Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужные и полезные мелочи для домаВсе для уюта и порядка в Вашем доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#961
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! Можно каталог на viktoriya74@bk.ru. Спасибо.
  • 0

#962
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! Можно каталог на korotishka@inbox.ru.
За ранее спасибо
  • 0

#963
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Асель, добрый день
Примите пож заказ


Магнитные кольца для похудения
Цена 300 тенге/комплект


и еще во это


Пластыри для ног
Цена 1200 тенге/20 штук (10-дневный курс для одного человека)

Конечно, Лейла! Сегодня привезем!
  • 0

#964
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Каталоги на все перечисленные адреса уже высылаю! Пожалуйста, выбирайте!
  • 0

#965
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Можно каталог на NataliBek@mail.ru и где посмотреть...
  • 0

#966
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Можно каталог на NataliBek@mail.ru и где посмотреть...

Уже высылаю! Пожалуйста, выбирайте!
  • 0

#967
сабрина

сабрина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Каталоги на все перечисленные адреса уже высылаю! Пожалуйста, выбирайте!

Можно мне каталог на адрес aziza_mss@mail.ru
  • 0

#968
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
и мне на office1company@mail.ru
  • 0

#969
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений


Каталоги на все перечисленные адреса уже высылаю! Пожалуйста, выбирайте!

Можно мне каталог на адрес aziza_mss@mail.ru


и мне на office1company@mail.ru

Уже высылаю!
  • 0

#970
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД! Хочу ваш каталог на kushnirn@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#971
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД! Хочу ваш каталог на kushnirn@mail.ru
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Каталог уже у Вас! Пожалуйста, выбирайте!
  • 0

#972
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ДД! Хочу ваш каталог на kushnirn@mail.ru
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Каталог уже у Вас! Пожалуйста, выбирайте!

Все, что в каталогах есть в наличии?
  • 0

#973
Zhantika

Zhantika
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД и мне можно каталог
  • 0

#974
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений



ДД! Хочу ваш каталог на kushnirn@mail.ru
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Каталог уже у Вас! Пожалуйста, выбирайте!

Все, что в каталогах есть в наличии?

Возможно, что чего-то уже и нет, если что-то было в небольшом количестве, и все остатки купили. Напишите, что именно Вас интересует, я могу отложить, потом заберете, или мы доставим.
  • 0

#975
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений




ДД! Хочу ваш каталог на kushnirn@mail.ru
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Каталог уже у Вас! Пожалуйста, выбирайте!

Все, что в каталогах есть в наличии?

Возможно, что чего-то уже и нет, если что-то было в небольшом количестве, и все остатки купили. Напишите, что именно Вас интересует, я могу отложить, потом заберете, или мы доставим.

А вот мы видели тут в темке еще коробочку для багажника их нет уже в наличии? Просто нас тут много на работе сидит кто хочет заказать :D мы пишем вам огромный список :D
  • 0

#976
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений





ДД! Хочу ваш каталог на kushnirn@mail.ru
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Каталог уже у Вас! Пожалуйста, выбирайте!

Все, что в каталогах есть в наличии?

Возможно, что чего-то уже и нет, если что-то было в небольшом количестве, и все остатки купили. Напишите, что именно Вас интересует, я могу отложить, потом заберете, или мы доставим.

А вот мы видели тут в темке еще коробочку для багажника их нет уже в наличии? Просто нас тут много на работе сидит кто хочет заказать :D мы пишем вам огромный список :D

Да, они закончились. Но Вы напишите и то, что понравилось, но нет в каталогах, как придет новое поступление, я Вам сообщу!
  • 0

#977
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД и мне можно каталог

Каталоги могу выслать на электронный адрес. Продублирую в ЛС!
  • 0

#978
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Вновь в продаже:

Подставка для обуви (вариант 1)

Прекрасно экономит место в Вашем шкафу. Длина 25 см, высота 10 см (высота регулируется). Имеется язычок, который не дает обуви "скатиться" с подставки. Цена 500 тенге
  • 0

#979
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Подставка для обуви (вариант 2)

Прекрасно экономит место в Вашем шкафу. Длина 21 см, высота 12 см (угол регулируется). Цена 350 тенге
  • 0

#980
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Карандаш для удаления царапин

Отличное средство для удаления царапин с кузова автомобиля! Просто и эффективно! Фикс Ит Про содержит прозрачную корректирующую жидкость и предназначен для ремонта верхнего прозрачного слоя лакокрасочного покрытия автомобиля , т.е. для удаления только таких царапин, которые не проникли глубже окрашенного слоя поверхности автомобиля.
1. Встряхните карандаш, колпачок при этом должен быть надет. Установите карандаш на горизонтальную поверхность в затененном месте и нажмите на нее карандашом, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью. Вам может понадобиться от 40 до 50 нажатий на карандаш.
2. Нанесите корректирующую жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя царапину корректирующей жидкостью.
3. Сотрите избыток жидкости при помощи сухого бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в глубокой тени. Закрашенная поверхность высохнет под солнцем в течение 1- 48 часов в зависимости от ее размеров и температуры воздуха.
4. Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком
Рекомендуется применять Фикс Ит Про строго в соответствии с инструкцией и только в глубокой тени. Если стержень-аппликатор, наполненный корректирующей жидкостью, попадет под воздействие прямых солнечных лучей, он станет твердым и непригодным для дальнейшей работы.
Если день солнечный и жаркий, рекомендуется работать быстро, потому что жидкость быстро становится твердой на воздухе под воздействием прямого солнечного света (его УФ излучения) и тепла
Обязательно наденьте колпачок на карандаш после работы! При отсутствии колпачка жидкость будет высыхать на воздухе, а стержень затвердеет и потеряет свои полезные свойства.
Ремонтируемая поверхность должна быть чистой, сухой и свободной от остатков полиролей всех видов. Лучше, если Вы обработаете поврежденную область специальной жидкостью для удаления силикона и воска, которые часто входят в состав средств автомобильной косметики. Прежде всего Вы должны убедиться, что не наносите корректирующую жидкость Фикс Ит Про на слой воска или силикона.
Наполненный корректирующей жидкостью стержень затвердевает на воздухе почти мгновенно под воздействием прямых солнечных лучей, а в тени медленно в течение 7 -10 дней в зависимости от температуры воздуха. Поэтому во время первого применения рекомендуется отремонтировать как можно больше царапин.
Если у Вас есть глубокие царапины, которые требуют нанесения нескольких слоев прозрачной корректирующей жидкости, рекомендуется перерыв 1-2 дня, чтобы каждый слой мог хорошо высохнуть.
Для замедления процесса отвердения корректирующей жидкости на стержне и некоторого увеличения срока его службы после первого применения карандаша Фикс Ит Про рекомендуется плотно завинтить колпачок и обмотать его сверху изоляционной лентой.

Цена 1000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.