Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Моментальный загар!за 5-7 мин вы получите загар как за 10-12 посещений солярия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки!

Предлагаю вашему внимаю услугу по моментальному загару!

Что такое моментальный загар?

Моментальный загар – это косметическая процедура, в процессе которой на тело и лицо распыляется специальный лосьон, а кожа приобретает оттенок загара. Данная процедура является современной безопасной альтернативой загару на солнце и в солярии. Моментальный загар остается на коже до 2-х недель, а время необходимое чтобы его получить - 5 минут (тон приобретаемый кожей после моментального загара, приравнивается к 10-12 посещениям солярия). Проведение процедуры возможно даже детям (с разрешения родbтелей) беременным и кормящим матерям. Преобразование лосьона в аэрозоль происходит с помощью профессионального оборудования, только его использование позволяет покрыть кожу тонким равномерным слоем, в отличии от ручного нанесения. После процедуры нанесения, лосьон остаётся на коже ещё 6-8 часов, необходимые для окончательного проявления и закрепления загара. Активное вещество ДГА (вытяжка из сахарного тростника) в течении этого времени взаимодействует с белками и аминокислотами омертвевших частиц ороговевшего слоя, в результате их реакции и образуется тёмный тон кожи.

Моментальный загар BreeZe – это современная безопасная технология, которая подарит коже восхитительный загар.

С каждым днем моментальный загар (автозагар для лица и тела) становится популярнее, благодаря разработкам новых формул профессиональных лосьонов и оборудования для нанесения.



Изображение Изображение
до после

Используются лосьоны : Honey 9,5% 32oz. (950мл.) Breeze Elite

Лосьон Honey содержит 9,5% DHA. Универсальный лосьон, который подходит для любого типа кожи: светлым, средним и темным. Результат: натуральный притягивающий взгляды загар.
Лосьон содержит комбинацию двух компонентов, которые придают коже соблазнительный оттенок кофе мокко. Комплекс бронзеров дает начальный коричневый цвет загара, затем в действие вступает компонент DHA (вытяжка из сахарного тростника), который дарит коже сияющий долгий и ровный шоколадный загар.

Вместе с загаром вы получите профессиональный уход за кожей, который обеспечит входящие в лосьон ингредиенты.

Основу средства составляет сок Алое вера. Насыщенный витаминами и аминокислотами поддерживает здоровье кожи.Экстракты Зеленого и белого чая . Обладают омолаживающим эффектом. Экстракты белого и зеленого чая имеют высокое содержание антиоксидантов во всем их чайном разнообразии.

Убихинон, или Коэнезим Q10 - питательное вещество, использующееся в косметологии уже много лет. Он широко известен своей эффективностью в профилактике преждевременного старения.
и
Лосьон BreeZe Natural, 32oz. (950мл.) 8% DHA. Breeze Professional
Подходит для всех типов кожи.


Лосьон BreeZe на 99% состоит из натуральных компонентов, обеспечивает долгий натуральный загар. BreeZe – это раствор DHA и Erythrulose, уникальная формула, которая служит быстрому высыханию лосьона на теле и быстрому закреплению загара. Также в состав BreeZe входят компоненты, которые увлажняют кожу и ухаживают за ней: гиалуроновая кислота, про-витамин В5, кофеин. Лосьон не содержит алкоголя и без запаха. После аппликации на тело, цвет начнет развиваться в течение 30 мин до 1 часа, затем он закрепляется в течение нескольких часов с минимальным стиранием, после процедуры не возникает запаха жженого сахара, как это часто встречается в более дешевых лосьонах. Загар, с использованием BreeZe длится в течение 10 дней. Цвет очень красивый, натуральный, ни один лосьон на рынке не дает такого естественного оттенка.

Так же можете добавить Капли для придания бронзового оттенка загару. Созданы для усиления цвета бронзата, для тех, кто хочет получить немедленный темный цвет.-500 тг.

Стоимость данной процедуры:
Breeze Elite-3500 тг (наносится 2 слоя), в 1 слой-по желанию-2500 тг
Breeze professional -3000 тг (наносится 2 слоя), в 1 слой-по желанию-2000 тг

По всем вопросам звоните 705 22 44 874 или пишите в личку.
  • 0

#2
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Я Вам написала в ЛС, не могу дозвониться по телефону.

Ответте, пожалуйста!!! в ЛС.

Заранее спасибо!!!
  • 0

#3
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД!

Я Вам написала в ЛС, не могу дозвониться по телефону.

Ответте, пожалуйста!!! в ЛС.

Заранее спасибо!!!


Ответ в личке
  • 0

#4
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ренат, приветик! :)
А как мыться? в баню ходить мона будет? скоро день рождение хотела сделать!
  • 0

#5
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Ренат, приветик! :)
А как мыться? в баню ходить мона будет? скоро день рождение хотела сделать!

Привееет....мыться после принятия загара желательно просто в душе и с гелем для душа,желательно не шеркаясь ...
  • 0

#6
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
3500 на все тело? а сразу после депиляции (шугарингом для ног) мона?
  • 0

#7
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

3500 на все тело? а сразу после депиляции (шугарингом для ног) мона?

да,это наносится на все тело...вообще после процедуры эпиляции любой не советуют,но если кожа будет спокойна после процедуры,то почему бы нет..
  • 0

#8
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Ренат, приветик! :)
А как мыться? в баню ходить мона будет? скоро день рождение хотела сделать!

Привееет....мыться после принятия загара желательно просто в душе и с гелем для душа,желательно не шеркаясь ...

после процедуры когда можно принять душ? через сколько загар сойдет и как? пятнами не сойдет? стоит ли делать такое перед поездкой на море? не смоется?
  • 0

#9
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
После принятия загара душ следует принимать через 6-8 часов,просто смыть водой лишнее...смывается равномерно,точно так же,как и обновляется наша кожа...загара хватает до 2х недель,все опять же зависит от того,как принимать душ...перед морем думаю нет смысла делать искусственный загар,т.к. вы получите гораздо лучше ))))
  • 0

#10
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

После принятия загара душ следует принимать через 6-8 часов,просто смыть водой лишнее...смывается равномерно,точно так же,как и обновляется наша кожа...загара хватает до 2х недель,все опять же зависит от того,как принимать душ...перед морем думаю нет смысла делать искусственный загар,т.к. вы получите гораздо лучше ))))

спасибо ))
  • 0

#11
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а если кожа как у белоснежки? ляжет? на лицо тоже наносите?
  • 0

#12
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как наносится?=)
И как на счет беременности?=)
Насколько я понимаю это не должно быть вредно.
  • 0

#13
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

а если кожа как у белоснежки? ляжет? на лицо тоже наносите?


на очень белую кожу тоже ложится и очень даже смотрится натурально...на лицо тоже наносится,т.к. если не наносить,то будет видна разница
  • 0

#14
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Как наносится?=)
И как на счет беременности?=)
Насколько я понимаю это не должно быть вредно.

Наносится с помощью пульверизатора,распыляется на все тело...при беременности и кормлении грудью нет противопоказаний
  • 0

#15
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вчера сделала моментальный загар Breeze Elite, ну что скажу - восхитительно красиво!!! :lol:
Если планируется какое-то мероприятие, то это очень удобно. Думаю только нужно только делать за пару дней загар, чтобы цвет "сел" как говорится и запах ушел.
Но не скажу, что после процедуры быстро прям сохнет, я весь вечер чуствовала влажные места. Рената и сказала, что процесс продолжается 6-8 часов после нанесения.

Рената, утром муж назвал меня шоколадкой ;-)

Правда одна рука с внутренней стороны немного в пятнах, вообщем стерла местами, т.к. пришлось держать на руках свою малышку ...
  • 0

#16
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Вчера сделала моментальный загар Breeze Elite, ну что скажу - восхитительно красиво!!! :lol:
Если планируется какое-то мероприятие, то это очень удобно. Думаю только нужно только делать за пару дней загар, чтобы цвет "сел" как говорится и запах ушел.
Но не скажу, что после процедуры быстро прям сохнет, я весь вечер чуствовала влажные места. Рената и сказала, что процесс продолжается 6-8 часов после нанесения.

Рената, утром муж назвал меня шоколадкой ;-)

Правда одна рука с внутренней стороны немного в пятнах, вообщем стерла местами, т.к. пришлось держать на руках свою малышку ...

Насчет шоколадки это классно! Насчет мероприятий,это верно,я не советую делать загар день в день или хотя бы за день...действительно нужно хотя бы дня за 2.....
  • 0

#17
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
еще интересует вопрос, загар не пятнами надеюсь сходит?
  • 0

#18
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Рената, Доброе утро!=)
Насколько я знаю нао пилинговаться заранее, чем лучше?
И реально, нет ли эффекта желтизны?
  • 0

#19
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Рената, Доброе утро!=)
Насколько я знаю нао пилинговаться заранее, чем лучше?
И реально, нет ли эффекта желтизны?
  • 0

#20
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

еще интересует вопрос, загар не пятнами надеюсь сходит?

Загар сходит равномерно,так же равномерно как и обновляется ваша кожа.Выделила данное предложение,т.к. многие об этом спрашивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.