Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гидроизоляционные материалы, напольные покрытияФундамента, кровли, бассейна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На нашем сайте, в галерее объектов, можно посмотреть более подробно как делались все работы в г.Капшагай (эксплуатируемая кровля)
  • 0

#62
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а можно прайс на покрытия пола в паркинге. основа сейчас бетон. или какова цена за 1 кв.м.
  • 0

#63
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а можно прайс на покрытия пола в паркинге. основа сейчас бетон. или какова цена за 1 кв.м.


ответ у вас в ЛС
  • 0

#64
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тонкослойное напольное покрытие Полилайн 01.

Прикреплённые изображения:

  • 2011-08-05 09.12.05.jpg

  • 0

#65
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Тонкослойное напольное покрытие Полилайн 01.

17 квадратов что будет стоить? А без работы?
  • 0

#66
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Тонкослойное напольное покрытие Полилайн 01.

17 квадратов что будет стоить? А без работы?

ДД. Вам ответили в личку.
  • 0

#67
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Д.д.!Дом в 2 этажа (стены стоят). Желаю сделать эксплуатируемую крышу (терраса, горшочки с цветами, жезлонг и т.п.). На данный момент есть несколько вопросов:
1.Т.к. дом уже имеет огромную нагрузку на фундамент (кирпич, плиты перекрытия), думаю об облегчении потолка 2-го этажа.Вопрос:если буду ложить дерево, каким должно быть основание для Вашего материала?Иными словами, т.к. на дерево я не могу сделать бетонную стяжку- что мне делать?
2. Если я ложу плиты перекрытия, делаю стяжку, нужен ли склон?
3. Дальнейшие мои действия если стяжка есть: цена материала и цена Ваших работ.
4. Если зимой у Вас есть скидки на материал, возможно ли оплатить зимой, а весной забрать материал по "зимней низкой" цене? ;-)
Размер дома: 10м*11м.
Адрес: Алматин.обл., за ГРЭСом.
Заранее благодарю.
  • 0

#68
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Д.д.!Дом в 2 этажа (стены стоят). Желаю сделать эксплуатируемую крышу (терраса, горшочки с цветами, жезлонг и т.п.). На данный момент есть несколько вопросов:
1.Т.к. дом уже имеет огромную нагрузку на фундамент (кирпич, плиты перекрытия), думаю об облегчении потолка 2-го этажа.Вопрос:если буду ложить дерево, каким должно быть основание для Вашего материала?Иными словами, т.к. на дерево я не могу сделать бетонную стяжку- что мне делать?
2. Если я ложу плиты перекрытия, делаю стяжку, нужен ли склон?
3. Дальнейшие мои действия если стяжка есть: цена материала и цена Ваших работ.
4. Если зимой у Вас есть скидки на материал, возможно ли оплатить зимой, а весной забрать материал по "зимней низкой" цене? ;-)
Размер дома: 10м*11м.
Адрес: Алматин.обл., за ГРЭСом.
Заранее благодарю.

Вам ответили в ЛС
  • 0

#69
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
"Ультрасил" - материал для бесшовной гидроизоляции кровли, фундамента, бассейнов, сан.узлов, кухонных помещений и.т.д.

Прикреплённые изображения:

  • DSCN4092.JPG

  • 0

#70
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Стоимость 1 м.кв. бесшовной гидроизоляции (вместе с монтажом) от 2700 тг.
  • 0

#71
Hamer_999

Hamer_999
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
Интересует гидроизоляция фундамента. Длина 10 метров , ширина 3 метра. Стоимость отделно материалов и работ.
  • 0

#72
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день!
Интересует гидроизоляция фундамента. Длина 10 метров , ширина 3 метра. Стоимость отделно материалов и работ.


Ответила в личку
  • 0

#73
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Осуществляем как поставки материалов так и их монтаж. Стоимость на материалы может быть изменена в зависимости от объемов поставок. На все материалы имеются сертификаты СЭЗ, СТ КЗ. После высыхания материалы не выделяют вредных веществ, являются химически устойчивыми, выдерживают большие перепады температур и сохраняют свои свойства до 30 лет.
  • 0

#74
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наглядный пример области применения наших материалов

Прикреплённые изображения:

  • Poly.jpg

  • 1

#75
imak

imak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для гидроизоляции можно также использовать битум
  • 0

#76
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Полиуретановый герметик для межпанельных швов, стыков, деформационных швов. Возможно использование при низких температурах. Растяжение - до 500%.
  • 1

#77
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Бесшовное утепление Пенополиуретаном (ППУ). Толщина слоя от 3 см (в зависимости от региона). Стоимость 1 м.кв. - 4 050 тг. 3 см слой ППУ по свойствам превосходит 20 см слой мин ваты или 8 см слой пенополистирола.

Прикреплённые изображения:

  • ppu.jpg

  • 0

#78
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ишты
  • 0

#79
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Для гидроизоляции можно также использовать битум


битум дышит: при нагревании расширяется и течет, а при охлаждении сужается и становится хрупким
а полиуретаны и бутил-каучук не меняют своих свойств при обычных перепадах температур

кроме того адгезионные св-ва битума значительно ниже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.