Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей BMW...много заикались, но не определились...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Частенько заикаются о оздании клуба БМВ, говорят об участии в клубе представителей Баварии...

Мне хочется обсудить, кто как видит Клуб, что он из себя должени представлять, как функционировать, какова рольКлуба, какова роль Баварии в Клубе?
  • 0

#2
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Для создания клуба нет необходимой инфраструктуры, личностей и интереса в обществе.
  • 0

#3
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Итересно какие есть в городе клубы похожей тематики? Мож перенять опыт?
  • 0

#4
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Стоит перенимать опыт у иностранцев...
  • 0

#5
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
На данный момент все заинтересованное сообщество BMW крутиться в инете. Многие люди так и не знают, что маленькая кучка любителей БМВ собираются около Цирка и обсуждают насущные темы.
Первым делом надо все вынести на всеобщее обозрение. Надо довести до людей что есть клуб, есть люди готовые меняться опытом с каждым.

МОжет сначала довести сайт до ума, закачать туда уйму полезной информации и сделать вход только членам клуба.
А затем выпускать брошюрки, календарики и т.д.

Думаю вы поняли мои идеи
  • 0

#6
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а кто спонсировать будет?!
или будем за свои деньги делатЬ!
если Бавария будет с нами и будет помогать финансово! то будет хорошо!
  • 0

#7
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На мой взгляд о Баварии нужно забыть, нужно сделать сайт для начала, на нем свой форум, сделать баннеры сайта, раскидать их по казнету... народ по тихонику будет подтягиваться... далее делать соревнования какие-нить...
  • 0

#8
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

На мой взгляд о Баварии нужно забыть,  нужно сделать сайт для начала, на нем свой форум, сделать баннеры сайта,  раскидать их по казнету...  народ по тихонику будет подтягиваться... далее делать соревнования какие-нить...

я бы тоже хотел новый форумй верне что бы он был наш1 на нашем сайте !но народ привык тут общатся! хотя омно отсюдова сделатьссылку!
но кто всем этим будет занимаьтся ! я напрмиер от интернета вообще чел долекий!
  • 0

#9
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

На мой взгляд о Баварии нужно забыть,  нужно сделать сайт для начала, на нем свой форум, сделать баннеры сайта,  раскидать их по казнету...  народ по тихонику будет подтягиваться... далее делать соревнования какие-нить...


Ну сколько стоит сделать свой сайт. Можно сброситься все.
  • 0

#10
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Сайт мы уже делали. Ещё идеи?
  • 0

#11
SwatCat

SwatCat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сайт мы уже делали. Ещё идеи?


еще можно придумать какуюнить эмблемку на базе ЦТ или отдельно свою...
ну конечно если хорошо провести маркетинговую работу с Баварией, то можно через них оплатить все расходы...
  • 0

#12
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Сайт мы уже делали. Ещё идеи?


Чего то он не открывается!
Напиши точный адрес
  • 0

#13
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
http://реклама/
  • 0

#14
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

http://реклама/


Есть какие-либо проблемы по заполнению сайта или просто времени нет?
Сколько времени он уже существует?
  • 0

#15
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Когда я говорил про сайт, я и имел ввиду доделать http://реклама просто он сырой на нет, дизайн мне нравится, но на этом все и ограничилось, сайт не сайт а жаблон... кроме этого нужно туда вяпать форум, разработать свою символику... прикольно бы получилось...

Что вы в Баварию вцепились непойму? Когда она увидит что у нас что то есть, есть свой клуб, есть типа идеология своя, тогда Бавария сама подтянется, ее и просиь не надо будет...
  • 0

#16
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Когда я говорил про сайт, я и имел ввиду доделать http://реклама просто он сырой на нет, дизайн мне нравится, но на этом все и ограничилось, сайт не сайт а жаблон... кроме этого нужно туда вяпать форум, разработать свою символику... прикольно бы получилось...

Что вы в Баварию вцепились непойму? Когда она увидит что у нас что то есть, есть свой клуб, есть типа идеология своя, тогда Бавария сама подтянется, ее и просиь не надо будет...


Полностью с тобой согласен.
Вот толькот не понятно почему дело не движется?
Если никто не против можно создать список людей которые будут отвечать, например, каждый за свой раздел.
  • 0

#17
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
ну вот ты, horwat, за какой раздел будешь отвечать?
А ты, Bocha?
  • 0

#18
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я лично могу в принципе:
- предоставить казахстанчкий хостинг;
- по разумным ценам изгоовить наклейки;
- сделать печать на майках, кепках, кружках, ручках;
- сделать контент менеджер для сайта;
- нормально настроить форум для сайта, скажем тот же phpbb;
- и многое другое...

To: Краснобелый: а что можешь сделать ты?
---
я уверен что каждый может многое..., и так же уверен что никто не будет что-либо делать в одиочестве, в том числе и я.
1. помоему нужно определиться с инициативной группой,
2. если группа будет, то нужно решить что мы хотим виеть под словом "клуб", и что он должен из себя представлять,
3. собраться и решить кто что реально будет делать, с учетом, естественно, свободного времени.
  • 0

#19
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Поскольку я уже эти песни все уже слышал, и не один раз, то я могу стоять в сторонке и наблюдать. А заодно координировать, гы.

Наклейки-майки-ручки и проч. пока не надо. хы.
давайте сначала разберёмся с сайтом. итак, кто какие разделы будет вести?
  • 0

#20
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ну вот ты, horwat, за какой раздел будешь отвечать?
А ты, Bocha?


с моей стороны могут быть следующие услуги:
- наклейки любых видов и размеров (у тети полиграфия занимающиеся исключительно наклейками)
- различные новости и также законная инфа которую я смогу предоставлять с Баварии.
- может что-нибудь другое, просто в голову не приходит, в конце концов свои маленькие связи автомире
- а также собственное участие

конечно в свободное от работы время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.