. Потом, первое, что показывают когда Мэгги входит в сарай, это то как ее взгляд падает на Библию. В целом, вся эти рассуждения о вере вполне ожидаемы в америкотском сериале. (Просто в качестве объяснения: я атеист).

 

По последнему эпизоду - закрадывается такая мысля, что вот бы здесь и поставить жирную точку. Получится вери-вери хэппи энд. Но, нет же, опять какое-нибудь дер*мо с ними случится. 

 

П.С. Рик мне волчару стал напоминать по повадкам: осторожный и опасный. "То, что мы хороши люди, еще не означает, что мы тебя не убьем" (С).


Сообщение отредактировал Райтерра: 25.02.2015, 12:36:49

  • 5

#2197
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Посмотрела вчера три последнии серии разом:
- Не знаю, что вы все жалуетесь на сюжет и содержание серий? По-моему, все ок. Невозможно в каждой серии поддерживать один и тот же ритм, это во-первых. Во-вторых, зрителям это приестся быстро - экшн в каждом эпизоде??? В третьих, смысл был показать упадок, дабы потом его протипоставить(С).

В вашем сообщении самое главное, что сразу три серии посмотреть. Тогда возможно, действительно, впечатление от сериала будет другим:)
Но те, кто ждал долгих 2 месяца, а потом еще неделю за неделей, воспринимают по-другому...
И в сериале были хорошие примеры тому, как показать упадок сил, усталость и отчаяние и т.д. Это флэш-бек про Боба, как он один день за днем бродил среди ходячих и напивался. Или с Губернатором, где он в конец вымотался, и чуть не свихнулся, но тут появилась девочка в окне.
Это же кино, здесь много способов показать, что угодно, не растягивая на несколько серий, но если это только не мыльная опера:))
  • 3

#2198
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хэппи Энд можно было давно поставить. Но то грипп пришел, то танк приехал...

И здесь тоже всё будет плохо )) Но в конце сезона обещают конкретную зарубу



#2199
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Да хочется им чего-то светлого, такие уставшие, но опять постанова какая готовится, Рика изнасилуют? :fie:

Серии интересные, машину замызгало конкретно, в реале такой заварушке выбраться очень сложно)


  • 0

#2200
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

11-ю серию зря ругали. отличная серия.

только что посмотрела

на самом деле очень много что показано.

кстати, создатели не зря оставили Джудит в живых, в отличие от оригинала. она - как символ надежды. чтобы помнили, ради чего это всё делается. ибо со временем на многих взрослых персонажей начинаешь класть с пробором по той или иной причине, а она так и остается светом)

 

прикольный саунд играл когда машина пролетала через трупаков.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.