Перейти к содержимому

Фотография

Pump It Upтанцевальные аппараты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вы наверна хорошо танцуете, Тихий омут. Я почему-то в большинстве случаев торможу и нажимаю либо за секунду до, либо на секунду после. Но, practice makes perfect, как говорят. В галерее есть карточки, они стоят 400 тенег на первый раз, потом докидываете сколько захотите - очень удобно. Acro, мы не памперская туса - мы анимешники. просто так получилось, что один пацан подсадил на пампы другого, другой третьего, а третий - меня... вы приходите к нам сегодня на атакент, в восемь часов вечера, мы скорее всего там прыгать будем ) а телефон ваш запомню.
  • 0

#62
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В галерее есть карточки, они стоят 400 тенег на первый раз, потом докидываете сколько захотите

А сколько там раз на карточке получается танцевать можно, в смысле за 400 тенге.
  • 0

#63
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну щитайте - 100 тенге сама карточка - 300 - первый взнос. Один раз танцульки - 50 тенге. Значит, 6 раз )
  • 0

#64
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
уу, спсибо, ясно
  • 0

#65
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну и там плюс экстра стэйдж - три же их вроде? потому что мы вчера три раза за полтинник плясали.
  • 0

#66
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мы тож с систой часто танцуем в Рамсторе. Вы когда собираетесь???
  • 0

#67
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да, надо бы сходить вместе, потанцевать.
  • 0

#68
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
У меня сестренка мелкая просто прется от этих автоматов ;)
Хочу ей такую USB танцевалку подарить, чтобы деньги не переводила в тех количествах, в которых она это делает :D ;)
  • 0

#69
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
really, я тоже хочу такую USB танцевалку... стоит сто баксов, у нас нету, чтобы было надо десять штук заказать, так дешевше будет.
А вообще, странно наверное, за двадцатник дуре (мне то бишь) - а она тока на пампы встала (вчера в галлерее такие дети прыгали - и куда лучше меня).
Приходите все - мы в общем, не памперы, но так бывает, прыгаем. В общем, подтягивайтесь в пятницу к Галлерее на Атакенте ) будем рады.
  • 0

#70
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на атакенте не особо хороший автомат сейчас..

вчера вечером была в силквее, уже две ко\нопки западают..

Димас, ты мне звони и вытягивай за ухи, а то я не разрожусь никак :(

Предлагаю гдето в среду встретица, поделица опытом, познакомица.. можно и на атакенте..
  • 0

#71
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

really, я тоже хочу такую USB танцевалку... стоит сто баксов, у нас нету, чтобы было надо десять штук заказать, так дешевше будет.

Ну, здесь они значительно дешевле. Самый дешевый вариант (типа коврика) я видела за 16 баксов. Чем солиднее - тем дороже, но больше полтинника, по-моему, нет. Плюс у меня есть возможность купить не в магазине, а заказать у поставщиков, так что это недорого.
  • 0

#72
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А где тут есть? Я вот все допытываюсь... мы у поставщиков и хотим заказать - но доставка дорогая, поэтому если закажем 10 шт. будет скидка. 100 баксов - это металлический. И потом, у меня Пс-ки нет, мне надо переходник или эмулятор на комп. а те которые здесь продаются - совместимы с компом?
  • 0

#73
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
"Здесь" у меня - это в Израиле:(
  • 0

#74
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А я думала ты в Австралии живешь. у тебя там фота была такая зимняя красивая. У нас в Казахстане с этим пока напряг.
  • 0

#75
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Если кто найдет USB танцульку, я тоже возьму! И правда, не брать же из за этого ПС. Но у нас тут в комплекте с софтом навряд ли..:(
  • 0

#76
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Эмулятор можно раздобыть, или там переходник... слушайте, народ, никто в районе СилкВейСити не работает случаем? А то мне в обед с работы - поплясать - очень бы было удобственно... только танцую я фигово.
  • 0

#77
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
У меня начинает получаться ) сколько в среднем надо недель практики, чтобы нормально танцевать? Экстра Эксперт 3 уровня в расчет не берем.
  • 0

#78
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я раньше в обед в рамстреме танцевала. в самале. благо в двух шагах работала. сейчас нет. времени совсем.. :rolleyes:

давайте чотли уж какнить вечером соберемся?
  • 0

#79
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

У меня начинает получаться ) сколько в среднем надо недель практики, чтобы нормально танцевать? Экстра Эксперт 3 уровня в расчет не берем.

Ты одна танцуешь? Тут в неделях и не посчитаешь, тут нужно просто до конца понять комбинации и без проблем их быстро нажимать. Тогда уже можно переходить на более сложные комбинации и более быструю скорость.
  • 0

#80
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
нет, не одна танцую. На баттлах прыгаю в основном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.