Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#781
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Предварительное сравнение Droid Maxx и Moto X

 

P1030659.jpg


  • 0

#782
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Motorola Project Ara


  • 0

#783
KZ START

KZ START
  • Гость
  • 7 сообщений
Motorola представила смартфон-конструктор:

351aabe1ab28c6e06b73204a192f121a.jpg


  • 0

#784
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Moto G

 

phband-121878.jpg


  • 0

#785
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Презентация смартфона Moto G ...

 

moto_g.jpg


  • 0

#786
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Обзор Moto X.....


  • 0

#787
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД! Ищу Motorola с поддержкой LTE 1800 (1/3/5/13/25), для Казахстана. Может кто-нибудь в курсе, есть такая модель или нет? Я пока не нашла...

 

Заранее спасибо!


  • 0

#788
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД. Посмотрите здесь или здесь теххарактеристики XT 925 ("европеец"). А в наличии эта модель имеется, например, здесь


  • 0

#789
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

добрый день. сегодня столкнулся  с неприятной странностью. решил сделать фактори ресет. зашел как положено в соответствующий раздел. согласился с тем,что все потеряю из памяти. в общем пошел процесс. выключился телефон. и теперь не включается. сколько бы я не жал на кнопочку. че за глюк и как восстановить? кто нить знает?

 

телефон был на полной зарядке. минут за 5 до этого я его вытащил из сети. телефон RAZR HD.

 

а еще забыл сказать, что сначала у меня была иконка ресета. вот такая только без букв и цифр. а просто на чистом экране андроид с какой то фигней крутящейс внутри.

 

maxresdefault.jpg

 

а потом была такая иконка

 

AndroidRedTriangle.jpg


Сообщение отредактировал BIGman: 14.11.2013, 08:06:10

  • 0

#790
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день.

Посмотрите здесь


  • 0

#791
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Подробный обзор Moto X


  • 0

#792
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

 вобщем в студенте ребята мне перепрошили телефон. поставили 4.1.2 прошивку для канады с разлоченным бутлоадером. когда включаешь телефон такое предупреждение показывает. что это означает?


  • 0

#793
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А где нынче можно прикупить батарейку BF5X на Defy (MB525)?


  • 0

#794
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД. Посмотрите здесь или здесь теххарактеристики XT 925 ("европеец"). А в наличии эта модель имеется, например, здесь

 

Спасибо! Как раз то, что мне нужно! :)

 

Удачи Вам!


  • 0

#795
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Moto G Dual - Sim


  • 0

#796
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Эрик Шмидт написал руководство по переходу с iPhone на Android

 

moto-logo new.jpg


  • 0

#797
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день, уважаемые! Меня интересует аппарат gsm+cdma одновременно работающий типа XPRT, скажите, пожалуйста, он реально будет работать у нас в Казахстане?


  • 0

#798
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

где и как купить?


  • 0

#799
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Добрый день, уважаемые! Меня интересует аппарат gsm+cdma одновременно работающий типа XPRT, скажите, пожалуйста, он реально будет работать у нас в Казахстане?

Добрый вечер, должен работать, единственное надо узнать имеется ли у сабжа слот для RUIM карты, поскольку при отсутствии оного придется уповать на кудесников алтела для прошивки CDMA номера в аппарат.

Сам уже несколько лет использую подобные апаараты от мото (XT800, XT882) CDMA+GSM, работает со всеми местными GSM операторами и CDMA (Dalacom, Pathword, City) правда если находитесь в Алматы и Астане, то о мобильном интернете придется забыть, поскольку  алтел отключил Evdo в этих городах, а работать через GSM малоприятно, поскольку в аппарате поддержтвается только EDGE.


  • 1

#800
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Добрый день, уважаемые! Меня интересует аппарат gsm+cdma одновременно работающий типа XPRT, скажите, пожалуйста, он реально будет работать у нас в Казахстане?

Добрый вечер, должен работать, единственное надо узнать имеется ли у сабжа слот для RUIM карты, поскольку при отсутствии оного придется уповать на кудесников алтела для прошивки CDMA номера в аппарат.

Сам уже несколько лет использую подобные апаараты от мото (XT800, XT882) CDMA+GSM, работает со всеми местными GSM операторами и CDMA (Dalacom, Pathword, City) правда если находитесь в Алматы и Астане, то о мобильном интернете придется забыть, поскольку  алтел отключил Evdo в этих городах, а работать через GSM малоприятно, поскольку в аппарате поддержтвается только EDGE.

 

У этого телефона нету слота для Ruim карты, я так понял, что наши спецы научились прошивать номер cdma в этот аппарат. Жалко что интернет не будет работать :( Другие телефоны не хочу, потому что основной аппарат  есть Galaxy Note 2, поэтому хотелось бы с qwerty клавиатурой( не виртуальной). Спасибо за ответ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.