Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#461
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

самое дорогое у меня мои дети, а из вещей если по теме, то мои сережки бриллик и всё, остальные так...

ну вы и сказали. дети.... тема вообще-то про вещи :-/

по сабжу -шуба..
  • 0

#462
Tonka

Tonka
  • Гость
  • 40 сообщений
"Хаппи смайл" вы текст до конца читайте, я здесь никаких нарушении не делала, внимательной надо быть самой :idea: :-/

и еще у меня есть очень дорогая вещь, это моя шуба норковая автоледи, как я могла про нее забыть!

Сообщение отредактировал Tonka: 01.02.2013, 15:28:07

  • -1

#463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Ни сережки, ни бриллианты, ни тем более дети к предметам гардероба не относятся.[/mod]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Tonka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.02.2013, 22:41:38

  • 0

#464
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Шуба норковая) "Шубее" нее не придумали еще наверное. Сколько себя помню, в женском гардеробе это самая желанная и дорогая вещь)
  • 1

#465
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Шуба норковая) "Шубее" нее не придумали еще наверное. Сколько себя помню, в женском гардеробе это самая желанная и дорогая вещь)

Да это точно))) шубка в гардеробе на особом месте висит)))

#466
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Шуба норковая) "Шубее" нее не придумали еще наверное. Сколько себя помню, в женском гардеробе это самая желанная и дорогая вещь)

Да это точно))) шубка в гардеробе на особом месте висит)))


Вся странность в том - что "висит" . Вы не поверите, за время ее приобретения разве что пару раз "выгуливала " ее. Факт в том, что она ЕСТЬ) Но всегда предпочитаю бегать в коротенькой куртке, в лучшем случае - пуховике. Вот и пойми нас, джэнщин)))
  • 0

#467
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений



Шуба норковая) "Шубее" нее не придумали еще наверное. Сколько себя помню, в женском гардеробе это самая желанная и дорогая вещь)

Да это точно))) шубка в гардеробе на особом месте висит)))


Вся странность в том - что "висит" . Вы не поверите, за время ее приобретения разве что пару раз "выгуливала " ее. Факт в том, что она ЕСТЬ) Но всегда предпочитаю бегать в коротенькой куртке, в лучшем случае - пуховике. Вот и пойми нас, джэнщин)))

да не говорите в магазин в куртке, на прогулку с ребенком в пуховике, к родителям тоже в куртке. а когда муж говорит "почему шубу не носишь?" говоришь "ой она тяжелая да еще и жалко)))" самое главное что она у нас есть)))))

Сообщение отредактировал ceLOVE4ik: 10.02.2013, 01:36:02


#468
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений




Шуба норковая) "Шубее" нее не придумали еще наверное. Сколько себя помню, в женском гардеробе это самая желанная и дорогая вещь)

Да это точно))) шубка в гардеробе на особом месте висит)))


Вся странность в том - что "висит" . Вы не поверите, за время ее приобретения разве что пару раз "выгуливала " ее. Факт в том, что она ЕСТЬ) Но всегда предпочитаю бегать в коротенькой куртке, в лучшем случае - пуховике. Вот и пойми нас, джэнщин)))

да не говорите в магазин в куртке, на прогулку с ребенком в пуховике, к родителям тоже в куртке. а когда муж говорит "почему шубу не носишь?" говоришь "ой она тяжелая да еще и жалко)))" самое главное что она у нас есть)))))

а я вот не понимаю когда говорят "жалко вещь", ведь вещи существуют чтобы нам служить, какой смысл жалеть?
Жалеть для чего? До лучших времен? Или как?
Ед. оправдание это неудобство. У меня тоже 2 шубы висят, но мне их не жаль, а просто не удобно в ней "бегать".
  • 0

#469
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ед. оправдание это неудобство.


Я бы добавила, шуба обязывает. ...вести себя определенным образом, ходить и даже говорить) Если одела шубу - то в ботинках уже не пойдешь, только сапожки на каблучках, следовательно и укладка и макияж)
  • 0

#470
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Так же как у всех) Шуба, часики, украшения и мужчина который все это покупает))))
  • 0

#471
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений
Платье вечернее Celine b (ручная работа)
  • 0

#472
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
кольцо с бриллиантом 2000$ дороже вроде ничего нет
  • 0

#473
Aygerana

Aygerana
  • Гость
  • 20 сообщений

а у меня есть зонтик за 150$
вот.

Это что ж за зонтик такой? С подогревом или встроенной сушилкой?


За такие деньги такой зонтик должен не просто не пропускать, а он должен тучи над идущим разгонять, чтоб и ноги не промокали, а иначе деньги на ветер))
  • -1

#474
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Самое дорогое ...свадебное платье...и в прямом и в переносном смысле...))) спасибо мужу...)))
  • 0

#475
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
у меня тоже зонтик есть, правда за 120$ )))) :D просто сумочка его понравилась,вот и купила.
а так,наверное как у всех - украшения, о! еще сумка - за все спасибо моему МЧ )
Хотя сама я тоже любитель побаловать себя))
  • 0

#476
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал nortel: 15.03.2013, 09:34:49


#477
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Самые дорогие вещи это винтажные либо ретро....Но самая это бабушкин клатч(на современный лад) Он 30-х годов..))
  • 0

#478
деловая леди

деловая леди
  • Гость
  • 13 сообщений
шуба
  • 0

#479
Коренная

Коренная
  • Гость
  • 8 сообщений
Самая дорогая вещь на данный момент - шуба. Но я каждый день в ней, ибо она у меня молодежная. С высокими сапожками на плоской подошве самый раз, тем более в нашей снежной столице. :)
  • 0

#480
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Шуба, свадебное платье, и платье которое на мой юбилей сшили на заказ.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.