Перейти к содержимому

Фотография

1 июня 2011праздник ДиП

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#15901334
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Детский праздник по случаю Дня Защиты детей:
1 июня ресторан «Austeria» ( Толе-би напротив City-центра)
14.00-18.00

ВВ: организует бесплатный шведский стол со здоровым питанием для детей 2-10 лет

пользователи: готовят развлекательную программу.

Аниматоры на нашем празднике 1 июня: творческая группа "Cosa nostra". Организация и проведение любого торжества.
Лучшие тематические праздники для детей. Лучшие костюмы и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Вся информация по телефонам: 296-02-19, 274-21-31, 8-705 249 05 72 Галина
и на сайте: www.cosa-nostra.kz

Изображение


Фотографировать на празднике будет:

Фотостудия Андрея Бородина

Мягкий сервис, резкие снимки.
Съемка любых жанров: Fashion, студийная, выездная, портретная, репортажная и прочие.

Изображение


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.05.2011, 14:42:45

  • 6

#16002239
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Список
Скрытый текст

Заявка: Ник родителя (возраст и количество детей)


[mod]
Праздник успешен тогда, когда он четко спланирован. В связи с этим есть правила, которые составлены нами на основании предыдущего опыта ДИПа:
1. Приглашаем на праздник активных пользователей форума «Все Вместе» (зарегистрированных не позднее даты создания темы)
2. Чтобы стать участником праздника необходимо оставить сообщение в этой теме (ник, имя, количество и возраст детей). Сроки: до 16 мая 2011 года. Знакомые и сопровождающие на праздник допускаться не будут. На праздник приглашаются из расчета 1 родитель + дети.
3. В случае доп. заказов взрослые платят по персональному счету
4. На праздник приглашаются дети старше двух лет. Если у мамы двое детей, один из которой младше 2 лет, мама может присутствовать или участвовать.
5. Необходимо быть активным участником подготовки праздника.
6. Зал рассчитан на 50 взрослых (+ дети).
7. Внести сбор в сумме установленный самими участниками праздника (и собранные так же ДиПом)
8. просьба подавать заявки только от своего имени.

Всем участникам на входе будут выданы бейджи согласно списку сдавших деньги, на которых будет написан ник и количество заявленных детей.
[/mod]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.05.2011, 11:20:50

  • 0

#16315237
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Уважаемые участники праздника!

Адрес ресторана «Аустерия» http://www.austeria.net/:
Толе би (недоезжая Байзакова)
Напротив магазина «Сити центр»

Телефоны координатора для ответов на срочные вопросы:
+7-707-383-9417 begin_of_the_skype_highlighting              +7-707-383-9417      end_of_the_skype_highlighting Юля
+7-702-257-0925 Шолпан


Регистрация на праздник начинается в 13.30. (стойка в холле «Аустерии»). Вам и вашим деткам будут выданы бейджи с вашими никами и именами. Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться.

Большая просьба заходить и располагаться внутри ресторана, где мы приготовили для вас очень много разных развлечений. Пожалуйста, не занимайте уличные столики, так как там состоится другое мероприятие.

Официальное начало: 14.00

Первая половина праздника пройдет внутри ресторана «Аустерия» время: 14.00 – 17.00
Вторая половина в парке (Толе би – Муканова, верхний правый угол, около памятника)
время: 17.00-18.00

Если вы или ваши дети решат не принимать участие во второй половине праздника, вы можете остатся в ресторане, но официально наш праздник заканчивается в 18.00.

Внутри ресторана есть две Вип-комнаты, которые «Аустерия» любезно предоставила под ваши мамские нужды: кормление, сон, переодевание и так далее. Расположение комнат можно уточнить у организаторов либо у официантов.

Напоминаем, что все дополнительные заказы родители оплачивают самостоятельно. Так же вы самостоятельно оплачиваете аквагрим, стоимость: 250 тенге за одного ребенка.

За свои вещи вы несете ответственность сами. Пожалуйста, планируйте их количество исходя из того, что их нужно будет забрать с собой в сквер.

Название нашего праздника - «Большое приключение».
Мы знаем, что многие из наших детей с нетерпением ждут 1 июня. Для них это настоящее приключение и мы очень старались, чтобы придумать веселый и интересный праздник.

Фотографировать наших деток мы пригласили профессионального фотографа из «Barb studio». Все фотографии будут выложены в теме, диски предоставляться не будут.

Во время праздника пройдет розыгрыш пригласительных на фестиваль «Яблоко» http://vse.kz/index....emeinogo-otdih/

Расписание:
Регистрация – 13.30 – 15.00

Творческое приключение – 14.00 – 16.30. (зона возле бара)
Нам помогают:
14.00 – 15.00 Аня (Ashley) – мастер-класс «творческое приключение: открытки»
14.00 – 15.00 Аня (Красная Ворона) «творческое приключение: фигурки из глины»
Желательно, чтобы дети принимали участие в активностях по очереди, мамы, планируйте )).

Приключение: делаем пирожные
14.00 – 15.00.


Приключение: аквагрим (холл)
14.00 - 16.00.
Внимание! Аквагрим участники оплачивают сами, стоимость 250 тенге

Шведский стол: 14.00 – 16.40.
14.00. – перекус для деток (куриные ножки, крылья, блинчики)
14.30. – вынос горячего (пюре, рис, суп по желанию)
15.30 - фрукты
16.30. – торжественный вынос мороженного

Приключение: пираты и клоуны от «Cosa Nostra» www.cosa-nostra.kz
15.00 – 16.00
Клоуны – дети в возрасте 2-3,5 лет
Пираты – дети в возрасте 3,5 и старше


Приключение: мыльные пузыри
16.00-16.30


Приключение: мороженое
16.30 – торжественный вынос мороженого

17.00. – стартует уличная зона.


Приключение: йога для малышей, тренер Лиза http://anira.kz/
17.00-17.30.

17. 00 - 18.00 — рисование мелками



Желаем всем хорошего праздника!

Сообщение отредактировал Egregious: 31.05.2011, 15:31:29

  • 4

#461
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Тоже хочу выразить огромную благодарность организаторам за кучу идей, воплощенных в жизнь, за энтузиазм и вдохновение, и за улыбки на лицах наших малышей :kiss:
Понравилось всё: кухня, анимация, творческая часть.
С нетерпением будем ждать фоторепортажа
  • 0

#462
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки большущие СПАСИБО!!!! за такой чудесный праздник, мам и детей все очень хорошо отдохнули!!!
Классное место, отличная кухня, вообще и клоуны и мыльные пузыри вообще круто :D :D
Доча в восторге, набегалась напрыгалась от всей души!!!!!!!!
Вы просто молодцы!!!!!!!!!!
По больше бы таких праздников!!!! Мы на первом месте на запись!!!!!! :D :D
Ждем фоторепортаж!!!!
  • 0

#463
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки-организаторы, большущее вам спасибо за такой классный праздник для наших деток! :kiss:
Все было супер!
Тоже ждем фотографий :)
  • 0

#464
ANASTASIY_77

ANASTASIY_77
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки -организаторы большущее Вам спасибо за такой чудесный праздник . :super: Детки до сих пор в эмоциях ходят :surprise: .Детки и мы взрослые благодарны Вам за организацию такого мероприятия .Будем ждать теперь фоторепортаж! Всех благ Вам и Вашим близким :rotate:.СПАСИБО!!!
  • 0

#465
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, мы в таком восторге, что словами не передать! Всё очень-очень понравилось! И развлечения и мастер-классы ( мы оттуда практически не вылазили ), клоун! , моя дочерь весь вечер рассказывает, как она с ним танцевала. :rolleyes: Если честно, я не ожидала от неё такой прыти, посмотрели видео, ухохотались. :D
Еда вкусная, помещение располагающее к отдыху и веселью. По рассказам одной форумчанки, оказывается не только детские праздники там весело проходят. ;-) :D
Спасибо всем организаторам этого праздника просто огромное! :-)

Девочки, отчёт по коробочке. Мы собрали Все Вместе 7 400тг на лечение деток. :-) Я попросила помощи, чтобы определиться кому из деток их передать, кому нужнее, у форумчанина из Благотворительности. После обязательно отпишусь.
  • 0

#466
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Девочки спасибо огромное за такой замечательный праздник! Все очень понравилось, дети оторвались по полной. Доча сказала, что это самый лучший день защиты детей в жизни. :D
  • 0

#467
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Спасибо за праздник! Организаторам и помощникам отдельное большущее спасибо! :super: Все понравилось, а один большой плюс в том, что мы встретили на празднике сына друга, которого он не видел год, столько радости было у сыночка. :dandy: А еще не знала, что мой сын такой общительный, участвовал во всех мероприятиях. Жнуле пламенный привет! ;-)
  • 0

#468
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, всем-всем спасибо!!! Мы с Сашенькой очень довольные приехали домой и долго рассказывали бабушке обо всех приключениях, в том числе о том, как мы застряли в трубе :lol: Все детки просто прелесть, все мамы красавицы и я очень рада была всех вас увидеть! :beer:
  • 0

#469
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Сынулька наигрался, нарисовался, налепился, наелся, напился :) и в конце уснул в машине по дороге домой :) :D Еще раз Спасибо Огромное!!!
  • 0

#470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Организаторам большое спасибо. Все было очень здорово.
К сожалению моя мадам плавно меня вывела из ресторана в 4 часа, т е мыльные пузыри мы не увидели. Это она у меня такая нелюдная:-)
  • 0

#471
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочкам организаторам большушее спасибо за такой чудесный праздник!!! Все получилось просто отлично!!!! Ребенок доволен))) С нетерпением ждем фоторепортажа)
  • 0

#472
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
СПАСИБО и от нас))) Замечательный праздник, прошло все на УРА!!! Мои довольные, а это главное))) :kiss:

ПыСы приятно было увидеться с девченками ;-) , познакомиться))))
  • 0

#473
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Организаторам большое спасибо. Все было очень здорово.
К сожалению моя мадам плавно меня вывела из ресторана в 4 часа, т е мыльные пузыри мы не увидели. Это она у меня такая нелюдная:-)

Ой, не вы одни))) Мой сынок тоже пару раз выводил меня на улицу, но мыльные пузыри мы дождались!! Такая красотища!!!! Девочки поделитесь координатами "мыльного волшебника", а еще подскажите, где можно купить такой пластелин (в пакетиках),как на детском творчестве?
Организаторы-девочки-красавицы!!!! Большущее Вам спасибо за праздник!!
  • 0

#474
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Огромное спасибо организаторам такого замечательного праздника.
Все было просто супер!!!!!
Еще хотим!!! Ждем фото!
Все детки такие милашки, а их мамочки просто красаавицы!!!
  • 0

#475
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
И от нас примите слова благодарности... Мои девчонки веселились до упаду :D (в прямом смысле этого слова :idea: ), все организовано на высшем уровне :rotate: ...
Большое Вам спасибо!!!! :kiss: :)
  • 0

#476
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Девочки,спасибо вам всем большое за такой чудесный праздник!Для меня нет ничего приятней,чем радость и восторг моего ребёнка!
Весь вечер обсуждали пирата и "макияжи")))Вы все просто молодцы!!! :rotate:
  • 0

#477
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки поделитесь координатами "мыльного волшебника", а еще подскажите, где можно купить такой пластелин (в пакетиках),как на детском творчестве?


Шоу пузырей у нас было от Светланы и Замана, в темке про детские праздники есть их контакты. Пластилин купили в абди. У меня еще спрашивали про трафареты. Их я купила в магазине "Алекс" по Жарокова не доезжая Тимирязева с правой стороны.
  • 1

#478
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Приятно, что праздник удался!
ВСЕМ большое пребольшое спасибо!!! :)
  • 0

#479
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, все большое спасибо! К сожалению сама не смогла прийти, но дочке очень понра! Я думала она через час домой запросится, но можно сказать, что она была до конца! Сказала, что еще раз хочет в этот ресторан на день защиты детей! :-)
  • 0

#480
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
И нам все очень понравилось, спасибо большое. Дочка просто в восторге! Пираты были замечательные, доча даже поверила, что это сам Джек-Воробей :-) :) Девочки, фотографии выкладывайте, так посмотреть хочется! Я свои скоро тоже выложу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.