Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОУТБУКИ и КОМПЬЮТЕРЫновые и б/у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
коментарии меня не волнуют, я сам поднимаю тему когда нужно и прошу пользователей в теме не постить а писать в личку
приходите, вместе взвесим, вес никого не волнует как я уже писал раньше, модель проца тоже никого не волнует, сколько герц-это все что нужно большинству пользователей, вы наверное живете в виртуальном мире и думаете что все такие, нет таких как вы очень мало, большинство людей ничего не понимают в моделях процессоров и не знают где искать их описание и самое главное не хотят этого делать, все что им нужно это честный и самое главное понятный ответ на их вопрос
и если на вопрос "какой процессор стоит в этом самсунге?" я отвечу Т5550 они подумают что я считаю себя умнее их и ничего не купят, а если скажу что 4-х ядерный то обману, а если скажу что 1.83ghz двухядерный то все останутся довольны, а продвинутый пользователь не будет ничего спрашивать т.к. из текста объявления и так все ясно
а по поводу нетбуков более мощных дешевых и с гарантией сказки слышу постоянно, но до сих пор никто не принес и не показал, потому что такого не бывает, т.к. нетбук заведомо слабее не имеет привода и менее надежен и все из-за своей компактности, меньше размером меньше мощности медленней работает легче весом чаще куда-то таскают ставят на колени убирают в сторону наступают садятся стукают и т.д., в связи с чем они очень быстро дохнут
а возраст ноутбука тоже особо значения не имеет, ну и что если ему 4 года ему, он уделает любой нетбук в этом ценовом диапазоне, главное что он ухожен, батарея емкость не потеряла, ОС лицензионная сохранена, видеокарта на много лучше чем у нетбуков, не у всех есть возможность покупать новые ноутбуки и не вам судить о таких людях
а на счет утаивания... сколько есть Core i3 с частотой 2.53ghz-только один 380m , без вариантов, напишите Core i3 2.53 в яндексе и второй ссылкой будет сайт интел, вот если появится другой такой тогда будем вникать в модели, как это было с предшествующими поколениями, а пока в этом нет смысла, только ваше самолюбие потешить
а сколько есть 8-ми ядерных в вашей теме да и вообще... ни одного пока, и сколько не пишите не появится, пока только анонсы которые к вам отношения не имеют
  • -1

#62
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чушь пороть не надо, камсофт, за 4 года ЛЮБАЯ батарея потеряет заряд... А что касается процев - в любом случае, во избежании путаницы, надо указывать модель, а то ведете себя как придурок, который даже не знает, что продает
  • 0

#63
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Comsoft, в самом деле, вы себя некорректно ведете. Привязались к одному слову, когда прекрасно понимаете,что занимаетесь флудом попросту говоря. Высказали свое мнение, доказали свою точку зрения, зачем продолжать бесполезный спор, когда вы уже начинаете показывать границы своих знаний... Вы себя в несколько некрасивом свете выставляете, да еще и друзей пригласили пинать Ангкока, куда это годиться? Вы же взрослый человек, а ведете себя как подросток-беспризорник.
  • 0

#64
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

а по поводу нетбуков более мощных дешевых и с гарантией сказки слышу постоянно, но до сих пор никто не принес и не показал, потому что такого не бывает, т.к. нетбук заведомо слабее не имеет привода и менее надежен и все из-за своей компактности, меньше размером меньше мощности медленней работает легче весом чаще куда-то таскают ставят на колени убирают в сторону наступают садятся стукают и т.д., в связи с чем они очень быстро дохнут
а возраст ноутбука тоже особо значения не имеет, ну и что если ему 4 года ему, он уделает любой нетбук в этом ценовом диапазоне, главное что он ухожен, батарея емкость не потеряла, ОС лицензионная сохранена, видеокарта на много лучше чем у нетбуков, не у всех есть возможность покупать новые ноутбуки и не вам судить о таких людях

Смешные аргументы. Зачем покупателю нетбука приходить к вам, кичиться... вы не столь популярная персона, так что не стройте из себя всезнайку. Есть такие нетбуки, и понадежнее вашего четырехлетнего ноута будут, который бог весть кем и как был пользован, и к тому же на новые нетбуки будет полноценная гарантия, но не на ваш дохлый ноут. Но важнее всего - даже ваши фальшивые 2 часа (ни одна батарея выживет 4 года - если не сдохла уже, сдохнет скоро) ни в какое сравнение не идут с 6-8 часами любого нетбука (у некоторых и того более). А мощностью ваш ноут тоже не может похвастать, так что уж лучше найти нетбук, который ничуть не слабее, но зато более новый, имеет гарантию, весом легче, и долго работает в автономном режиме, нежели платить те же деньги за безнадежно устарелую железку.
  • 0

#65
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Камсофт, найди занятие получше, нежели доставать других. Тебе явно не хватает острых ощущений, коли ты находишь силы заниматься откровенной ерундой :beer:
  • 1

#66
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Сomsoft, советую тебе отозвать своих псин. Ты что, думаешь ты такой умный и крутой? Пришел тут, развел базар. Как многие тут уже говорили, делать тебе больше нечего, честное слово. Ты бы жене своей столько внимания оказывал, как отвел анкоку здеся. Выискался защитничек бедных сироток, которые ничего не соображают в процессорах и тем не менее покупают их для последющей сборки... это-ж надо-ж над сообразить... :lol: Ангкол прав, ты действительно исходишь и невежеством, желчью и завистью :D Больной ты, лечиться тебе надо...

Ну что, по нраву тебе, когда твою ветку на продажу засирают? Видел, как ты побежал жаловаться, когда тебя начали атаковать в твоей ветке... явно не понравилось... но сам-то не стесняешься тоже самое организовать против другого из-за какой-то мелочи....Ну что-ж, испей из той чаши яда, что сам налил другому :mad:

#67
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
Судя по времени написания постов это у вас там всю ночь псы лаяли, а мы спокойно спали не обращая не на кого внимания на ваши посты которые как всегда не в тему
ну по крайней мере баны вы уже заработали, а я в описании продукции правил не нарушал
  • -1

#68
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
новые цены

Ноутбук ASUS K52J Core i3 2.53ghz 2gb 320gb 15.6" DVD-RW SM Ati Radeon 6370 512mb FreeDos новый мировая гарантия 2 года-95000т.

DELL inspiron N4030 14.1 дюйма Core i3 2.4ghz ram 2gb hdd 320gb VC HD5400 512mb dvdrw Wi-Fi Bluetooth ноутбук новый в комплекте блок питания и сумка-85000т.

Samsung R60plus 15.4 дюйма Core2Duo T5550 1.83 ОЗУ 1.5gb HDD 160gb ATI Radeon X1300 256mb DVDRW Wi-Fi Лицензионная Windows Vista батарея 2 часа-43000т.
  • 0

#69
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Камсофт, умора, какие еще баны. :) продолжай мечтать. А твое дерьмо уже никто не купит, третьесортная техника да еще рухлядь аж за 43 тыс... Ну ты обдираешь людей, расчитываешь на неразбирающихся в технике людей.
  • 1

#70
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну вот видишь, а говоришь, не слушаешь никого... техника у тебя отсталая, и цены все еще завышенные... но продвижка уже есть в нужном направлении :)
  • 0

#71
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

я в описании продукции правил не нарушал

Точно также, как и я. Ты не указываешь точную модель процессора, и указываешь вместо этого скорость, и вовсе опускаешь важную характеристику ноутбука - его вес. Я же указал полностью модель процессора и в описании указал количество логических ядер, что тоже 100% верная информация и правил не нарушает. Я не понимаю, почему ты считаешь себя правым, а меня - нет, и главное считаешь себя вправе организовать форменную травлю со своими дружками и клонами. Ты очень мелочный, склочный человек, который считает себя каким-то супер-умником, видя во всех и вся изъяны, кроме как в самом себе... Как говорится, у другого в глазу видишь соломинку, а в своем не видешь бревна :rolleyes:

Кстати, насчет ночи. Еще раз демонстрируешь невежество. На интернете нет для или ночи, здесь можно общаться сутки напролет - и из разных уголков земли. Тебе голову не приходило, что если у тебя ночь, то это не значит, что по всей земле тоже ночь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ангкок: 29.07.2011, 06:34:56

  • 0

#72
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений


я в описании продукции правил не нарушал

Точно также, как и я. Ты не указываешь точную модель процессора, и указываешь вместо этого скорость, и вовсе опускаешь важную характеристику ноутбука - его вес. Я же указал полностью модель процессора и в описании указал количество логических ядер, что тоже 100% верная информация и правил не нарушает. Я не понимаю, почему ты считаешь себя правым, а меня - нет, и главное считаешь себя вправе организовать форменную травлю со своими дружками и клонами. Ты очень мелочный, склочный человек, который считает себя каким-то супер-умником, видя во всех и вся изъяны, кроме как в самом себе... Как говорится, у другого в глазу видишь соломинку, а в своем не видешь бревна :rolleyes:

Кстати, насчет ночи. Еще раз демонстрируешь невежество. На интернете нет для или ночи, здесь можно общаться сутки напролет - и из разных уголков земли. Тебе голову не приходило, что если у тебя ночь, то это не значит, что по всей земле тоже ночь :rolleyes:

Ты написал про 8 несуществующих ядер, когда тебе на это указали вместо того что бы внести поправки стал упираться и доказывать что 8 логических это то же что и 8 физических. Бредятина от так называемых "экспертов". Интел ничего подобного не сообщает и не будет т.к их за такую дезинформацию засудят. А то что Windows видит изх как 8 ядер, так это потому что переводчики кривые и Microsoft еще не засудил никто за такое пособничество в мошенничестве. А ты я вижу и рад на этом сыграть, сам под мошенника подписываешься.
А если не в состоянии понять почему я не указываю модель проца в данном случае и вес ноутбука-прямая тебе дорога на повышение своих умственных способностей, особенно если ты находишься где-то далеко и не можешь понять что глупо писать людям в тот момент когда они спят.
вот тебе ссылка, где в большинстве случаев случаев описание соответствует моему, нет модели процессора-которая большинству людей не нужна, и нет веса который тоже мало кого волнует
http://alfa.kz/list/...6&type_id1=2315
  • -1

#73
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ты написал про 8 несуществующих ядер, когда тебе на это указали вместо того что бы внести поправки стал упираться и доказывать что 8 логических это то же что и 8 физических.

Интересно, где это я говорил, что 8 логических = 8 физических? Вы ведете себя, как дите малое, честное слово, приписываете другим то, что они даже не говорили. Вам бы глаза прочистить и внимательней прочитать, что я писал, но вам недосуг, ваше собственное самомнение вам застилает глаза плотной, темной пеленой.

потому что переводчики кривые и Microsoft еще не засудил никто за такое пособничество в мошенничестве

А вот это уже чистой воды бред.. это-ж надо, многомиллиардная компания майкрософта тупее вас оказывается, и все переводчики в мире тоже. Вы один только знаете, что такое термин ядро и как оно переводится с английского... Знаете, это уже патология, называется мания величия, теперь понятно, почему до вас никакие аргументы не доходят... такие вещи лечить надо, а не демонстрировать налево и направо.

Кстати, вы забыли таже посадить под суд всех программистов линукса и Эппл - они ведь тоже в системе видят только логические ядра, а не физические... Да-да, начните петицию против всех и вся, даю вам свое добро. Как только добьетесь чего-нибудь на этом фронте, дайте знать, тогда я буду только про физические ядра говорить

Сообщение отредактировал Ангкок: 29.07.2011, 10:00:30

  • 0

#74
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А то что Windows видит изх как 8 ядер, так это потому что переводчики кривые и Microsoft еще не засудил никто за такое пособничество в мошенничестве.

Маразм крепчает. Слушай, если майкрософт - мошенники, почему бы тебе в знак протеста не перестать пользоваться их продукцией? И найти вместо этого ОС, которая будет показывать только "физические" процессоры? Нет-нет, в самом деле, почему бы тебе так не поступить и не платить мошенникам, как ты сам выразился, деньги за то, что они тебя обманывают? Ведь если все поймут, как их обманывает майкрософт, то тогда все последуют за тобой, то тогда лишившись львиной доли своих доходов в конце концов майкрософт прислушается с таким "экспертам" как ты, и будет делать как ты хочешь. Это вполне реально, если ты действительно веришь в свои слова, начни движение с отказа от всей продукции майкрософт, и люди за тобой последуют, ведь за тобой правда :lol:

Сообщение отредактировал Drakos: 30.07.2011, 01:10:53

  • 1

#75
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
Вы что, вчера родились? Майкрософт из-за таких косяков из судов не вылазит, десятки процессов каждый год, и из-за этого Гейц не самый богартый в мире т.к. они почти всем проигрывают и расплачиваются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.