Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ВаксдепиляцияЭпиляция воском. Выезд на дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#41
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Депиляция воском - современное средство удаления волос. Если вас не покидает желание избавиться от уже поднадоевшей растительности и щеголять нежной шелковистой кожей продолжительное время - вперед в салон красоты на процедуру депиляции воском. Не пожалеете! :D

Изображение
  • 1

#42
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Как долго продержится эффект?

Как правило, действие процедуры удаления волос с помощью восковой эпиляции продолжается не менее 2–4 недель. Если же вы делаете эпиляцию воском регулярно, то продолжительность действия может сильно увеличиться.

Изображение
  • 0

#43
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Противопоказания к применению восковой эпиляции — сахарный диабет, выраженное варикозное расширение вен и наличие ранок на коже. :dont:
  • 0

#44
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Депиляция воском - современное средство удаления волос. Если вас не покидает желание избавиться от уже поднадоевшей растительности и щеголять нежной шелковистой кожей продолжительное время - вперед в салон красоты на процедуру депиляции воском. Не пожалеете!


Изображение
  • 0

#45
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Известны случаи, когда после регулярной эпиляции воском рост волос прекращался полностью. Наконец, очевидное преимущество эпиляции воском — это ее доступная цена.

Изображение
  • 0

#46
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Эпиляция воском +7(705)-456-51-04 Татьяна
  • 0

#47
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Эпиляция ;)
  • 0

#48
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Эпиляция воском
  • 0

#49
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Эпиляция воском +7(705)-456-51-04 Татьяна :)
  • 0

#50
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем, хочу поделиться своими впечатлениями после депиляции, которую мне сделала Татьяна. Ну, во-первых, это совсем не больно, даже в зоне бикини, т.к. чувствуется легкая рука мастера, во-вторых, все чистенько и гладенько, причина та же – опытная рука мастера. Таня делает депиляцию на совесть! И как человек, она очень приятная женщина с положительной энергетикой. Это не реклама, меня даже никто не просил писать об этом, это мои впечатления, которыми я здесь делюсь.
  • 0

#51
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет всем, хочу поделиться своими впечатлениями после депиляции, которую мне сделала Татьяна. Ну, во-первых, это совсем не больно, даже в зоне бикини, т.к. чувствуется легкая рука мастера, во-вторых, все чистенько и гладенько, причина та же – опытная рука мастера. Таня делает депиляцию на совесть! И как человек, она очень приятная женщина с положительной энергетикой. Это не реклама, меня даже никто не просил писать об этом, это мои впечатления, которыми я здесь делюсь.


Спасибо большое за отзыв Людмила! Рада, что Вам все понравилось! :-)
  • 0

#52
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Эффект Восковая эпиляция:
1. Время отрастания волосков 2-4 недели
2. Волоски после процедуры Мягкие, не колются. Если делать постоянно, то становятся слабыми, и уменьшается их количество
3. Сама кожа Гладкая :-)
  • 0

#53
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Звоните!! Пока работаю НА ВЫЕЗД!!
  • 0

#54
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Эпиляция воском +7(705)-456-51-04 Татьяна
  • 0

#55
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Звоните!!!
  • 0

#56
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
В завершении процесса на кожу наносят дезинфицирующий кожу лосьон, обладающий ранозаживляющим эффектом. А также замедляющее рост волос молочко, которое помимо этого обладает успокаивающим действием.
Изображение

Звоним милые Дамы, интересуемся!
  • 0

#57
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Со временем, отрастающие волосы становятся тоньше и светлее. Кроме того, волосяной покров редеет, становится менее заметным. Кожа после депиляции воском эластичная, гладкая, бархатистая.

Изображение
  • 0

#58
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Звоните!! Пока работаю НА ВЫЕЗД!!
  • 0

#59
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Воск - общепризнанный лидер, с его помощью можно добиться отличных результатов. Он делает кожу гладкой на 2-4 недели. Депиляцию воском также называют биоэпиляцией. Входящие в состав воска компоненты, проникая в кожу, размягчают и успокаивают ее. :-)
  • 0

#60
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Процесс горячей депиляции включает следующие моменты: подготовка кожи, нанесение воска, удаление, заключительная обработка кожи. Прежде чем наложить воск на кожу, мастер наносит специальный обезжиривающий кожу тоник. Кожа, подвергающаяся депиляции должна быть абсолютно чистой и сухой. Затем наступает время воска. Разогретый воск накладывается по направлению роста волос тонким слоем. Он обволакивает волос до самого основания - корня. Благодаря своей консистенции, воск захватывает даже самые тонкие и маленькие волоски. Спустя некоторое время воск остывает :-)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.