Перейти к содержимому

Фотография

Сексветка Астаны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#1621
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Нереально. А только ведь сегодня слышал, что Селебрашка вся ушла в работу, ан-нет вот она и здесь! Привеееет!!! :)


Салют! Я работаю... и ужо не получаю удовольствия, а ведь все должно быть в удовольствие...
Поэтому очень рада тут всех услышать...
  • 0

#1622
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Нереально. А только ведь сегодня слышал, что Селебрашка вся ушла в работу, ан-нет вот она и здесь! Привеееет!!! :)


Здарова бро! Как там народ в Астане, от рук отбился? :)

Салем, салем!!! Да не, все ок. Страшный наплыв ссыкух-студенток, "палками" не отобьешься:)
  • 0

#1623
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
У меня на 2 дня шеф уехал, кайфую!!! Кто поддержит?:)
  • 0

#1624
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Поэтому очень рада тут всех услышать...

Почему только тут? А давайте выберемся в реал?
  • 0

#1625
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Салем, салем!!! Да не, все ок. Страшный наплыв ссыкух-студенток, "палками" не отобьешься :)


Так вот для чего ты, кожаный толстый палец! (с) Маугли :D
  • 0

#1626
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

У меня на 2 дня шеф уехал, кайфую!!! Кто поддержит? :)


Ну тебе везет!!!

Надо бы всем собраться... спортмены, активисты, работники, госслужащие... вобщем давайте соберемся бо-о-ольшой компанией :smoke:
  • 0

#1627
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Так вот для чего ты, кожаный толстый палец! (с) Маугли :D


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1628
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Эви приветик!!!

:hi:

мужчина должен быть : алмаз в глазах и сталь в штанах.

надо куды нибудь записать :idea:
  • 0

#1629
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Надо бы всем собраться... спортмены, активисты, работники, госслужащие... вобщем давайте соберемся бо-о-ольшой компанией :smoke:

А давайте без давайте? Надо просто собраться, выпить и заняться....Например, завтра... Я За!:)
  • 0

#1630
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Эви приветик!!!

:hi:

мужчина должен быть : алмаз в глазах и сталь в штанах.

надо куды нибудь записать :idea:


Зачем записывать, лучше вставь картинку :smoke:
  • 0

#1631
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Надо бы всем собраться... спортмены, активисты, работники, госслужащие... вобщем давайте соберемся бо-о-ольшой компанией :smoke:

А давайте без давайте? Надо просто собраться, выпить и заняться....Например, завтра... Я За! :)


Малинка мне обещала на прошлой неделе, но что то видимо не вышло :)
  • 0

#1632
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Так вот для чего ты, кожаный толстый палец! (с) Маугли :D

Давай в Астану, здесь как у Маугли мало:) А то я устал уже:) но если серьезно, то молодежь пошла страшно развратная, ощущаю себя старым дедом, хочется всем мораль почитать
  • 0

#1633
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Давай в Астану, здесь как у Маугли мало :) А то я устал уже :) но если серьезно, то молодежь пошла страшно развратная, ощущаю себя старым дедом, хочется всем мораль почитать


Мне интересно это почему, ты себя так ощущаешь?
Они стали развратные в чем? хотят не 11 мин - как у Коэлье, а целый час?

Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.10.2012, 16:57:21

  • 0

#1634
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Малинка мне обещала на прошлой неделе, но что то видимо не вышло :)

А мне пока ничего не обещала:) надо с ней поговорить, но это опасно, вдруг не вовремя позвоню- неправильно поймут:)
  • 0

#1635
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Давай в Астану, здесь как у Маугли мало :) А то я устал уже :) но если серьезно, то молодежь пошла страшно развратная, ощущаю себя старым дедом, хочется всем мораль почитать


А я типа молодой,да? :) Курс лекций с собой везти? :)
  • 0

#1636
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Давай в Астану, здесь как у Маугли мало :) А то я устал уже :) но если серьезно, то молодежь пошла страшно развратная, ощущаю себя старым дедом, хочется всем мораль почитать


Мне интересно это почему, ты себя так ощущаешь?
Они стали развратные в чем? хотят не 11 мин - как у Коэлье, а целый час?

Не, раньше, чтобы затащить девушку в постель с ней надо поговорить-познакомиться, а сейчас они сами, не спросив имени, тащат тебя в постель:)
А 11 минут или час это уж зависит от обстоятельств, когда времени 1,5 минуты- приходится и в этот период укладываться:)
Так куда завтра пойдем?
  • 0

#1637
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А я типа молодой,да? :) Курс лекций с собой везти? :)


Барсик не прибедняйся :smoke: , ты еще молод, хорош собой, энергичен, и самый большой плюс- ты умеешь готовить :idea: женщину

Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.10.2012, 17:01:00

  • 0

#1638
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А я типа молодой,да? :) Курс лекций с собой везти? :)

Не надо, еще пару лет поимеем, потом начнем с извращениями: читать и ...бать:)
  • 0

#1639
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


А я типа молодой,да? :) Курс лекций с собой везти? :)

Барсик не прибедняйся :smoke: , ты еще молод, хорош собой, энергичен, и самый большой плюс- ты умеешь готовить :idea: женщину

Ой, льстишь мне.. :faceoff:
  • 0

#1640
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Не, раньше, чтобы затащить девушку в постель с ней надо поговорить-познакомиться, а сейчас они сами, не спросив имени, тащат тебя в постель :)
А 11 минут или час это уж зависит от обстоятельств, когда времени 1,5 минуты- приходится и в этот период укладываться :)


А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века». :D :lol: (из к/ф О чем говорят мужчины)

Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.10.2012, 17:17:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.