Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Моментальный загар!за 5-7 мин вы получите загар как за 10-12 посещений солярия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Рената, добрый день! я приехала и хочу попасть к вам, запишите плиз, желательно после трех.

Лучше звоните...так не могу вас записать
  • 0

#42
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! хотела узнать а если планирую пойти на вечеринку в этот день нормально все будет, или не желательно?

Добрый день...лучше всего делать хотя бы за день до события,чтобы вы смогли принять душ
  • 0

#43
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
хорошо спасибо, только вот за день до этого у меня фитнес)) ладно буду что то думать)
  • 0

#44
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
;-)
  • 0

#45
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ренатушка, а Вы меня записали???? Когда к Вам можно????
  • 0

#46
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Ренатушка, а Вы меня записали???? Когда к Вам можно????

Как вы попросили на 11е число в 20.30 так и записала...мы с вами еще 28 числа переписывались ;-)
  • 0

#47
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Ренатушка, а Вы меня записали???? Когда к Вам можно????

Как вы попросили на 11е число в 20.30 так и записала...мы с вами еще 28 числа переписывались ;-)

Урра!! Спасибо!!!
  • 0

#48
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
До встречи ))
  • 0

#49
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Добрый день!
Хотела узнать чем отличается Breeze Elite от Breeze professional? нанесение в один или в 2 слоя?
и когда в ближайшее время к вам можно будет записаться?
  • 0

#50
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день!
Хотела узнать чем отличается Breeze Elite от Breeze professional? нанесение в один или в 2 слоя?
и когда в ближайшее время к вам можно будет записаться?

Добрый день..отличаются они тоном,Elite -9.5%(на тон темнеемнатурального) Proffessional-8%(натуральный загар),наносится в 2 слоя..записаться только на август получится,но можете так же записаться ко второму мастеру,которая работает со мной,она тоже делает загар,позвоните 777 247 40 40 Элла
  • 0

#51
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Доброе утро! Еле нашла вашу темку.Нужен ровный тёмный загар на 12 августа к свадьбе.Очень надеюсь,что осталось свободное время на 11 августа или рядышком?!Спасибо заранее!
  • 0

#52
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vivyen: 28.07.2011, 07:15:43

  • 0

#53
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброе утро! Еле нашла вашу темку.Нужен ровный тёмный загар на 12 августа к свадьбе.Очень надеюсь,что осталось свободное время на 11 августа или рядышком?!Спасибо заранее!


есть на 11е число следующее время : с 14.30 до 16.30..для загара требуется максимум 30 мин...либо можно на 20.00
  • 0

#54
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Доброе утро! Еле нашла вашу темку.Нужен ровный тёмный загар на 12 августа к свадьбе.Очень надеюсь,что осталось свободное время на 11 августа или рядышком?!Спасибо заранее!


есть на 11е число следующее время : с 14.30 до 16.30..для загара требуется максимум 30 мин...либо можно на 20.00

Давайте запишемся на 20.00.Напишите,пожалуйста в личку координаты по которым Вас можно найти и телефончик!
  • 0

#55
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений



Доброе утро! Еле нашла вашу темку.Нужен ровный тёмный загар на 12 августа к свадьбе.Очень надеюсь,что осталось свободное время на 11 августа или рядышком?!Спасибо заранее!


есть на 11е число следующее время : с 14.30 до 16.30..для загара требуется максимум 30 мин...либо можно на 20.00

Давайте запишемся на 20.00.Напишите,пожалуйста в личку координаты по которым Вас можно найти и телефончик!

ответ в личке
  • 0

#56
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Рената, на какое ближайшее время можно записаться? Очень хочу попробовать...
  • 0

#57
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро! Темка еще актуальна?
На какое время можно записаться? Жду ответ в ЛС. Спасибо.
  • 0

#58
Chita_25

Chita_25
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Хотела поинтересоваться, в конце сентября к вам можно записаться?И также хотелось уточнить, не остается ли этот лосьон на одежде, если например она белая??? Заранее спасибо за ответ))

Сообщение отредактировал Margarita_))): 03.08.2011, 12:37:28

  • 0

#59
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Хотела поинтересоваться, в конце сентября к вам можно записаться?И также хотелось уточнить, не остается ли этот лосьон на одежде, если например она белая??? Заранее спасибо за ответ))

Добрый день..на сентябрь можно,только позже,после 18го августа,на данный момент еще не расписан график на сентябрь...насчет остается на одежде или нет,то скажу так,если одежда тесная,то первый день после принятия душа может остаться...
  • 0

#60
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброго дня!

Объявляется акция на загар.

Весь месяц загар 9.5% (натуральный цвет)за 2000 и 11.5%(шоколадный цвет) за 2500

Запись предварительная по телефону 7072244874
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.