Перейти к содержимому

Фотография

Мизантропияуже достала...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если у мальчика родители диабетики и страдают лишним весом и он практически с рождения такой же, это по вашему дисбаланс с внешним миром?? ну-ну...
Дие́та (δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи.
так что дядько, и правильное питание - тоже диета.
а рак бывает и у маленьких детей, которые колу не пьют..
  • 0

#142
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы когда-нибудь видели чтобы какое-нибудь дикое животное на воле и по своей воле пило спиртное, курило, употребляло наркотики, жрало чипсы и сервелад, запивало это всё кока-колой, потом умирало от рака и все говорили... "эээх это всё гены, предрасположенность..."?

вы плохо смотрели Дискавери и "В мире животных", потому как в мире животных слабое или больное животное быстренько съедается рядом бродящими хищниками, попавшее в капкан или яму - оставляется там же все так же на пропитание санитарам леса, саванны и т.д..
А генетика как наука давно доказала свою состоятельность и наличие опр.генов определяет дальнейшее здоровое или больное существование индивида..

Пример ваш кстати, весьма неудачен..Животные в гущах Амазонки, особливо обезъяны, копибары и т.д. очень любят лакомится некоторыми перезрелыми и забродившими плодами, кайф испытывают от этого неимоверный..

И да, вам напомнить ср.продолжительность животного в дикой природе?

Вы завязать с вредными привычками и почистить организм от г..на и паразитов не пробовали?

а что, выявлена взимосвязь между наличием паразитов и наличием интеллекта?
  • 0

#143
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, он тебе счас расскажет как надо спортом правильно занимацца :dont: и как лишний вес сбрасывать и худеть и фигуру иметь красивую :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 21.04.2011, 13:50:07

  • 0

#144
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, он тебе счас расскажет как надо спортом правильно занимацца :dont:

с удовольствием послушаю очередного теоретеГа :lol:
  • 0

#145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хантельками тока сразу не бей.. а то мы знаем ваши методы расправы :lol:
а ребенок хде? у Катаева был сын полка, а этот будет сын ВВ)) будем воспитывать хором :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 21.04.2011, 14:03:03

  • 0

#146
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений
Вы на всех темках устраиваете свои терки? Для этого личка, скайп, ася и прочие вкусности есть ;-) Получается эдакая стрелка Люберов на концерте Большого театра. :-) :-/

Сообщение отредактировал tsar_emperor: 21.04.2011, 14:25:14

  • 0

#147
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че со школы пришел уже? а че злой то такой? :eek:
  • 0

#148
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

че со школы пришел уже? а че злой то такой? :eek:

Почему злой, добрый, в хорошем настроении. :-) Просто всему есть свое время и место, уж не знаю насчёт времени, а вот с местом для обсуждения качковых ачивментов и траблов вы явно ошиблись. :-) Вы же умудренная опытом и всем прочим мадама, должны осознавать :-) ;-)
  • 0

#149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мы тут значицца тебя защищаем, а ты вот так значицца, да? :dont:
  • 0

#150
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

мы тут значицца тебя защищаем, а ты вот так значицца, да? :dont:

какая защита? Вы думаете, что я бьюсь в конвульсиях от каждого отрицательного поста? :lol: Видимо, форум много для вас значит. :-) Форумы чисто для куража и веселого времяпрепровождения и создавались. Ну и скуку унять, да. Разве не так?)
  • 0

#151
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вдруг у тебя совсем кризис, пойдешь да убьесся? :lol:
  • 0

#152
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

а вдруг у тебя совсем кризис, пойдешь да убьесся? :lol:

А чё, у вас бывали подобные эпизоды? Форум ожесточенный у вас, ей богу, некошерный даже :-) Против всех проблем одно лекарство - гантеля, иди убейся, претенциозно-ахинеозный малыш и прочее фуфло подсовываете вместо глубокого анализа моей проблемы, коим вы должны были незамедлительно заняться. :-)
  • 0

#153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аха больше нам делать нечего :spy: мы тебя морально поддержали, советов надавали, а ты как прынцесса - то не кошерно, это не тру... анализы нынче дороги :lol:
  • 0

#154
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

аха больше нам делать нечего :spy: мы тебя морально поддержали, советов надавали, а ты как прынцесса - то не кошерно, это не тру... анализы нынче дороги :lol:

Да это по-любому веселее, чем на работе косынку наяривать :D
  • 0

#155
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меню седня отгул ета рас, а в косынку мы не втыкаем ета два. мы на форум ходим и книжки разные вумные читаем када время есть...
  • 0

#156
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

у меню седня отгул ета рас, а в косынку мы не втыкаем ета два. мы на форум ходим и книжки разные вумные читаем када время есть...

Да про вумные книжки я ещё вчера просек. Что-нибудь типа "Катарсис как метод очищения кишечника". Знамо-знамо. Лучше б косынку, чес. слово :D
  • 0

#157
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. мы Кастанеду предпочитаем.. Пелевина иногда почитываем..Фрая любим .. ну и ваще....а про катарсис, ты уж сам как нибудь... а можешь у GhostFaceRKK спросить.. может расскажет , как от лишней дури в мозге избавицца..
анекдот тебе в помощь
В кабинете психоаналитика:
- Послушайте, меня все ненавидят... Может быть, хоть ты скажешь, отчего, мерзкий ты старикашка?

Сообщение отредактировал Катара: 21.04.2011, 15:59:59

  • 0

#158
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лучше б косынку, чес. слово :D

А че сразу косынка? У SolSuite еще неплохие пасьянски есть :D Че ж Вы так нас косынкой-та :dont:
  • 0

#159
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
есть еще такая расхожая фраза.. подходит нашему сыну ВВ, чтоб долго не писать, назначаю аббревиатуру СВВ :lol:
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и от 3,14 здить всех." ©
  • 0

#160
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

не.. мы Кастанеду предпочитаем.. Пелевина иногда почитываем..Фрая любим .. ну и ваще....а про катарсис, ты уж сам как нибудь... а можешь у GhostFaceRKK спросить.. может расскажет , как от лишней дури в мозге избавицца..
анекдот тебе в помощь
В кабинете психоаналитика:
- Послушайте, меня все ненавидят... Может быть, хоть ты скажешь, отчего, мерзкий ты старикашка?

Пелевин же пародия на литературу, я даж ниасилил :D По-моему я максимально вежлив, а анекдот- боян, дааа :D

Сообщение отредактировал tsar_emperor: 21.04.2011, 16:39:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.