Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей BMW...много заикались, но не определились...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А алматинского клуба байкеров до сих пор не существует... хм...
  • 0

#42
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
100% поддерживаю КБ

некому и некогда этим заниматься, все на хлеб зарабатывают.
И на ремонт БМВ которые у них есть в том числе.

Просто собраться и без клуба можно.
Вызов кстати нам кидают на фигурке уже давно а отстоять честь марки не можем.

А вот бавария, выделив бы часть времени одного человека, того же Макса, предоставив ему хотябы просто чуть времени. Он бы мог создать базу (с нашей помощью) для регистрации и ведения реестра, способствовала с выделением места встреч, у себя или еще гдето. Скидки далаб при стаже участника ...
Да море бы всего модно сделать на базе, не тратя уймы времени и сил на это, и получая в замен больше доверия к компании и ее сревису чем спонсирование всяких попсовых концертов и публичных мероприятий...

ИМХО
  • 0

#43
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
есть ещё люди, которые меня понимают : )))))) это радует : )))))
  • 0

#44
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

есть ещё люди, которые меня понимают : )))))) это радует : )))))


ну вроде как и ты и я в курсе что такое клуб и каких усилий требует его поддержка.... не говоря об организации... при условии что кроме клуба у тебя есть постоянная работа с занятостью на 100%
  • 0

#45
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вот купил себе 525-ю 1990 года. Это лучшая машина из всех, на которых я ездил. А так как предыдущая машина моя была Нива, то ощущение выросших крыльев имеется на 100% :D
Так вот, к чему я это все. Перед вами новый поклонних BMW, принимайте, готов принять посильное участие в популяризации этой марки в КЗ ;)
  • 0

#46
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Поздравляю! Удачи на дорогах!
  • 0

#47
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
И беспроблемной эксплуатации...
  • 0

#48
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у мотобайкеров есть общественное объединние. мы там даже взносы платим.
на закрытие сезона скидывались по 300 баксов :D
  • 0

#49
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Даа.... Много было шуму... Люди купив БМВ, под первыми впечатлениями, с пеной у рта собирались открыть и клуб, и вообще, делать все возможное для популяризации марки.... Где они все? )))) Сейчас читаешь старые посты, и смешно просто становится...)))
  • 0

#50
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Даа.... Много было шуму... Люди купив БМВ, под первыми впечатлениями, с пеной у рта собирались открыть и клуб, и вообще, делать все возможное для популяризации марки.... Где они все? )))) Сейчас читаешь старые посты, и смешно просто становится...)))

Да не надо ничего популяризировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.