Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужные и полезные мелочи для домаВсе для уюта и порядка в Вашем доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#1421
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересуемся!
  • 0

#1422
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
В наличии также имеется такой органайзер для хранения обуви

Крепится на двери или дверце шкафа. Рассчитан на 30 пар обуви. Очень удобно! Все на виду и при этом занимает мало места. Размеры 40х21,5х9 см, в длину 143 см. Цена 3500 тенге
  • 0

#1423
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Аселя, мне каталог пожалуйста!!! Уже понравились ящики для машины....считаю сколько штук нужно :faceoff:
udacha.ladaсобачкаmail.ru
  • 0

#1424
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Аселя, мне каталог пожалуйста!!! Уже понравились ящики для машины....считаю сколько штук нужно :faceoff:
udacha.ladaсобачкаmail.ru

Уже высылаю! Пожалуйста, выбирайте!
  • 0

#1425
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересуемся!
  • 0

#1426
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Будьте добры, и мне каталог вышлите плисс на manyasha_75@mail.ru
  • 0

#1427
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Будьте добры, и мне каталог вышлите плисс на manyasha_75@mail.ru

Уже высылаю! Пожалуйста, выбирайте!
  • 0

#1428
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Здравствуйте, Асель, можно мне обновленный каталог на tj99@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#1429
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте, Асель, можно мне обновленный каталог на tj99@mail.ru. Спасибо!

Доброе утро! Уже высылаю! Пожалуйста, выбирайте!
  • 0

#1430
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Обновите, пжл, каталог на gerzog.realist@gmail.com
  • 0

#1431
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Обновите, пжл, каталог на gerzog.realist@gmail.com

Уже высылаю!
  • 0

#1432
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
В наличии также имеются чудо-губки. Оттирают все без применения моющих средств. Проверено на собственном опыте! Цена 100 тенге за штуку.
  • 0

#1433
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
В наличии также имеются пластыри для ног. Цена 70 тенге за штуку/1200 тенге за 20 штук для 10-дневного курса на одного человека

Пластырь Detox изготавливается только из высококачественного сырья. Он объединяет в себе знания древней медицины и достижения современных технологий. Сегодня миллионы людей могут оценить все выгоды этого пластыря. Его популярность кроется в способности бороться с усталостью, улучшать кровообращение и обмен веществ, повышать качество сна, снижать местные боли, выводить токсины и тем самым дарить организму энергию и здоровье.
Действует пластырь ночью, пока вы спите!
Токсины попадают в наш организм из разных источников. К ним относятся химические пестициды и удобрения (зелень, овощи и фрукты), загрязненный воздух и вода, а также стресс. Сегодня для коммерческих целей производится около миллиона различных химикатов. Типичными признаками наличия токсинов в организме являются общая слабость, боли, тошнота и подверженность частым заболеваниям. Для поддержания крепкого здоровья очень важно регулярно очищать организм от токсинов.
Детоксикация организма может проводиться различными способами. Вы можете очищаться травами, поститься или применять особые диеты на фоне приема диетических добавок и лекарственных препаратов. Все это дает очень неплохие результаты, если применять под наблюдением врача. Труднее всего выводятся токсины, присоединившиеся к тканям организма: тяжелые металлы (мышьяк, содержащийся в воде, ртуть, свинец, платина и т.д.). Хелирование дает возможность уменьшить уровень токсичности ртути, мышьяка и свинца.
Но, наверное, самым простым и эффективным способом детоксикации является выведение токсинов через ступни ног. Так как пластырь Detox предназначен для местного применения, можно не беспокоиться о том, что он негативно подействует на какую-либо другую часть тела. При использовании пластыря ничто не попадает в организм, а вредные вещества выводятся из него.

Если вы прикрепите его на ночь, то утром увидите, что белая поверхность стала темного, коричневого или даже черного цвета. Пластырь Detox предлагает простое, без внутреннего вмешательства, натуральное очищение. Каждый пластырь имеет отрывную ленту и идет в отдельной упаковке. Пластырь можно клеить на участки, где ощущается боль или же на здоровые участки тела, чтобы вывести оттуда токсины. В то же время для максимального эффекта пластырь нужно крепить к ступне. В зависимости от индивидуальной восприимчивости каждого организма период детоксикации может длиться от 2-3 дней до 2-3 недель и даже дольше, если речь идет о серьезном заболевании или сильной интоксикации. Однако результаты не заставят себя долго ждать, и вы увидите это по изменившемуся цвету пластыря после его использования.
Когда пластырь нагревается от температуры тела, поры кожи расширяются, позволяя накопившимся "отходам" выходить через них под воздействием осмотического давления крови и лимфатических систем.
  • 0

#1434
Libertine

Libertine
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, Можно мне каталог на angelique113@mail.ru
Cпасибо!
  • 0

#1435
это не я

это не я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ! Отправьте пожалуйста каталог и Ваши контакты на sim_elena80@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#1436
Ivushka

Ivushka
  • Гость
  • 35 сообщений
Асель, здравствуйте! Вышлите мне тоже, пожалуйста, каталог. Смотрю, у вас много новинок! Иванна.
  • 0

#1437
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте, Можно мне каталог на angelique113@mail.ru
Cпасибо!


ДВ! Отправьте пожалуйста каталог и Ваши контакты на sim_elena80@mail.ru. Спасибо.


Асель, здравствуйте! Вышлите мне тоже, пожалуйста, каталог. Смотрю, у вас много новинок! Иванна.

Здравствуйте! Обновленные каталоги высылаю! Пожалуйста, выбирайте!
  • 0

#1438
asolya

asolya
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Можно каталог на alex-asya@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#1439
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте! Можно каталог на alex-asya@mail.ru
Спасибо!

Добрый день! Уже высылаю!
  • 0

#1440
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
вышлите пожалуйста каталог на asbar@hotbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.