Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авиабилеты на регулярные рейсы от Ayt International TravelИндивидуальный подход к каждому клиенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#441
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте!
Нужно 5 билетов Алматы Бодрум Алматы начиная с 4 августа
  • 0

#442
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Здравствуйте!
Нужно 5 билетов Алматы Бодрум Алматы начиная с 4 августа

ДД!
На сколько дней? И обращаю Ваше внимание на то, что Вы пишите в темку "Авиабилеты на регулярные рейсы" и надеюсь понимаете, что чартерные перевозки мы предложить не сможем
  • 0

#443
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить 2 билета, "туда-обратно" Алматы-Бангкок-Алматы, любые 7 или 10 ночей в период с 10 ноября по 10 декабря
  • 0

#444
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
И на сентябрь (после 22-го) Алматы-бангкок- Алматы соориентируйте по ценам?:) обратно дней через 12:)
  • 0

#445
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! Что можете предложить: Алматы -Анталья -Алматы, 10 августа туда, 17-18 августа обратно , 3 билета: 1 взрослый + 2 молодежные тарифы (16лет, 13 лет) . Спасибо заранее.
  • 0

#446
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить 2 билета, "туда-обратно" Алматы-Бангкок-Алматы, любые 7 или 10 ночей в период с 10 ноября по 10 декабря

ДД! Могу предложить вылет с 05 по 15 ноября по стоимости 88619 тенге за каждый билет в оба конца прямым рейсом, что касается других дат, там уже будет на как минимум на 10000 тенге дороже
  • 0

#447
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

И на сентябрь (после 22-го) Алматы-бангкок- Алматы соориентируйте по ценам? :) обратно дней через 12:)

Если отпуск передвинете на октябрь ;) , то можно будет с 22 октября по 03 ноября за 98620 тенге в оба конца слетать, а если всё таки хотите пораньше вылететь, тогда билет будет стоить на 10000 тенге дороже
  • 0

#448
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Добрый день! Что можете предложить: Алматы -Анталья -Алматы, 10 августа туда, 17-18 августа обратно , 3 билета: 1 взрослый + 2 молодежные тарифы (16лет, 13 лет) . Спасибо заранее.

ДД! Молодёжки уже нет, что касается вообще перелётов, то с пересадкой в Стамбуле билет стоит от 114297 тенге в оба конца, а если лететь прямым рейсом, то как минимум 1 билет обойдётся 160082 тенге в оба конца
  • 0

#449
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! Я вижу тут многих интересует направление Алмата-Бангкок-Алмата, но все же не могли бы и мне подсказать на конец сентября, начало октября, выгодный тариф на взрослого и ребенка 4х лет. И внутренний Бангког-Самуи-Банкгког.
На все 14 ночей. :bow:
  • 0

#450
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ДД! Я вижу тут многих интересует направление Алмата-Бангкок-Алмата, но все же не могли бы и мне подсказать на конец сентября, начало октября, выгодный тариф на взрослого и ребенка 4х лет. И внутренний Бангког-Самуи-Банкгког.
На все 14 ночей. :bow:

ДД! Алматы - Бангкок - Самуи и обратно: на взрослого 126109 тенге в оба конца и детский 102869 тенге в оба конца
  • 0

#451
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ДД! Я вижу тут многих интересует направление Алмата-Бангкок-Алмата, но все же не могли бы и мне подсказать на конец сентября, начало октября, выгодный тариф на взрослого и ребенка 4х лет. И внутренний Бангког-Самуи-Банкгког.
На все 14 ночей. :bow:

ДД! Алматы - Бангкок - Самуи и обратно: на взрослого 126109 тенге в оба конца и детский 102869 тенге в оба конца

Спасибо, а это на какие даты?
  • 0

#452
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
2 билета 18 февраля 2013 года по 9 марта Ала-БКК-Пхукет-Самуи-БКК-Алматы

Сообщение отредактировал kapellina: 03.08.2012, 18:39:24

  • 0

#453
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



ДД! Я вижу тут многих интересует направление Алмата-Бангкок-Алмата, но все же не могли бы и мне подсказать на конец сентября, начало октября, выгодный тариф на взрослого и ребенка 4х лет. И внутренний Бангког-Самуи-Банкгког.
На все 14 ночей. :bow:

ДД! Алматы - Бангкок - Самуи и обратно: на взрослого 126109 тенге в оба конца и детский 102869 тенге в оба конца

Спасибо, а это на какие даты?

Там по датам можно согласовать, они есть в наличии например даже на 19 августа
  • 0

#454
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

2 билета 18 февраля 2013 года по 9 марта Ала-БКК-Пхукет-Самуи-БКК-Алматы

Если своим ходом с Пхукета на Самуи = 126109 тенге на одного взрослого (то есть это стоимость билета из Алматы до Тайланда и обратно, без внутреннего перелёта)
Это стоимость полного перелёта, учитывая перелёт с Пхукета на Самуи = 139543 тенге на одного взрослого

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 03.08.2012, 19:45:25

  • 0

#455
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Просто супер! :rotate:
Спасибо.
  • 0

#456
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Здравствуйте , Уважаемые пассаажиры!

Уведомляем Вас о начале акции авиакомпании AEROSVIT
по следующим направлению Алматы/Астана - Краснодар = 23252 тенге (сборы не включены)


Период покупки билетов: по 22/08/12
Период перевозки: 14/08/12- 05/09/12

Удачных покупок!

  • 0

#457
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
iruba в выходные мы определились с более точными датами Вылет 8 марта и обратно в Ату 23 марта. Да и по выше Вашему посту разница только в 14000 тенге с внутренними перелетами?
Вот посмотрите уже на более точные даты, пожалуйста. И да у нас будет вот 2 варианта:
1. Ала -Пхукет (потом на Самуи мы сами доедим) Самуи-БКК-Алматы.
2. Ала-Пхукет-Самуи-БКК -Ала. Все самолеты
И на бронь если поставить то на сколько она ставится?
  • 0

#458
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

iruba в выходные мы определились с более точными датами Вылет 8 марта и обратно в Ату 23 марта. Да и по выше Вашему посту разница только в 14000 тенге с внутренними перелетами?
Вот посмотрите уже на более точные даты, пожалуйста. И да у нас будет вот 2 варианта:
1. Ала -Пхукет (потом на Самуи мы сами доедим) Самуи-БКК-Алматы.
2. Ала-Пхукет-Самуи-БКК -Ала. Все самолеты
И на бронь если поставить то на сколько она ставится?

Да, Вы правы разница 14 000 включая внутренний перелёт. Смотрите, цены останутся прежними, так как мы сможем предложить Вам только указанные выше варианты, то есть перелёт будет осуществляться через БКК и по пути на Пхукет тоже, так это регулярный рейс Эйр Астаны, а вот теперь вопрос к Вам, я так поняла Вы хотите остановиться на обратном пути в Бангкоке? Если да, то нужно прибавлять к предложенной стоимости на билеты ещё по 5000 тенге, так как выше я считала БКК транзитом, а если на обратном пути он будет стоповером необходимо доплатить недостающие сборы. И на всякий случай, бронечка ставится на 3 дня
  • 0

#459
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Сорри, вообщем пытаюсь въехать во второй вариант 139543 тенге, но если я лечу с БКК допустим через день то еще 5000 тенге плюсом итого 144543 тенге.

1. Вот смотрите я проще изъяснюсь, я вылетаю с Аты и через транзит БКК прилетаю на Пхукет. Там мы некоторое время живем, потом вылетаем с Пхукета на Самуи, там мы тоже живем какое-то время и летим в Банкгок. Там пару дней живем и летим в Алмату. И цена будет 144543 тенге. Верно?

2. Вот вопрос еще Ала-Пхукет 8 марта во сколько вылет и во сколько прилет на Пхукет?

3. И вот вопрос с Пхукета на Самуи во сколько вылетают? И сколько летят?

4. С Самуи в БКК во сколько вылеты осуществляются?

Это я спрашиваю понять хватит ли мне времени на все, и получить понимание по сколько я смогу находиться по времени там или там.
  • 0

#460
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
И еще вопрос, эти билеты можно менять даты? Или как? Уже надо думать о покупке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.