Перейти к содержимому

Фотография

1 июня 2011праздник ДиП

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#15901334
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Детский праздник по случаю Дня Защиты детей:
1 июня ресторан «Austeria» ( Толе-би напротив City-центра)
14.00-18.00

ВВ: организует бесплатный шведский стол со здоровым питанием для детей 2-10 лет

пользователи: готовят развлекательную программу.

Аниматоры на нашем празднике 1 июня: творческая группа "Cosa nostra". Организация и проведение любого торжества.
Лучшие тематические праздники для детей. Лучшие костюмы и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Вся информация по телефонам: 296-02-19, 274-21-31, 8-705 249 05 72 Галина
и на сайте: www.cosa-nostra.kz

Изображение


Фотографировать на празднике будет:

Фотостудия Андрея Бородина

Мягкий сервис, резкие снимки.
Съемка любых жанров: Fashion, студийная, выездная, портретная, репортажная и прочие.

Изображение


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.05.2011, 14:42:45

  • 6

#16002239
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Список
Скрытый текст

Заявка: Ник родителя (возраст и количество детей)


[mod]
Праздник успешен тогда, когда он четко спланирован. В связи с этим есть правила, которые составлены нами на основании предыдущего опыта ДИПа:
1. Приглашаем на праздник активных пользователей форума «Все Вместе» (зарегистрированных не позднее даты создания темы)
2. Чтобы стать участником праздника необходимо оставить сообщение в этой теме (ник, имя, количество и возраст детей). Сроки: до 16 мая 2011 года. Знакомые и сопровождающие на праздник допускаться не будут. На праздник приглашаются из расчета 1 родитель + дети.
3. В случае доп. заказов взрослые платят по персональному счету
4. На праздник приглашаются дети старше двух лет. Если у мамы двое детей, один из которой младше 2 лет, мама может присутствовать или участвовать.
5. Необходимо быть активным участником подготовки праздника.
6. Зал рассчитан на 50 взрослых (+ дети).
7. Внести сбор в сумме установленный самими участниками праздника (и собранные так же ДиПом)
8. просьба подавать заявки только от своего имени.

Всем участникам на входе будут выданы бейджи согласно списку сдавших деньги, на которых будет написан ник и количество заявленных детей.
[/mod]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.05.2011, 11:20:50

  • 0

#16315237
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Уважаемые участники праздника!

Адрес ресторана «Аустерия» http://www.austeria.net/:
Толе би (недоезжая Байзакова)
Напротив магазина «Сити центр»

Телефоны координатора для ответов на срочные вопросы:
+7-707-383-9417 begin_of_the_skype_highlighting              +7-707-383-9417      end_of_the_skype_highlighting Юля
+7-702-257-0925 Шолпан


Регистрация на праздник начинается в 13.30. (стойка в холле «Аустерии»). Вам и вашим деткам будут выданы бейджи с вашими никами и именами. Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться.

Большая просьба заходить и располагаться внутри ресторана, где мы приготовили для вас очень много разных развлечений. Пожалуйста, не занимайте уличные столики, так как там состоится другое мероприятие.

Официальное начало: 14.00

Первая половина праздника пройдет внутри ресторана «Аустерия» время: 14.00 – 17.00
Вторая половина в парке (Толе би – Муканова, верхний правый угол, около памятника)
время: 17.00-18.00

Если вы или ваши дети решат не принимать участие во второй половине праздника, вы можете остатся в ресторане, но официально наш праздник заканчивается в 18.00.

Внутри ресторана есть две Вип-комнаты, которые «Аустерия» любезно предоставила под ваши мамские нужды: кормление, сон, переодевание и так далее. Расположение комнат можно уточнить у организаторов либо у официантов.

Напоминаем, что все дополнительные заказы родители оплачивают самостоятельно. Так же вы самостоятельно оплачиваете аквагрим, стоимость: 250 тенге за одного ребенка.

За свои вещи вы несете ответственность сами. Пожалуйста, планируйте их количество исходя из того, что их нужно будет забрать с собой в сквер.

Название нашего праздника - «Большое приключение».
Мы знаем, что многие из наших детей с нетерпением ждут 1 июня. Для них это настоящее приключение и мы очень старались, чтобы придумать веселый и интересный праздник.

Фотографировать наших деток мы пригласили профессионального фотографа из «Barb studio». Все фотографии будут выложены в теме, диски предоставляться не будут.

Во время праздника пройдет розыгрыш пригласительных на фестиваль «Яблоко» http://vse.kz/index....emeinogo-otdih/

Расписание:
Регистрация – 13.30 – 15.00

Творческое приключение – 14.00 – 16.30. (зона возле бара)
Нам помогают:
14.00 – 15.00 Аня (Ashley) – мастер-класс «творческое приключение: открытки»
14.00 – 15.00 Аня (Красная Ворона) «творческое приключение: фигурки из глины»
Желательно, чтобы дети принимали участие в активностях по очереди, мамы, планируйте )).

Приключение: делаем пирожные
14.00 – 15.00.


Приключение: аквагрим (холл)
14.00 - 16.00.
Внимание! Аквагрим участники оплачивают сами, стоимость 250 тенге

Шведский стол: 14.00 – 16.40.
14.00. – перекус для деток (куриные ножки, крылья, блинчики)
14.30. – вынос горячего (пюре, рис, суп по желанию)
15.30 - фрукты
16.30. – торжественный вынос мороженного

Приключение: пираты и клоуны от «Cosa Nostra» www.cosa-nostra.kz
15.00 – 16.00
Клоуны – дети в возрасте 2-3,5 лет
Пираты – дети в возрасте 3,5 и старше


Приключение: мыльные пузыри
16.00-16.30


Приключение: мороженое
16.30 – торжественный вынос мороженого

17.00. – стартует уличная зона.


Приключение: йога для малышей, тренер Лиза http://anira.kz/
17.00-17.30.

17. 00 - 18.00 — рисование мелками



Желаем всем хорошего праздника!

Сообщение отредактировал Egregious: 31.05.2011, 15:31:29

  • 4

#201
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет!!! сегодня разговаривала с владельцем одной из компании по организации праздников на предмет предоставления аниматоров на 1 июня бесплатно. своего рода промо акция с их стороны . они показывают свою программу после раздают свои везиточки всем присутствующими. Им реклама а нам зрелеще!!! Вот их сайт http://surprises.my1...x/akva_grim/0-9 Решили что завтра он мне позвонит и скажит свой ответ!!! Буду ждать!!! Что скажите по поводу этого предложения??? Ну а теперь заявка(Luna9, один ребенок, мальчик, 2 года)

Сейчас мне отзвонились. вроде согласны! что косается их программы, говорят что делают из шариков фигурки животных, аквагрим в программу включен, делают небольшие рисунки на лице, руке по желанию. На условия согласны. проведут программу бесплатно. насчет фигурок из шариков думаю надо будет платить кто захочет их приобрести. Что скажите???????
  • 0

#202
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Сейчас мне отзвонились. вроде согласны! что косается их программы, говорят что делают из шариков фигурки животных, аквагрим в программу включен, делают небольшие рисунки на лице, руке по желанию. На условия согласны. проведут программу бесплатно. насчет фигурок из шариков думаю надо будет платить кто захочет их приобрести.

На сколько по времени рассчитана их программа и что конкретно они будут делать кроме фигурок и аквагрима? На детей какого возраста она рассчитана?
  • 0

#203
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений



На счет фотографа, он же ведь не в обязон нужен.
Ведь многие придут со своими фотиками.
В услугах такого фотографа я не нуждаюсь.

Ну мы толже будем с фотиком. Но фотографии профессиональных фотографов обычно разительно отличаются от обычных.
Если будут бюджетные варианты услуг фоторграфов, то мне кажется можно будет пригласить..

любой даже самый супер-пупер фотограф не сможет сфотографировать 69 детей за 3-4 часа. он их просто не запомнит. не уверена, что нужно его приглашать.

А их не нужно запоминать! :-) Их нужно просто фотографировать. Подряд, в группах, в конкурсах... Не обязательно каждого в отедльности.
Как на свадьбах бывают же ресторанные фотографы, которые фотографируют всех подряд вне зависимости от того купите Вы фотографию потом или нет.
Ну разумеется, обговорит с ним какую-то определенную цену за то, что он туда приедет. Может потом диск он отдаст... ;)
  • 0

#204
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Если будет фотограф с переносной (или перевозной ) студией, чтоб фоты сразу отдавал, было бы супер!!! Мы на днях были в парке Горького, там тоже был фотограф с кроликами, мышами и пр. Я не хотела фотку покупать, но когда он щелкнул и показал....все, я сразу схватила, еще и спасибо 10 раз сказала, такая фотография получилась красивая!!

Вот такого фотографа имела в виду! Если найдем, мне кажется, он не помешает.. :-)
  • 1

#205
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Но фотографа точно можно оставить на потом, что решили с аниматорами?
Мне кажется можно попробовать бесплатный вариант аниматоров + пригласить шоу мыльных пузырей.

На ДР приглашали в "Ажур" Марину, о которой тут писали, - если честно, не фонтан.. :-/
  • 0

#206
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки, могу взять сбор денех в Тастаке, от Толе би до Ташкентской и по Толе би, или вдруг кто проезжает утром/ вечером, могу перехватить на Софьи.

Девочки, сегодня вечером еду в Магнум на Рыскулова. Если есть кто в том районе, можно стыкануться. Также буду Баумана/Ташкентская, Баумана/Комсомольская.
Завтра утром с 9 до 11 мотаюсь по Толе би Саина-Софьи-Ауэзова. Кому удобно, пишите письма. ;-) У кого из Тастаковских малыши, могу заскочить прям домой. :-)
  • 0

#207
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений


Сейчас мне отзвонились. вроде согласны! что косается их программы, говорят что делают из шариков фигурки животных, аквагрим в программу включен, делают небольшие рисунки на лице, руке по желанию. На условия согласны. проведут программу бесплатно. насчет фигурок из шариков думаю надо будет платить кто захочет их приобрести.

На сколько по времени рассчитана их программа и что конкретно они будут делать кроме фигурок и аквагрима? На детей какого возраста она рассчитана?

с ними про 1 час разговаривала. Девушка с которой я разговаривала сказала что в программе и игры и конкурсы и фокусы. расчитана на возраст от2 до 5лет
  • 0

#208
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мне кажется, что надо браь аниматоров! Не обязательно бесплатно, значит плохо. Думаю, напротив, они, раз делают рекламу, будут выкладываться, чтобы всем понравиться.
  • 0

#209
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, сегодня вечером еду в Магнум на Рыскулова. Если есть кто в том районе, можно стыкануться. Также буду Баумана/Ташкентская, Баумана/Комсомольская.
Завтра утром с 9 до 11 мотаюсь по Толе би Саина-Софьи-Ауэзова. Кому удобно, пишите письма. ;-) У кого из Тастаковских малыши, могу заскочить прям домой. :-)

Джейн Смит, а мы оказывается соседи))) завтра определюсь с садиком и вам деньги завезу.
  • 0

#210
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
добрый вечер! Мы тоже очень-очень хотим учавстовать! Я ник sheima и сынок 2,5 года.:)

Джейн смит, мы как раз живем на толе би-гагарина,может денежку сразу у нас возьмете по дороге,либо я сама могу завести,только вашего точного адреса не знаю. Как-нибудь дайте знать...можете на почту ответить kamifancy@mail.ru ;)
  • 0

#211
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Мне кажется, что надо браь аниматоров! Не обязательно бесплатно, значит плохо. Думаю, напротив, они, раз делают рекламу, будут выкладываться, чтобы всем понравиться.

в принципе согласна, но вот только там программа для детей до 5 лет. а что делать тем, кто старше?
  • 0

#212
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, как уже было здесь написано, праздник рассчитан на 50 мест. Пока все заняты, но я знаю точно, что кто-то уже передумал идти, но здесь так и не отписался. По мере освобождения списка, будем вносить в него новые заявки.
  • 0

#214
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, как уже было здесь написано, праздник рассчитан на 50 мест. Пока все заняты, но я знаю точно, что кто-то уже передумал идти, но здесь так и не отписался. По мере освобождения списка, будем вносить в него новые заявки.

У нас есть несколько отказов, девочки просто не успели отписать тебе.
  • 0

#215
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Девочки, как уже было здесь написано, праздник рассчитан на 50 мест. Пока все заняты, но я знаю точно, что кто-то уже передумал идти, но здесь так и не отписался. По мере освобождения списка, будем вносить в него новые заявки.

дв! А как потом можно будет узнать, попали ли мы в этот список или нет?
  • 0

#216
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Девочки, как уже было здесь написано, праздник рассчитан на 50 мест. Пока все заняты, но я знаю точно, что кто-то уже передумал идти, но здесь так и не отписался. По мере освобождения списка, будем вносить в него новые заявки.

дв! А как потом можно будет узнать, попали ли мы в этот список или нет?

проверяйте сообщение закрепленное сверху. ну и читайте тему...
  • 1

#217
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Мне кажется, что надо браь аниматоров! Не обязательно бесплатно, значит плохо. Думаю, напротив, они, раз делают рекламу, будут выкладываться, чтобы всем понравиться.

в принципе согласна, но вот только там программа для детей до 5 лет. а что делать тем, кто старше?

Из всего списка детей старше всего четверо, если я кого-то не пропустила. Тем более разница не большая и скорее всего они тоже будут заинтересованы программой. Для них тоже можно будет придумать развлечения, например тот же самый аквагрим как раз для них я думаю, или была идея с раскраской гипсовых фигурок.
Т.е. можно пригласить этих бесплатных аниматоров на час, а потом еще отдельно шоу мыльных пузырей.
  • 0

#218
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, вычеркните нас пожалуйста, у нас в садике будет праздник в честь 1 июня и мы не сможем присутствовать на празднике ДиП, к сожалению.
В списке наш номер 13.
  • 0

#219
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девченки, по поводу фотографа.
Есть вариант 2-х фотографов (чтобы успеть снять ВСЕХ деток) за 20 тысяч+моментальное фото на месте за отдельную плату. Фотографы с опытом, выходят на различные мероприятия.
Либо 1 фотограф за 12 тысяч+моментальное фото на месте (за отдельную плату, ну это кто вдруг захочет).
Диски каждому пришедшему родителю.

пы.сы. друзья мужа :) если согласны, дайте знать здесь.
  • 0

#220
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Из всего списка детей старше всего четверо, если я кого-то не пропустила. Тем более разница не большая и скорее всего они тоже будут заинтересованы программой. Для них тоже можно будет придумать развлечения, например тот же самый аквагрим как раз для них я думаю, или была идея с раскраской гипсовых фигурок.
Т.е. можно пригласить этих бесплатных аниматоров на час, а потом еще отдельно шоу мыльных пузырей.

детей 5 лет и старше у нас 12. В принципе идея нормальная, но в любом случае нужно встретиться с этими аниматорами, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Девочки, вычеркните нас пожалуйста, у нас в садике будет праздник в честь 1 июня и мы не сможем присутствовать на празднике ДиП, к сожалению.
В списке наш номер 13.

Спасибо, что предупредили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.